Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Unsere aktuelle Aktion
Unsere aktuelle Aktion9168
ergebnisse
Unsere aktuelle Aktion
(9'168)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Highlighter für Unisex REVOLUTION Reloaded Talc Free Just My Type
REVOLUTION
Reloaded Talc Free
Highlighter
CHF 4.80
6.5 g (CHF 73.85 / 100 Gramm)
NEU
Augencreme für Unisex Douglas Collection Skin Focus Collagen Youth Anti-age Eye Cream 15 ml
Douglas Collection
Skin Focus
Collagen Youth Anti-age Eye Cream
Augencreme
CHF 19.90
15 ml (CHF 132.67 / 100 ml)
Geschenk
Primer für Unisex Essence Glimmer in a Bubble Glass Skin 35 ml
Essence
Glimmer in a Bubble Glass Skin
Primer
CHF 4.90
35 ml (CHF 14.00 / 100 ml)
NEU
Bodyspray für Unisex Australian Bodycare Salicylic Acid 250 ml
Australian Bodycare
Salicylic Acid
Bodyspray
CHF 45.90
250 ml (CHF 18.36 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Lippenbalsam für Unisex Augustinus Bader The Lip Balm 4 g
Augustinus Bader
The Lip Balm
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 51.90
Online
CHF 51.90
4 g (CHF 1,297.50 / 100 Gramm)
Eau de Parfum für Unisex Estée Lauder Bronze Goddess 100 ml
Estée Lauder
Bronze Goddess
Eau de Parfum
CHF 132.00
100 ml (CHF 132.00 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Pinselset für Unisex Morphe Oat Latte 5-Piece Face & Eye 1 Stück
Morphe
Oat Latte 5-Piece Face & Eye
Pinselset
CHF 44.90
1 Stück (CHF 44.90 / 1 Stück)
Shampoo für Unisex Garnier Wahre Schätze Sanft Reinigendes Tonerde & Zitrone 300 ml
Garnier
Wahre Schätze
Sanft Reinigendes Tonerde & Zitrone
Shampoo
CHF 4.90
300 ml (CHF 1.63 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Duschgel für Unisex Douglas Collection Home Spa The Palace Of Orient Body Wash 300 ml
Douglas Collection
Home Spa
The Palace Of Orient Body Wash
Duschgel
CHF 8.90
300 ml (CHF 2.97 / 100 ml)
Geschenk
Eyeliner für Unisex Caia Cosmetics Default Brand Line Frecking Good 1.1 g
Caia Cosmetics
Frecking Good
Eyeliner
CHF 22.00
1.1 g (CHF 2,000.00 / 100 Gramm)
Lidschatten für Weiblich Charlotte Tilbury Instant Look Dreamy Glow DREAMY, BRONZED BEAUTY
Charlotte Tilbury
Instant Look Dreamy Glow
Lidschatten
CHF 79.90
22 g (CHF 363.18 / 100 Gramm)
Geschenk
Selbstbräuner für Unisex RevitaSun Bräunungsspray 150 ml
RevitaSun
Bräunungsspray
Selbstbräuner
CHF 39.90
150 ml (CHF 26.60 / 100 ml)
Duschgel für Unisex Kneipp Lebensfreude Litsea Cubeba & Lemon 200 ml
Kneipp
Lebensfreude
Litsea Cubeba & Lemon
Duschgel
CHF 4.90
200 ml (CHF 2.45 / 100 ml)
Trockenshampoo für Unisex Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones 205 ml
Moroccanoil
Dry Shampoo Dark Tones
Trockenshampoo
S-Preis
CHF 38.00
Online
CHF 37.90
205 ml (CHF 18.49 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Gesichtsreinigungsöl für Unisex SENSAI Ultimate The Cleansing Oil 150 ml
SENSAI
Ultimate
The Cleansing Oil
Gesichtsreinigungsöl
CHF 154.00
