Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Unsere aktuelle Aktion
Unsere aktuelle Aktion9168
ergebnisse
Unsere aktuelle Aktion
(9'168)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Haargel für Unisex Curlsmith In-Shower Style Fixer 237 ml
Curlsmith
In-Shower Style Fixer
Haargel
CHF 30.90
237 ml (CHF 13.04 / 100 ml)
Haarpflegeset für Unisex Maria Nila Beauty Bags 2026 - Pure Volume 1 Stück
Maria Nila
Beauty Bags 2026 - Pure Volume
Haarpflegeset
CHF 69.60
1 Stück (CHF 69.60 / 1 Stück)
NEU
Bodyspray für Weiblich Essence JUICY BOMB Tropical Drop 106 Lychee Livin' 100 ml
Essence
JUICY BOMB
Tropical Drop 106 Lychee Livin'
Bodyspray
CHF 4.75
100 ml (CHF 4.75 / 100 ml)
Lidschatten für Unisex SENSAI Eye Color Palette 01 - SHINY FOLIAGE
SENSAI
Eye Color Palette
Lidschatten
CHF 79.90
3.7 g (CHF 2,159.46 / 100 Gramm)
+1
weitere Farben verfügbar
Bodyspray für Weiblich Essence JUICY BOMB Tropical Drop 107 Watermelon Wave 100 ml
Essence
JUICY BOMB
Tropical Drop 107 Watermelon Wave
Bodyspray
CHF 4.75
100 ml (CHF 4.75 / 100 ml)
Foundationpinsel für Unisex Fenty Beauty Fluid Flex 30 g
Fenty Beauty
Fluid Flex
Foundationpinsel
S-Preis
CHF 45.90
Online
CHF 42.90
1 Stück (CHF 42.90 / 1 Stück)
NEU
Geschenk
Reinigungsgel für Männlich L´OrÉal Men Expert Pure Carbon gegen Mitesser und Pickel Unreinheiten 100 ml
L´OrÉal Men Expert
Pure Carbon gegen Mitesser und Pickel Unreinheiten
Reinigungsgel
CHF 7.90
100 ml (CHF 7.90 / 100 ml)
Selbstbräuner für Unisex Comodynes Self-Tanning Tücher Dark Dark 8 Stk.
Comodynes
Self-Tanning Tücher Dark
Selbstbräuner
CHF 21.90
1 Stück (CHF 21.90 / 1 Stück)
Lipliner für Weiblich Douglas Collection Make-Up Contour & Reshape Lips 06 - SEXY SIENNA
Douglas Collection
Make-Up
Contour & Reshape Lips
Lipliner
S-Preis
CHF 5.95
Online
CHF 5.90
1.14 g (CHF 517.54 / 100 Gramm)
Geschenk
+6
weitere Farben verfügbar
Augenserum für Unisex one. two. free! Step 3: Pflege Hyaluronic 10 ml
one. two. free!
Step 3: Pflege
Hyaluronic
Augenserum
S-Preis
CHF 16.90
Online
CHF 16.90
10 ml (CHF 169.00 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
After Sun Body für Unisex NIVEA SUN Sensitiv 150 ml
NIVEA
NIVEA SUN
Sensitiv
After Sun Body
CHF 7.90
150 ml (CHF 5.27 / 100 ml)
NEU
Haarkur für Unisex L’Oréal Paris Elvital Hydra [Hyaluronic] 300 ml
L’Oréal Paris
Elvital
Hydra [Hyaluronic]
Haarkur
CHF 8.90
300 ml (CHF 2.97 / 100 ml)
Blush für Weiblich Bobbi Brown Tawny
Bobbi Brown
Blush
CHF 51.90
3.5 g (CHF 1,482.86 / 100 Gramm)
+12
weitere Farben verfügbar
Anti-Aging Serum für Unisex Dr. Susanne von Schmiedeberg Retinol+ Lifting 30 ml
Dr. Susanne von Schmiedeberg
Retinol+ Lifting
Anti-Aging Serum
S-Preis
CHF 71.90
Online
CHF 71.90
30 ml (CHF 239.67 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Eyeliner für Unisex Bobbi Brown Long-Wear Cream Liner Stick Chocolate
Bobbi Brown
Long-Wear Cream Liner Stick
Eyeliner
CHF 48.90
1.1 g (CHF 4,445.45 / 100 Gramm)
Mascara für Unisex Hourglass Caution Extreme Lash ULTRA BLACK
Hourglass
Caution Extreme Lash
Mascara
CHF 41.90
8.7 g (CHF 481.61 / 100 Gramm)
Gesichtscreme für Unisex Biossance Squalane + Omega Repair 50 ml
Biossance
Squalane + Omega Repair
