Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Unsere aktuelle Aktion
Unsere aktuelle Aktion9168
ergebnisse
Unsere aktuelle Aktion
(9'168)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Adventskalender für Weiblich Douglas DUFT, PFLEGE & MAKE-UP 2026 1 Stück
Douglas
DUFT, PFLEGE & MAKE-UP 2026
Adventskalender
CHF 66.90
1 Stück (CHF 66.90 / 1 Stück)
NEU
Blush für Unisex Armani Dolci 04 - Cinnamon
Armani
Dolci
Blush
S-Preis
CHF 51.90
Online
CHF 51.90
8 g (CHF 648.75 / 100 Gramm)
NEU
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex MAC Lustreglass Sheer-Shine THANKS, IT'S MAC!
MAC
Lustreglass
Sheer-Shine
Lippenstift
S-Preis
CHF 33.00
Online
CHF 32.90
3.5 g (CHF 940.00 / 100 Gramm)
NEU
+32
weitere Farben verfügbar
Foundation für Unisex Yves Saint Laurent Skin Affair Cushion LC1.5
Yves Saint Laurent
Skin Affair Cushion
Foundation
S-Preis
CHF 70.90
Online
CHF 69.90
14 g (CHF 499.29 / 100 Gramm)
NEU
+28
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Weiblich Prada Paradoxe Sweet Chemistry 100 ml
Prada
Paradoxe
Sweet Chemistry
Eau de Parfum
CHF 169.00
100 ml (CHF 169.00 / 100 ml)
NEU
+3
Grössen
weitere Grössen
Lippenstift für Unisex Fenty Beauty Gloss Bomb Stix - High-Shine Gloss Stick BIRTHDAY SUIT
Fenty Beauty
Gloss Bomb Stix - High-Shine Gloss Stick
Lippenstift
CHF 28.90
3.6 g (CHF 802.78 / 100 Gramm)
NEU
Geschenk
+10
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Unisex Essential Parfums Refillable Fragrances Bois Imperial 100 ml
Essential Parfums
Refillable Fragrances
Bois Imperial
Eau de Parfum
CHF 109.00
100 ml (CHF 109.00 / 100 ml)
NEU
+1
Grösse
weitere Grössen
Primer für Weiblich Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base + 50 ml
Bobbi Brown
Vitamin Enriched
Face Base +
Primer
S-Preis
CHF 82.00
Online
CHF 82.00
50 ml (CHF 164.00 / 100 ml)
NEU
+2
Grössen
weitere Grössen
Lipgloss für Unisex Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer $WEET MOUTH
Fenty Beauty
Gloss Bomb Universal Lip Luminizer
Lipgloss
CHF 27.90
9 ml (CHF 310.00 / 100 ml)
NEU
Geschenk
+7
weitere Farben verfügbar
Highlighter für Unisex Fenty Beauty Diamond Bomb All-Over Diamond Veil HOW MANY CARATS?!
Fenty Beauty
Diamond Bomb All-Over Diamond Veil
Highlighter
CHF 45.90
8 g (CHF 573.75 / 100 Gramm)
NEU
Geschenk
+2
weitere Farben verfügbar
Puder für Unisex Charlotte Tilbury AIRBRUSH FLAWLESS BLUR LOOSE FAIR/MEDIUM
Charlotte Tilbury
AIRBRUSH FLAWLESS BLUR LOOSE
Puder
S-Preis
CHF 62.90
Online
CHF 41.90
15 g (CHF 279.33 / 100 Gramm)
NEU
Geschenk
+4
weitere Farben verfügbar
Getönte Tagescreme für Unisex Origins GinZing™ SPF 40 Energy-Boosting Tinted Moisturizer Shade 4
Origins
GinZing™
SPF 40 Energy-Boosting Tinted Moisturizer
Getönte Tagescreme
CHF 47.90
50 ml (CHF 95.80 / 100 ml)
NEU
+1
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Weiblich Lancôme La vie est belle L'Elixir Very Cherry 10 ml
Lancôme
La vie est belle
L'Elixir Very Cherry
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 39.90
Online
CHF 39.90
10 ml (CHF 399.00 / 100 ml)
NEU
+3
Grössen
weitere Grössen
Eau de Parfum für Weiblich DIOR Miss Dior 150 ml
DIOR
Miss Dior
Eau de Parfum
CHF 253.00
150 ml (CHF 168.67 / 100 ml)
NEU
+3
Grössen
weitere Grössen
Eyeliner für Unisex Yves Saint Laurent Musthaves Lines Liberated
Yves Saint Laurent
Musthaves
Lines Liberated
Eyeliner
CHF 42.90
1.2 g (CHF 3,575.00 / 100 Gramm)