150 ml (CHF 102.67 / 100 ml)
Gesichtstoner für Unisex Fenty Skin Cherry Dub BHA 150 ml
Fenty Skin
Cherry Dub BHA
Gesichtstoner
CHF 37.90
150 ml (CHF 25.27 / 100 ml)
NEU
Nachtcreme für Unisex Dr. Susanne von Schmiedeberg Youth Booster A.G.E.-Reverse 50 ml
Dr. Susanne von Schmiedeberg
Youth Booster
A.G.E.-Reverse
Nachtcreme
S-Preis
CHF 123.00
Online
CHF 123.00
50 ml (CHF 246.00 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Foundation für Unisex NYX Professional Makeup Make 'EM Wonder 8 - VANILLA
NYX Professional Makeup
Make 'EM Wonder
Foundation
CHF 22.90
30 ml (CHF 76.33 / 100 ml)
+9
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Weiblich Chloé Atelier des Fleurs Cedrus de Nuit 50 ml
Chloé
Atelier des Fleurs
Cedrus de Nuit
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 169.00
Online
CHF 169.00
50 ml (CHF 338.00 / 100 ml)
NEU
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Blush Pinsel für Unisex NARS Yachiyo Brush 1 Stück
NARS
Yachiyo Brush
Blush Pinsel
CHF 51.90
1 Stück (CHF 51.90 / 1 Stück)
Haarmaske für Unisex Wella Professionals Ultimate Smooth Step 2 | mit Squalane & Omega-9 500 ml
Wella Professionals
Ultimate Smooth
Step 2 | mit Squalane & Omega-9
Haarmaske
CHF 77.90
500 ml (CHF 15.58 / 100 ml)
+3
Grössen
weitere Grössen
Gesichtstoner für Unisex Paula's Choice Skin Perfecting 1% BHA Gentle Exfoliating Gel 100 ml
Paula's Choice
Skin Perfecting
1% BHA Gentle Exfoliating Gel
Gesichtstoner
S-Preis
CHF 45.00
Online
CHF 45.00
100 ml (CHF 45.00 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Lippenstift für Weiblich Douglas Collection Make-Up Hydrating Lipstick 7 - SPOTLIGHT
Douglas Collection
Make-Up
Hydrating Lipstick
Lippenstift
S-Preis
CHF 14.90
Online
CHF 14.90
2.5 g (CHF 596.00 / 100 Gramm)
Geschenk
+1
weitere Farben verfügbar
Bodyspray für Weiblich Escada Yum me Mist Sunny! 236 ml
Escada
Yum me Mist
Sunny!
Bodyspray
S-Preis
CHF 40.90
Online
CHF 40.90
236 ml (CHF 17.33 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Haarpflegeset für Unisex Kérastase Gloss Absolu Cream Trio XMas 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu
Cream Trio XMas
Haarpflegeset
S-Preis
CHF 88.90
Online
CHF 84.00
1 Stück (CHF 84.00 / 1 Stück)
NEU
Reinigungspads für Unisex Skin Rocks Default Brand Line The Flannel (pack of 3) | Gesichtsreinigungstücher 3 Stück
Skin Rocks
The Flannel (pack of 3) | Gesichtsreinigungstücher
Reinigungspads
CHF 34.90
3 Stück (CHF 11.63 / 1 Stück)
NEU
Augenbrauengel für Unisex Benefit Brow Collection Fluff Up Brow Wax Full-Size - 6 ml
Benefit
Brow Collection
Fluff Up Brow Wax
Augenbrauengel
CHF 37.90
6 ml (CHF 631.67 / 100 ml)
Lippenfarbe für Unisex Amuse Dew Tint MILKY ROSE
Amuse
Dew Tint
Lippenfarbe
CHF 25.90
4 g (CHF 647.50 / 100 Gramm)
NEU
+11
weitere Farben verfügbar
Gesichtscreme für Unisex Dr. Susanne von Schmiedeberg Hyaluronic Anti-A.G.E. 50 ml
Dr. Susanne von Schmiedeberg
Hyaluronic
Anti-A.G.E.
