Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Unsere aktuelle Aktion
Unsere aktuelle Aktion9168
ergebnisse
Unsere aktuelle Aktion
(9'168)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Eyeliner für Unisex NABLA Default Brand Line Cupid’s Arrow Micro RED FOLIAGE
NABLA
Cupid’s Arrow Micro
Eyeliner
CHF 21.90
0.075 g (CHF 29,200.00 / 100 Gramm)
+6
weitere Farben verfügbar
After Shave für Unisex Sir Irisch Moos Rasierwasser 50 ml
Irisch Moos
Sir Irisch Moos
Rasierwasser
After Shave
CHF 14.99
50 ml (CHF 29.98 / 100 ml)
Eau de Parfum für Weiblich Chloé Atelier des Fleurs Vert Soleil 50 ml
Chloé
Atelier des Fleurs
Vert Soleil
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 169.00
Online
CHF 169.00
50 ml (CHF 338.00 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Lipliner für Unisex ARTDECO Mineral Eye Styler Nr. 21 - Mineral Naked Truth
ARTDECO
Mineral Eye Styler
Lipliner
S-Preis
CHF 9.99
Online
CHF 9.90
0.4 g (CHF 2,475.00 / 100 Gramm)
+10
weitere Farben verfügbar
Feuchtigkeitsserum für Unisex Paula's Choice Boost 7% Ectoin Booster 20 ml
Paula's Choice
Boost
7% Ectoin Booster
Feuchtigkeitsserum
S-Preis
CHF 59.00
Online
CHF 59.00
20 ml (CHF 295.00 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Deodorant für Weiblich Betty Barclay Tender Blossom 75 ml
Betty Barclay
Tender Blossom
Deodorant
CHF 16.90
75 ml (CHF 22.53 / 100 ml)
Pinselset für Unisex Morphe Holiday Collection Riches Come True 5-Piece Brush & Tool 1 Stück
Morphe
Holiday Collection
Riches Come True 5-Piece Brush & Tool
Pinselset
CHF 31.90
1 Stück (CHF 31.90 / 1 Stück)
NEU
Lippenöl für Unisex Caia Cosmetics Default Brand Line Lip Oil JUICY
Caia Cosmetics
Lip Oil
Lippenöl
CHF 29.00
7 ml (CHF 414.29 / 100 ml)
Lipliner für Unisex NYX Professional Makeup 5 - GLOBAL CITIZEN
NYX Professional Makeup
Lipliner
CHF 10.90
1.2 g (CHF 908.33 / 100 Gramm)
Parfum für Weiblich BURBERRY Her Her Parfüm für Damen, 50 ml (1,6 oz) 50 ml
BURBERRY
Her
Her Parfüm für Damen, 50 ml (1,6 oz)
Parfum
S-Preis
CHF 150.00
Online
CHF 150.00
50 ml (CHF 300.00 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Parfum für Weiblich Chloé Atelier des Fleurs Sable Lavande 50 ml
Chloé
Atelier des Fleurs
Sable Lavande
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 169.00
Online
CHF 169.00
50 ml (CHF 338.00 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Pinselreiniger für Unisex Douglas Collection Accessoires Spray Brush Cleanser 75 ml
Douglas Collection
Accessoires
Spray Brush Cleanser
Pinselreiniger
CHF 10.90
75 ml (CHF 14.53 / 100 ml)
Geschenk
Haarpflegeset für Unisex Maria Nila Beauty Bags 2026 - True Soft 1 Stück
Maria Nila
Beauty Bags 2026 - True Soft
Haarpflegeset
CHF 69.60
1 Stück (CHF 69.60 / 1 Stück)
NEU
Gesichtscreme für Unisex Susanne Kaufmann Moisturising Day Fluid 50 ml
Susanne Kaufmann
Moisturising Day Fluid
Gesichtscreme
CHF 79.90
50 ml (CHF 159.80 / 100 ml)
Mascara für Unisex Essence Lash Princess Volume & Length Noir
Essence
Lash Princess Volume & Length
Mascara
CHF 4.90
10 ml (CHF 49.00 / 100 ml)
NEU
Lidschatten für Unisex Dolce&Gabbana Ever Icon Eye Palette 02 ROSE GODDESS
Dolce&Gabbana
Ever Icon Eye Palette