NEU
+4
weitere Farben verfügbar
Contouring Stick für Unisex Fenty Beauty Match Stix Matte Skinstick ESPRESSO
Fenty Beauty
Match Stix Matte Skinstick
Contouring Stick
CHF 35.90
7.1 g (CHF 505.63 / 100 Gramm)
NEU
Geschenk
+5
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Fenty Beauty Trace'd Out PNUT BUTTA
Fenty Beauty
Trace'd Out
Lipliner
CHF 24.90
1.24 g (CHF 2,008.06 / 100 Gramm)
NEU
Geschenk
+13
weitere Farben verfügbar
Bodyspray für Unisex Fenty Skin Allover Body Mist - Vanilla Flowers 175 ml
Fenty Skin
Allover Body Mist - Vanilla Flowers
Bodyspray
CHF 36.90
175 ml (CHF 21.09 / 100 ml)
NEU
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Parfum für Weiblich Ariana Grande Cloud Aurora 100 ml
Ariana Grande
Cloud
Aurora
Eau de Parfum
CHF 93.90
100 ml (CHF 93.90 / 100 ml)
NEU
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Parfum für Männlich Rabanne 1 Million Black 30 ml
Rabanne
1 Million
Black
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 74.90
Online
CHF 74.90
30 ml (CHF 249.67 / 100 ml)
NEU
+2
Grössen
weitere Grössen
Reinigungsgel für Unisex Dr. Emi Arpa Skin Default Brand Line The Ten Out Of Ten 200 ml
Dr. Emi Arpa Skin
The Ten Out Of Ten
Reinigungsgel
S-Preis
CHF 48.90
Online
CHF 48.90
200 ml (CHF 24.45 / 100 ml)
NEU
+1
Grösse
weitere Grössen
Puder für Unisex DIOR Forever On Set Powder 20 g
DIOR
Forever
On Set Powder
Puder
S-Preis
CHF 61.90
Online
CHF 61.90
20 g (CHF 309.50 / 100 Gramm)
NEU
+2
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Weiblich Guerlain L’Heure Bleue L’Heure Bleue – Eau de Parfum 30 ml
Guerlain
L’Heure Bleue
L’Heure Bleue – Eau de Parfum
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 105.90
Online
CHF 105.00
30 ml (CHF 350.00 / 100 ml)
NEU
+3
Grössen
weitere Grössen
Blush für Unisex Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Blur NAUGHTY TALK
Charlotte Tilbury
Airbrush Flawless Blur
Blush
CHF 52.90
8 g (CHF 661.25 / 100 Gramm)
NEU
Geschenk
+8
weitere Farben verfügbar
Foundation für Unisex Fenty Beauty Soft' Lit Naturally Luminous 150
Fenty Beauty
Soft' Lit Naturally Luminous
Foundation
CHF 45.90
35 ml (CHF 131.14 / 100 ml)
NEU
Geschenk
+47
weitere Farben verfügbar
Bronzer für Unisex Dr. Emi Arpa Skin Default Brand Line Tan Touch 25 ml
Dr. Emi Arpa Skin
Tan Touch
Bronzer
S-Preis
CHF 44.90
Online
CHF 43.90
25 ml (CHF 175.60 / 100 ml)
NEU
Gesichtscreme für Unisex Dr. Emi Arpa Skin Default Brand Line Barrier Boost 50 ml
Dr. Emi Arpa Skin
Barrier Boost
Gesichtscreme
CHF 113.00
50 ml (CHF 226.00 / 100 ml)
NEU
+1
Grösse
weitere Grössen
Lipgloss für Unisex Fenty Beauty Mini Gloss Bomb Universal Lip Luminizer FU$$Y
Fenty Beauty
Mini Gloss Bomb Universal Lip Luminizer
Lipgloss
CHF 19.90
5.5 ml (CHF 361.82 / 100 ml)
NEU
Geschenk
+1
weitere Farben verfügbar
Concealer für Unisex Fenty Beauty We're Even - Hydrating Longwear LIGHT MEDIUM 220W
Fenty Beauty
We're Even - Hydrating Longwear
Concealer
CHF 34.90
9 ml (CHF 387.78 / 100 ml)
NEU
Geschenk
+47
weitere Farben verfügbar
Körpercreme für Unisex Fenty Skin Butta Drop Whipped Oil - Vanilla Dream 200 ml
Fenty Skin
Butta Drop
Whipped Oil - Vanilla Dream
Körpercreme
CHF 45.90
200 ml (CHF 22.95 / 100 ml)
NEU
Eyeliner für Unisex MAC Excess Longwear Smoky PITCH
MAC
Excess Longwear Smoky
Eyeliner
S-Preis
CHF 29.00
Online
CHF 28.90
1.2 g (CHF 2,408.33 / 100 Gramm)
NEU
+13
weitere Farben verfügbar