Gesichtscreme
S-Preis
CHF 58.94
Online
CHF 58.90
50 ml (CHF 117.80 / 100 ml)
Geschenk
Augencreme für Männlich Douglas Collection Men Anti Aging Eye Cream 15 ml
Douglas Collection
Men
Anti Aging Eye Cream
Augencreme
S-Preis
CHF 15.90
Online
CHF 15.90
15 ml (CHF 106.00 / 100 ml)
NEU
Geschenk
Lippenpeeling für Unisex e.l.f. Cosmetics Lip Exfoliator COCONUT
e.l.f. Cosmetics
Lip Exfoliator
Lippenpeeling
CHF 8.90
3 g (CHF 296.67 / 100 Gramm)
+4
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex Douglas Collection Make-Up Stay & Care 24 - ON FLEEK
Douglas Collection
Make-Up
Stay & Care
Nagellack
CHF 7.90
10 ml (CHF 79.00 / 100 ml)
Geschenk
+24
weitere Farben verfügbar
Tagescreme für Weiblich Annayake Extreme Aufbaupflege 50 ml
Annayake
Extreme Aufbaupflege
Tagescreme
S-Preis
CHF 159.00
Online
CHF 159.00
50 ml (CHF 318.00 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Eau de Parfum für Männlich MONCLER Pour Homme 60 ml
MONCLER
Pour Homme
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 96.00
Online
CHF 96.00
60 ml (CHF 160.00 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
+2
Grössen
weitere Grössen
Bodyspray für Unisex Douglas Collection Home Spa La Résidence Seathalasso 100 ml
Douglas Collection
Home Spa
La Résidence Seathalasso
Bodyspray
S-Preis
CHF 15.90
Online
CHF 15.90
100 ml (CHF 15.90 / 100 ml)
Geschenk
Gesichtscreme für Unisex Garnier Vitamin C Fresh & Bright Glow Booster Sorbet 85 ml
Garnier
Vitamin C Fresh & Bright Glow Booster Sorbet
Gesichtscreme
CHF 8.90
85 ml (CHF 10.47 / 100 ml)
Shampoo für Unisex Garnier Wahre Schätze 300 ml
Garnier
Wahre Schätze
Shampoo
CHF 4.90
300 ml (CHF 1.63 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Gesichtscreme für Unisex Medicube Glättende Gesichtspads 155 g
Medicube
Glättende Gesichtspads
Gesichtscreme
CHF 32.00
155 g (CHF 20.65 / 100 Gramm)
Conditioner für Unisex Weleda Hydra Shine Hydration 150 ml
Weleda
Hydra Shine Hydration
Conditioner
CHF 7.90
150 ml (CHF 5.27 / 100 ml)
Nagelfeile für Unisex Douglas Collection Accessoires 4-Sided buffing block 1 Stück
Douglas Collection
Accessoires
4-Sided buffing block
Nagelfeile
CHF 5.90
1 Stück (CHF 5.90 / 1 Stück)
Geschenk
Parfum für Weiblich Irresistible Givenchy Nude Velvet 50 ml
Givenchy
Irresistible Givenchy
Nude Velvet
Parfum
CHF 124.00
50 ml (CHF 248.00 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Blush für Weiblich Essence Radiant Light Face Palette 20 - SIGNATURE LIGHT
Essence
Radiant Light Face Palette
Blush
CHF 6.25
11 g (CHF 56.82 / 100 Gramm)
Mascara für Unisex Catrice TUBING Stay In Place 010 - NO PANDA BLACK
Catrice
TUBING Stay In Place
Mascara
CHF 6.85
11 ml (CHF 62.27 / 100 ml)
NEU
Haargel für Unisex Fenty Hair The Controlling Type 100 ml
Fenty Hair
The Controlling Type
Haargel
CHF 25.90
100 ml (CHF 25.90 / 100 ml)
NEU
Eau de Cologne für Unisex Acqua di Parma Colonia Pura 100 ml
Acqua di Parma
Colonia
Pura
Eau de Cologne
CHF 171.00
100 ml (CHF 171.00 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Bodylotion für Unisex HERMÈS Eau d'orange verte Eau d'orange verte 200 ml
HERMÈS
Eau d'orange verte
Eau d'orange verte
Bodylotion
CHF 98.90
200 ml (CHF 49.45 / 100 ml)
Gesichtspflegeset für Unisex Douglas Collection Seasonal CHARMING WINTER HAND AND LIP SET IN CUP 1 Stück
Douglas Collection
Seasonal
CHARMING WINTER HAND AND LIP SET IN CUP
Gesichtspflegeset
S-Preis
CHF 10.90
Online
CHF 10.90
1 Stück (CHF 10.90 / 1 Stück)
NEU
Geschenk
Lipgloss für Unisex Amuse Jel-Fit Tint 11 - AMETHYST ROSE
Amuse
Jel-Fit Tint
Lipgloss
CHF 25.90
3.8 g (CHF 681.58 / 100 Gramm)
NEU
+5
weitere Farben verfügbar
Nächste Seite
Seite 32 von 191
Seite 27 von 191
Seite 28 von 191
Seite 29 von 191
Seite 30 von 191
Seite 31 von 191
Seite 32 von 191
Seite 33 von 191
Seite 34 von 191
Seite 35 von 191
Seite 36 von 191
Seite 37 von 191