Lidschatten
CHF 87.90
6.5 g (CHF 1,352.31 / 100 Gramm)
Eau de Parfum für Männlich Michael Kors Pour Homme 30 ml
Michael Kors
Pour Homme
Eau de Parfum
CHF 77.90
30 ml (CHF 259.67 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Blush Pinsel für Unisex Catrice Seashell Stories Face & Body 1 Stück
Catrice
Seashell Stories Face & Body
Blush Pinsel
CHF 4.90
1 Stück (CHF 4.90 / 1 Stück)
Gesichtspflegeset für Unisex Skin Rocks Default Brand Line The AM Set | Morgenpflege-Set 1 Stück
Skin Rocks
The AM Set | Morgenpflege-Set
Gesichtspflegeset
CHF 74.90
1 Stück (CHF 74.90 / 1 Stück)
NEU
Eau de Parfum für Unisex Bond No. 9 Greenwich Village 50 ml
Bond No. 9
Greenwich Village
Eau de Parfum
CHF 297.60
50 ml (CHF 595.20 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Eyeliner für Unisex Isadora The Colorful 10 - BLACK
Isadora
The Colorful
Eyeliner
S-Preis
CHF 19.90
Online
CHF 17.90
2.25 ml (CHF 795.56 / 100 ml)
Gesichtspflegeset für Unisex Biotherm Aquasource Cica Routine Set 1 Stück
Biotherm
Aquasource
Cica Routine Set
Gesichtspflegeset
S-Preis
CHF 61.90
Online
CHF 26.90
1 Stück (CHF 26.90 / 1 Stück)
Fixierpuder für Unisex bareMinerals Mineral Veil 28 - ILLUMINATNG
bareMinerals
Mineral Veil
Fixierpuder
CHF 43.90
9 g (CHF 487.78 / 100 Gramm)
Foundation für Unisex Hourglass Ambient Ambient 14.5
Hourglass
Ambient
Ambient
Foundation
S-Preis
CHF 73.90
Online
CHF 68.90
30 ml (CHF 229.67 / 100 ml)
+28
weitere Farben verfügbar
Flach-/Paddelbürste für Unisex LOLAVIE Wet Brush Pro Flex Dry 1 Stück
LOLAVIE
Wet Brush Pro Flex Dry
Flach-/Paddelbürste
CHF 19.90
1 Stück (CHF 19.90 / 1 Stück)
DOUGLAS ORIGINAL
Nagelbalsam für Unisex Essence Juicy 01
Essence
Juicy
Nagelbalsam
CHF 3.15
12.8 ml (CHF 24.61 / 100 ml)
Concealer für Weiblich Essence CORRECT & CONCEAL Colour Correcting Palette 10
Essence
CORRECT & CONCEAL Colour Correcting Palette
Concealer
CHF 3.75
4.4 g (CHF 85.23 / 100 Gramm)
Nagellack für Unisex OPI Infinite Shine The New OPIcons LAVENDER BATH
OPI
Infinite Shine
The New OPIcons
Nagellack
CHF 24.90
15 ml (CHF 166.00 / 100 ml)
+9
weitere Farben verfügbar
Foundation für Unisex one. two. free! Glow Drops 30 ml
one. two. free!
Glow Drops
Foundation
S-Preis
CHF 21.90
Online
CHF 21.90
30 ml (CHF 73.00 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Sonnenspray für Unisex Douglas Collection Sun Spf50 Body Mist 200 ml
Douglas Collection
Sun
Spf50 Body Mist
Sonnenspray
S-Preis
CHF 15.90
Online
CHF 15.90
200 ml (CHF 7.95 / 100 ml)
Geschenk
Lippenstift für Unisex Charlotte Tilbury Hot Lips 2.0 DANCEFLOOR PRINCESS
Charlotte Tilbury
Hot Lips 2.0
Lippenstift
S-Preis
CHF 45.90
Online
CHF 45.90
3.5 g (CHF 1,311.43 / 100 Gramm)
Geschenk
+4
weitere Farben verfügbar
Foundation für Unisex Bobbi Brown Skin Foundation Stick N-112 - ESPRESSO
Bobbi Brown
Skin Foundation Stick
Foundation
S-Preis
CHF 69.90
Online
CHF 69.90
9 g (CHF 776.67 / 100 Gramm)
+9
weitere Farben verfügbar
Gesichtscreme für Unisex Benefit The POREfessional Smooth Sip 50 ml
Benefit
The POREfessional
Smooth Sip
Gesichtscreme
CHF 48.90
50 ml (CHF 97.80 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Duftset für Unisex Reinvented Default Brand Line Discovery Set 1 Stück