Gesichtscreme
S-Preis
CHF 62.90
Online
CHF 62.90
50 ml (CHF 125.80 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Augenserum für Weiblich DIOR Dior Prestige Le Micro-Sérum de Rose Yeux Activated 20 ml
DIOR
Dior Prestige
Le Micro-Sérum de Rose Yeux Activated
Augenserum
S-Preis
CHF 333.00
Online
CHF 333.00
20 ml (CHF 1,665.00 / 100 ml)
Bodyspray für Unisex Jardin Bohème Forbidden Fruit Collection Cerise Hypnotique 100 ml
Jardin Bohème
Forbidden Fruit Collection
Cerise Hypnotique
Bodyspray
S-Preis
CHF 16.90
Online
CHF 16.90
100 ml (CHF 16.90 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Glow Serum für Unisex Dr. Susanne von Schmiedeberg Glow 30 ml
Dr. Susanne von Schmiedeberg
Glow
Glow Serum
S-Preis
CHF 71.90
Online
CHF 71.90
30 ml (CHF 239.67 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Augenpatches für Unisex 111Skin Cryo De-Puffing Eye Mask Box 48 ml
111Skin
Cryo De-Puffing Eye Mask Box
Augenpatches
CHF 113.00
48 ml (CHF 235.42 / 100 ml)
Puder für Unisex NARS Light Reflecting Setting MACAO
NARS
Light Reflecting
Setting
Puder
CHF 58.80
10 g (CHF 588.00 / 100 Gramm)
+1
weitere Farben verfügbar
Haarkur für Unisex Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Wella Professionals Invigo Color Brilliance Mask Gekleurd & Fijn Haar 150 ml 150 ml
Wella Professionals
INVIGO Color Brilliance
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Mask Gekleurd & Fijn Haar 150 ml
Haarkur
CHF 33.90
150 ml (CHF 22.60 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Primer für Unisex NYX Professional Makeup Plump Right Back 01 - N/A
NYX Professional Makeup
Plump Right Back
Primer
CHF 10.90
8 ml (CHF 136.25 / 100 ml)
Eau de Toilette für Weiblich BURBERRY Her EdT 100 ml
BURBERRY
Her
EdT
Eau de Toilette
CHF 189.00
100 ml (CHF 189.00 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Adventskalender für Unisex MAC MAKE-UP & PFLEGE 24 DAYS OF M.A.C ICONS ADVENT CALENDAR 1 Stück
MAC
MAKE-UP & PFLEGE 24 DAYS OF M.A.C ICONS ADVENT CALENDAR
Adventskalender
CHF 249.00
1 Stück (CHF 249.00 / 1 Stück)
NEU
Blush für Unisex Fenty Beauty Match Stix Color Adaptive Cheek + Lip Stick STRAWBERRY POP
Fenty Beauty
Match Stix Color Adaptive Cheek + Lip Stick
Blush
CHF 35.90
5 g (CHF 718.00 / 100 Gramm)
NEU
Geschenk
Primer für Unisex e.l.f. Cosmetics Poreless Putty Universal Sheer
e.l.f. Cosmetics
Poreless Putty
Primer
CHF 14.90
21 g (CHF 70.95 / 100 Gramm)
Puderpinsel für Unisex bareMinerals Original Beautiful Finish Brush 1 Stück
bareMinerals
Original
Beautiful Finish Brush
Puderpinsel
CHF 44.90
1 Stück (CHF 44.90 / 1 Stück)
Mascara für Weiblich Dolce&Gabbana Everfull Hi-Definition BLACK
Dolce&Gabbana
Everfull Hi-Definition
Mascara
CHF 51.90
8 ml (CHF 648.75 / 100 ml)
Duschgel für Unisex KORRES Vanilla Cinnamon 250 ml
KORRES
Vanilla Cinnamon
Duschgel
CHF 12.90
250 ml (CHF 5.16 / 100 ml)
Augenbrauengel für Unisex Morphe Micro Manager Gripping 1 Stück
Morphe
Micro Manager Gripping
Augenbrauengel
S-Preis
CHF 16.85
Online
CHF 16.85
13.7 g (CHF 122.99 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Gesichtspeeling für Unisex one. two. free! Step 1: Reinigung Radiance Enzyme 35 Gramm
one. two. free!
