Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Unsere aktuelle Aktion
Unsere aktuelle Aktion9167
ergebnisse
Unsere aktuelle Aktion
(9'167)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Haaröl für Unisex Ouai Hair Oil - Travel 45 ml
Ouai
Hair Oil - Travel
Haaröl
S-Preis
CHF 39.90
Online
CHF 36.90
50 ml (CHF 73.80 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Bodyspray für Weiblich Essence JUICY BOMB Tropical Drop 108 Pineapple Paradise 100 ml
Essence
JUICY BOMB
Tropical Drop 108 Pineapple Paradise
Bodyspray
CHF 4.75
100 ml (CHF 4.75 / 100 ml)
Blush für Unisex e.l.f. Cosmetics Halo Glow Beauty Wand ROSÉ YOU SLAY
e.l.f. Cosmetics
Halo Glow
Beauty Wand
Blush
CHF 12.90
10 ml (CHF 129.00 / 100 ml)
+3
weitere Farben verfügbar
Hyaluronsäure Serum für Unisex Weleda Drops 30 ml
Weleda
Drops
Hyaluronsäure Serum
CHF 11.90
30 ml (CHF 39.67 / 100 ml)
Fußcreme für Unisex Caudalie Vinotherapist Pflegecreme für schöne Füße 75 ml
Caudalie
Vinotherapist Pflegecreme für schöne Füße
Fußcreme
CHF 12.90
75 ml (CHF 17.20 / 100 ml)
Kosmetiktasche für Weiblich Douglas Collection Accessoires Set of 3 Empty Travel Pouches 1 Stück
Douglas Collection
Accessoires
Set of 3 Empty Travel Pouches
Kosmetiktasche
S-Preis
CHF 13.90
Online
CHF 13.90
1 Stück (CHF 13.90 / 1 Stück)
Geschenk
Duschgel für Unisex Caudalie Thé Des Vignes Shower Gel 200 ml
Caudalie
Thé Des Vignes Shower Gel
Duschgel
S-Preis
CHF 9.90
Online
CHF 9.90
200 ml (CHF 4.95 / 100 ml)
Mizellenwasser für Unisex Douglas Collection Essential Micellar Water 400 ml
Douglas Collection
Essential
Micellar Water
Mizellenwasser
S-Preis
CHF 10.90
Online
CHF 10.90
400 ml (CHF 2.73 / 100 ml)
Geschenk
+2
Grössen
weitere Grössen
Sonnencreme Körper für Unisex Paula's Choice Resist Anti-aging Super-Light Daily Wrinkle Defense SPF 30 60 ml
Paula's Choice
Resist Anti-aging
Super-Light Daily Wrinkle Defense SPF 30
Sonnencreme Körper
CHF 52.90
60 ml (CHF 88.17 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Gesichtsfluid für Unisex Laura Mercier Tinted Moisturizer Blurred Matte 4C HAZEL
Laura Mercier
Tinted Moisturizer Blurred Matte
Gesichtsfluid
CHF 61.90
45 ml (CHF 137.56 / 100 ml)
+17
weitere Farben verfügbar
Augenpatches für Unisex Cosrx AUGENHYDROGEL MIT PEPTIDEN UND KOLLAGEN 85 g
Cosrx
AUGENHYDROGEL MIT PEPTIDEN UND KOLLAGEN
Augenpatches
CHF 23.00
60 Stück (CHF 38.33 / 100 Stück)
NEU
Eyelinerpinsel für Unisex ZOEVA 317 Wing Liner 1 Stk.