Reinvented
Discovery Set
Duftset
CHF 63.90
1 Stück (CHF 63.90 / 1 Stück)
Gesichtscreme für Männlich Annayake Men's Line Beruhigendes Feuchtigkeitsgel 50 ml
Annayake
Men's Line
Beruhigendes Feuchtigkeitsgel
Gesichtscreme
S-Preis
CHF 49.90
Online
CHF 49.90
50 ml (CHF 99.80 / 100 ml)
Gesichtscreme für Unisex Estée Lauder Re-Nutriv Pflege Ultimate Diamond Transformative Brilliance Soft Creme 50 ml
Estée Lauder
Re-Nutriv Pflege
Ultimate Diamond Transformative Brilliance Soft Creme
Gesichtscreme
CHF 368.00
50 ml (CHF 736.00 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Gesichtscreme für Unisex IRÄYE Default Brand Line The Rich Cream 50 ml
IRÄYE
The Rich Cream
Gesichtscreme
S-Preis
CHF 220.00
Online
CHF 220.00
50 ml (CHF 440.00 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Concealer für Unisex Shiseido Snychro Skin Radiant 401 - TAN
Shiseido
Snychro Skin Radiant
Concealer
CHF 50.90
2.7 g (CHF 1,885.19 / 100 Gramm)
+13
weitere Farben verfügbar
Deodorant für Weiblich Garnier Mineral UltraDry Spray Anti-Transpirant 150 ml
Garnier
Mineral UltraDry Spray Anti-Transpirant
Deodorant
CHF 4.90
150 ml (CHF 3.27 / 100 ml)
Lippenstift für Unisex DIOR Dior Addict Glass Lipstick Refill 309
DIOR
Dior Addict
Glass Lipstick Refill
Lippenstift
CHF 43.90
2.7 g (CHF 1,625.93 / 100 Gramm)
+4
weitere Farben verfügbar
Eau de Toilette für Unisex Escentric Molecules Escentric 01 200 ml
Escentric Molecules
Escentric
01
Eau de Toilette
CHF 305.00
200 ml (CHF 152.50 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Schlafmaske für Unisex Slip Lovely Lashes - Contour - Black 1 Stk.
Slip
Lovely Lashes - Contour - Black
Schlafmaske
CHF 82.00
1 Stück (CHF 82.00 / 1 Stück)
Haarmaske für Unisex Wella Professionals Ultimate Repair Step 2 | mit AHA & Omega-9 75 ml
Wella Professionals
Ultimate Repair
Step 2 | mit AHA & Omega-9
Haarmaske
CHF 26.90
75 ml (CHF 35.87 / 100 ml)
+3
Grössen
weitere Grössen
Anti-Akne Pflege für Unisex Cosrx Master Patch Basic 90 Patches COSRX Master Patch Basic 36 pcs
Cosrx
Master Patch Basic 90 Patches
Anti-Akne Pflege
CHF 34.90
90 Stück (CHF 0.39 / 1 Stück)
NEU
Conditioner für Unisex Sol de Janeiro Brazilian Joia Strengthening and Smoothing 295 ml
Sol de Janeiro
Brazilian Joia
Strengthening and Smoothing
Conditioner
S-Preis
CHF 27.90
Online
CHF 27.90
295 ml (CHF 9.46 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Haarkur für Unisex Wella Professionals SP LuxeOil Keratin Restore Mask 400 ml
Wella Professionals
SP LuxeOil
Keratin Restore Mask
Haarkur
CHF 75.90
400 ml (CHF 18.98 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Mascara für Unisex Caia Cosmetics Default Brand Line Next Level BLACK
Caia Cosmetics
Next Level
Mascara
CHF 32.00
8 ml (CHF 400.00 / 100 ml)
Lippenfarbe für Unisex Physicians Formula Bronze Booster™ Sun Tint BERRY TINT
Physicians Formula
Bronze Booster™ Sun Tint
Lippenfarbe
CHF 14.40
10 ml (CHF 144.00 / 100 ml)
NEU
Nächste Seite
Seite 35 von 191
Seite 30 von 191
Seite 31 von 191
Seite 32 von 191
Seite 33 von 191
Seite 34 von 191
Seite 35 von 191
Seite 36 von 191
Seite 37 von 191
Seite 38 von 191
Seite 39 von 191
Seite 40 von 191