Feuchtigkeitsserum für Unisex Dr. Emi Arpa Skin Default Brand Line Hydra Hero Milky Drops 30 ml
Dr. Emi Arpa Skin
Hydra Hero Milky Drops
Feuchtigkeitsserum
CHF 64.90
30 ml (CHF 216.33 / 100 ml)
NEU
Haarcreme für Unisex Fenty Hair The Homecurl 340 ml
Fenty Hair
The Homecurl
Haarcreme
CHF 39.90
340 ml (CHF 11.74 / 100 ml)
NEU
+1
Grösse
weitere Grössen
Foundation für Unisex Fenty Beauty Pro Filt'r Fluid Flex 216N
Fenty Beauty
Pro Filt'r Fluid Flex
Foundation
S-Preis
CHF 55.90
Online
CHF 51.90
30 ml (CHF 173.00 / 100 ml)
NEU
Geschenk
+47
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Weiblich BURBERRY Goddess Amber Vanilla Intense 100 ml
BURBERRY
Goddess
Amber Vanilla Intense
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 199.00
Online
CHF 199.00
100 ml (CHF 199.00 / 100 ml)
NEU
+3
Grössen
weitere Grössen
Duftset für Unisex Sol de Janeiro Cheirosa Cuties 62 Set 1 Stück
Sol de Janeiro
Cheirosa Cuties 62 Set
Duftset
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 24.90
1 Stück (CHF 24.90 / 1 Stück)
NEU
Lipgloss für Unisex Dr. Emi Arpa Skin Default Brand Line Bare Bliss COSMIC CRUSH
Dr. Emi Arpa Skin
Bare Bliss
Lipgloss
CHF 29.90
12 ml (CHF 249.17 / 100 ml)
NEU
+2
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex MAC Lustreglass Stainglass Lip Tint GRAPE VINYL
MAC
Lustreglass
Stainglass Lip Tint
Lipgloss
S-Preis
CHF 32.00
Online
CHF 31.90
3 ml (CHF 1,063.33 / 100 ml)
NEU
+9
weitere Farben verfügbar
Adventskalender für Unisex Douglas Collection Home Spa PFLEGE Advent Calendar 1 Stück
Douglas Collection
Home Spa
PFLEGE Advent Calendar
Adventskalender
S-Preis
CHF 51.90
Online
CHF 51.90
1 Stück (CHF 51.90 / 1 Stück)
NEU
UV-Nagellack für Unisex NEONAIL Inner Bloom 7.2 ml
NEONAIL
Inner Bloom
UV-Nagellack
S-Preis
CHF 14.95
Online
CHF 13.90
7.2 ml (CHF 193.06 / 100 ml)
NEU
+4
weitere Farben verfügbar
Bodyspray für Unisex Sol de Janeiro Cheirosa 62 Intense Perfume Mist 90 ml
Sol de Janeiro
Cheirosa 62 Intense Perfume Mist
Bodyspray
CHF 28.90
90 ml (CHF 32.11 / 100 ml)
NEU
Fixingspray für Unisex Maybelline Grippy 100 ml
Maybelline
Grippy
Fixingspray
CHF 11.99
100 ml (CHF 11.99 / 100 ml)
NEU
Adventskalender für Männlich Douglas Collection Men PFLEGE Advent Calendar 1 Stück
Douglas Collection
Men
PFLEGE Advent Calendar
Adventskalender
S-Preis
CHF 41.90
Online
CHF 41.90
1 Stück (CHF 41.90 / 1 Stück)
NEU
Geschenk
Foundation für Unisex Fenty Beauty Eaze Drop 6
Fenty Beauty
Eaze Drop
Foundation
CHF 43.90
32 ml (CHF 137.19 / 100 ml)
NEU
Geschenk
+22
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex MAC Lipglazer COOL SPICE
MAC
Lipglazer
Lipliner
S-Preis
CHF 30.00
Online
CHF 29.90
0.25 g (CHF 11,960.00 / 100 Gramm)
NEU
+10
weitere Farben verfügbar
Bodyspray für Unisex Sol de Janeiro Cheirosa 59 Intense Perfume Mist 90 ml
Sol de Janeiro
Cheirosa 59 Intense Perfume Mist
Bodyspray
CHF 28.90
90 ml (CHF 32.11 / 100 ml)
NEU
Bodyspray für Unisex Sol de Janeiro Cheirosa 74 Intense Perfume Mist 90 ml
Sol de Janeiro
Cheirosa 74 Intense Perfume Mist
Bodyspray
CHF 28.90
90 ml (CHF 32.11 / 100 ml)
NEU
UV-Nagellack für Unisex NEONAIL Color nail polish TOASTED ESPRESSO
NEONAIL
Color nail polish
UV-Nagellack
CHF 14.95
7.2 ml (CHF 207.64 / 100 ml)
NEU
+2
weitere Farben verfügbar
Nächste Seite
Seite 1 von 191
Seite 1 von 191
Seite 2 von 191
Seite 3 von 191
Seite 4 von 191
Seite 5 von 191
Seite 6 von 191