ZOEVA
317 Wing Liner
Eyelinerpinsel
S-Preis
CHF 12.90
Online
CHF 12.90
1 Stück (CHF 12.90 / 1 Stück)
Haarparfum für Weiblich Florence By Mills Soft Girl 150 ml
Florence By Mills
Soft Girl
Haarparfum
CHF 18.90
150 ml (CHF 12.60 / 100 ml)
Lidschatten für Unisex Douglas Collection Make-Up Eye Glow Stick 3 - BROWN
Douglas Collection
Make-Up
Eye Glow Stick
Lidschatten
S-Preis
CHF 10.90
Online
CHF 10.90
1.4 g (CHF 778.57 / 100 Gramm)
Geschenk
+1
weitere Farben verfügbar
Eau de Toilette für Weiblich Tommy Hilfiger Tommy Girl Tommy Girl Eau de Toilette 100 ml
Tommy Hilfiger
Tommy Girl
Tommy Girl Eau de Toilette
Eau de Toilette
CHF 86.90
100 ml (CHF 86.90 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Eyeliner für Unisex Catrice Hyper Liner Waterproof 010 - EVER BLACK
Catrice
Hyper Liner Waterproof
Eyeliner
CHF 5.25
0.5 ml (CHF 1,050.00 / 100 ml)
NEU
Eyeliner für Unisex Morphe Bi-Liner Dual-Ended Gel Pencil MILD OR WILD
Morphe
Bi-Liner Dual-Ended Gel Pencil
Eyeliner
CHF 21.90
0.5 g (CHF 4,380.00 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
+7
weitere Farben verfügbar
Anti-Aging Maske für Unisex Apricot Wiederverwendbares Stirn Pad mit Hexapeptid-Technologie 1 Stück
Apricot
Wiederverwendbares Stirn Pad mit Hexapeptid-Technologie
Anti-Aging Maske
CHF 27.90
1 Stück (CHF 27.90 / 1 Stück)
Pinselset für Weiblich Douglas Collection Accessoires Expert Brush - Advanced 6 Face And Eye Brushes Set 1 Stück
Douglas Collection
Accessoires
Expert Brush - Advanced 6 Face And Eye Brushes Set
Pinselset
S-Preis
CHF 61.90
Online
CHF 61.90
1 Stück (CHF 61.90 / 1 Stück)
Geschenk
Raumduft für Unisex ipuro Flower Bowl Set 100 ml
ipuro
Flower Bowl Set
Raumduft
CHF 14.40
100 ml (CHF 14.40 / 100 ml)
NEU
Tagescreme für Unisex Susanne Kaufmann Ectoin 50 ml
Susanne Kaufmann
Ectoin
Tagescreme
CHF 93.90
50 ml (CHF 187.80 / 100 ml)
Concealer für Unisex Catrice Under Eye Primer Stick 4.5 g
Catrice
Under Eye Primer Stick
Concealer
CHF 6.25
4.5 g (CHF 138.89 / 100 Gramm)
NEU
Conditioner für Unisex Fenty Hair The Rich One 300 ml
Fenty Hair
The Rich One
Conditioner
CHF 36.90
300 ml (CHF 12.30 / 100 ml)
NEU
Eau de Toilette für Unisex Gucci Rush Eau de Toilette 50 ml
Gucci
Gucci Rush
Eau de Toilette
Eau de Toilette
CHF 127.00
50 ml (CHF 254.00 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Toilette für Weiblich Laura Biagiotti Laura 75 ml
Laura Biagiotti
Laura
Eau de Toilette
CHF 91.90
75 ml (CHF 122.53 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
für Unisex Mario Badescu Face Spa Facial Spray with Aloe, Chamomile and Lavender 236 ml
Mario Badescu
Face Spa
Facial Spray with Aloe, Chamomile and Lavender
CHF 21.90
236 ml (CHF 9.28 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Raumduft für Unisex ipuro Cedar Wood Set 100 ml
ipuro
Cedar Wood Set
Raumduft
CHF 14.40
100 ml (CHF 14.40 / 100 ml)
NEU
Concealer für Unisex ERBORIAN Super BB 10 ml
ERBORIAN
Super BB
Concealer
CHF 40.90
10 ml (CHF 409.00 / 100 ml)
+2
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Isadora The Glossy Lip Treat Twist Up Color Stick 9 - BEACH PEACH
Isadora
The Glossy Lip Treat Twist Up Color Stick
Lipgloss
S-Preis
CHF 19.90
Online
CHF 13.75
3.3 g (CHF 416.67 / 100 Gramm)
+6
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Weiblich Ariana Grande Sweet Like Candy 100 ml
Ariana Grande
Sweet Like Candy
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 74.90
Online
CHF 74.90
100 ml (CHF 74.90 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
+2
Grössen
weitere Grössen
Lidschatten für Unisex MAC Dazzleshadow Glitter Single Eye Shadow Compact 13 - PRIVATE JET
MAC
Dazzleshadow
Glitter Single Eye Shadow Compact
Lidschatten
CHF 34.00
1 g (CHF 3,400.00 / 100 Gramm)
+10