Step 1: Reinigung
Radiance Enzyme
Gesichtspeeling
S-Preis
CHF 19.90
Online
CHF 19.90
35 g (CHF 56.86 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Nagelfeile für Unisex Tweezerman Professional 1 Stück
Tweezerman
Professional
Nagelfeile
CHF 13.90
1 Stück (CHF 13.90 / 1 Stück)
NEU
Kamm für Weiblich Douglas Collection Accessoires Shower Comb 1 Stück
Douglas Collection
Accessoires
Shower Comb
Kamm
S-Preis
CHF 7.90
Online
CHF 7.90
1 Stück (CHF 7.90 / 1 Stück)
Geschenk
UV-Nagellack für Unisex NEONAIL Let's Make Memories Collection Ticket To Anywhere
NEONAIL
Let's Make Memories Collection
UV-Nagellack
CHF 12.90
7.2 ml (CHF 179.17 / 100 ml)
Gesichtswasser für Unisex one. two. free! Step 2: Vorbereitung Magic 100 ml
one. two. free!
Step 2: Vorbereitung
Magic
Gesichtswasser
CHF 19.90
100 ml (CHF 19.90 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Duftset für Unisex Jo Malone London Cologne Mens Collection 1 Stk.
Jo Malone London
Cologne
Mens Collection
Duftset
CHF 157.00
1 Stück (CHF 157.00 / 1 Stück)
Geschenk
Concealer für Unisex Benefit Cakeless High Coverage Nr. 6 - Fly High (Medium Cool)
Benefit
Cakeless High Coverage
Concealer
CHF 34.90
5 ml (CHF 698.00 / 100 ml)
+12
weitere Farben verfügbar
Anti-Akne Pflege für Unisex Acnemy Postzit 30 ml
Acnemy
Postzit
Anti-Akne Pflege
S-Preis
CHF 16.90
Online
CHF 16.90
30 ml (CHF 56.33 / 100 ml)
Eau de Parfum für Weiblich Chloé Le Parfum 150 ml Refill
Chloé
Chloé
Le Parfum
Eau de Parfum
CHF 255.00
150 ml (CHF 170.00 / 100 ml)
+3
Grössen
weitere Grössen
Adventskalender für Unisex ARTDECO MAKE-UP Adventskalender 2026 1 Stück
ARTDECO
MAKE-UP Adventskalender 2026
Adventskalender
S-Preis
CHF 99.00
Online
CHF 99.00
1 Stück (CHF 99.00 / 1 Stück)
NEU
Eau de Parfum für Männlich Davidoff Cool Water Intense 50 ml
Davidoff
Cool Water
Intense
Eau de Parfum
CHF 59.90
50 ml (CHF 119.80 / 100 ml)
BB Cream für Unisex PURITO Wonder Releaf Centella BB Cream #21 LIGHT BEIGE
PURITO
Wonder Releaf Centella BB Cream
BB Cream
CHF 18.90
30 ml (CHF 63.00 / 100 ml)
NEU
Blush Pinsel für Unisex Morphe M201 Angled 1 Stück
Morphe
M201 Angled
Blush Pinsel
CHF 19.90
1 Stück (CHF 19.90 / 1 Stück)
DOUGLAS ORIGINAL
Kissenhülle für Unisex Slip Pure Silk Pillowcase 51 cm x 76 cm
Slip
Pure Silk Pillowcase
Kissenhülle
CHF 135.00
1 Stück (CHF 135.00 / 1 Stück)
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Maybelline Superstay Teddy Tint COFFEE DATE
Maybelline
Superstay Teddy Tint
Lippenstift
CHF 17.90
5 ml (CHF 358.00 / 100 ml)
+6
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Weiblich Irresistible Givenchy 80 ml
Givenchy
Irresistible Givenchy
Eau de Parfum
CHF 185.00
80 ml (CHF 231.25 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Nächste Seite
Seite 36 von 191
Seite 31 von 191
Seite 32 von 191
Seite 33 von 191
Seite 34 von 191
Seite 35 von 191
Seite 36 von 191
Seite 37 von 191
Seite 38 von 191
Seite 39 von 191
Seite 40 von 191
Seite 41 von 191