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Unisex KIKO Milano Default Brand Line New Water 15 - PEARLY COFFEE
KIKO Milano
New Water
Lidschatten
CHF 16.90
3 g (CHF 563.33 / 100 Gramm)
+18
weitere Farben verfügbar
Haarpflegeset für Unisex Maria Nila Beauty Bags 2026 - Luminous Color 1 Stück
Maria Nila
Beauty Bags 2026 - Luminous Color
Haarpflegeset
CHF 69.60
1 Stück (CHF 69.60 / 1 Stück)
NEU
Raumduft für Unisex Jo Malone London Scent Surround ™ Diffusers Pomegranate Noir 165 ml
Jo Malone London
Scent Surround ™ Diffusers
Pomegranate Noir
Raumduft
CHF 103.00
165 ml (CHF 62.42 / 100 ml)
Geschenk
Augenpflegeset für Unisex Dr. Emi Arpa Skin Default Brand Line Daily Depuff The Duo 1 Stück
Dr. Emi Arpa Skin
Daily Depuff The Duo
Augenpflegeset
CHF 85.00
1 Stück (CHF 85.00 / 1 Stück)
NEU
Shampoo für Unisex Wella Professionals INVIGO Color Brilliance with Lime Caviar - Fine to Medium Coloured Hair 100 ml
Wella Professionals
INVIGO Color Brilliance
with Lime Caviar - Fine to Medium Coloured Hair
Shampoo
CHF 15.90
100 ml (CHF 15.90 / 100 ml)
+3
Grössen
weitere Grössen
Hair & Body Wash für Unisex Jo Malone London English Pear & Freesia 250 ml
Jo Malone London
English Pear & Freesia
Hair & Body Wash
CHF 49.90
250 ml (CHF 19.96 / 100 ml)
NEU
Geschenk
Blush für Unisex Guerlain Terracotta Terra 24 000 - PEARLY BEIGE
Guerlain
Terracotta
Terra 24
Blush
CHF 64.90
5 ml (CHF 1,298.00 / 100 ml)
+3
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Weiblich Sisley Phyto-Eye Twist Nr. 12 - Emerald
Sisley
Phyto-Eye Twist
Lidschatten
CHF 51.90
1.5 g (CHF 3,460.00 / 100 Gramm)
+10
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Weiblich KIKO Milano Default Brand Line Kissable Lip Volume Plumping 1 - TUTU ROSE
KIKO Milano
Kissable Lip Volume Plumping
Lippenbalsam
CHF 13.90
2 g (CHF 695.00 / 100 Gramm)
NEU
Highlighter für Unisex Fenty Beauty Match Stix Shimmer Skinstick CHAMPAGNE HEIST
Fenty Beauty
Match Stix Shimmer Skinstick
Highlighter
CHF 35.90
7.1 g (CHF 505.63 / 100 Gramm)
NEU
Geschenk
+1
weitere Farben verfügbar
Eau de Toilette für Männlich JOOP! Jump 100 ml
JOOP!
JOOP! Jump
Eau de Toilette
CHF 42.90
100 ml (CHF 42.90 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Eyeliner für Unisex Isadora The Intense 24H Wear & Smudge-proof 60 - INTENSE BLACK
Isadora
The Intense 24H Wear & Smudge-proof
Eyeliner
S-Preis
CHF 16.90
Online
CHF 12.90
0.35 g (CHF 3,685.71 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Sonnencreme Körper für Unisex Paula's Choice Resist Anti-aging Skin Restoring Moisturizer SPF 50 60 ml
Paula's Choice
Resist Anti-aging
Skin Restoring Moisturizer SPF 50
Sonnencreme Körper
S-Preis
CHF 54.90
Online
CHF 52.90
60 ml (CHF 88.17 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Lipgloss für Weiblich Essence JUICY BOMB Plumping 02 - SOUR CHERRY
Essence
JUICY BOMB
Plumping
Lipgloss
CHF 3.75
2.6 ml (CHF 144.23 / 100 ml)
+2
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Unisex Morphe Solo Artist Priming Cream AIRPLAY
Morphe
Solo Artist Priming Cream
Lidschatten
S-Preis
CHF 14.45
Online
CHF 14.45
48.5 g (CHF 29.79 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
+4
weitere Farben verfügbar
Kajalstift für Weiblich Sisley Phyto-Khol Star Waterproof Nr. 4 - Sparkling Bronze
Sisley
Phyto-Khol Star Waterproof
Kajalstift
CHF 56.90
0.3 g (CHF 18,966.67 / 100 Gramm)
+8
weitere Farben verfügbar
Eyeliner für Unisex Essence Extra Long-Lasting 020 - BROWN
Essence
Extra Long-Lasting
Eyeliner
CHF 3.15
1 ml (CHF 315.00 / 100 ml)
Nächste Seite
Seite 27 von 191
Seite 22 von 191
Seite 23 von 191
Seite 24 von 191
Seite 25 von 191
Seite 26 von 191
Seite 27 von 191
Seite 28 von 191
Seite 29 von 191
Seite 30 von 191
Seite 31 von 191
Seite 32 von 191