Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Unsere aktuelle Aktion
Unsere aktuelle Aktion9167
ergebnisse
Unsere aktuelle Aktion
(9'167)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Augenbrauengel für Unisex Essence Brow Lift & Freeze Glue 4 Dark Brown
Essence
Brow Lift & Freeze Glue
Augenbrauengel
CHF 4.90
7 ml (CHF 70.00 / 100 ml)
NEU
Eau de Cologne für Männlich Abercrombie & Fitch Fierce Night 100 ml
Abercrombie & Fitch
Fierce
Night
Eau de Cologne
CHF 114.90
100 ml (CHF 114.90 / 100 ml)
NEU
+1
Grösse
weitere Grössen
Anti-Aging Serum für Unisex Dermalogica Daily Skin Health FutureCode Biohacking Booster 30 ml
Dermalogica
Daily Skin Health
FutureCode Biohacking Booster
Anti-Aging Serum
S-Preis
CHF 109.00
Online
CHF 109.00
30 ml (CHF 363.33 / 100 ml)
Puderpinsel für Weiblich Douglas Collection Accessoires 121 - Travel Kabuki Brush 1 Stück
Douglas Collection
Accessoires
121 - Travel Kabuki Brush
Puderpinsel
S-Preis
CHF 13.90
Online
CHF 13.90
1 Stück (CHF 13.90 / 1 Stück)
Geschenk
Lidschatten für Unisex Morphe Holiday Collection Sky’s The Limit Face & Eye Palette 17 g
Morphe
Holiday Collection
Sky’s The Limit Face & Eye Palette
Lidschatten
CHF 31.90
17 g (CHF 187.65 / 100 Gramm)
NEU
Haartönung für Unisex Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Gaze Demi-permanente Gel-Cremetönung 05/37 Warm Caramel Espresso
Wella Professionals
Shinefinity Zero Lift Gaze Demi-permanente Gel-Cremetönung
Haartönung
CHF 26.90
60 ml (CHF 44.83 / 100 ml)
+18
weitere Farben verfügbar
Augenbrauenstift für Unisex Hourglass Arch Soft Brunette
Hourglass
Arch
Augenbrauenstift
S-Preis
CHF 51.90
Online
CHF 48.90
0.4 g (CHF 12,225.00 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Männlich Creed Silver Mountain Water 100 ml
Creed
Silver Mountain Water
Eau de Parfum
CHF 369.00
100 ml (CHF 369.00 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Gesichtspflegeset für Unisex Skin Rocks Default Brand Line The PM Set | Abendpflege-Set 1 Stück
Skin Rocks
The PM Set | Abendpflege-Set
Gesichtspflegeset
CHF 86.00
1 Stück (CHF 86.00 / 1 Stück)
NEU
Eyeliner für Unisex e.l.f. Cosmetics Smoky Kohl BROWNIE POINTS
e.l.f. Cosmetics
Smoky Kohl
Eyeliner
CHF 5.90
1 g (CHF 590.00 / 100 Gramm)
+1
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Unisex e.l.f. Cosmetics Fine as Fleck Glitter WHITE HOT
e.l.f. Cosmetics
Fine as Fleck Glitter
Lidschatten
CHF 9.90
2 ml (CHF 495.00 / 100 ml)
+5
weitere Farben verfügbar
Feuchtigkeitsserum für Unisex Augustinus Bader The Retinol Serum 30ml Nomad 30 ml
Augustinus Bader
The Retinol Serum 30ml Nomad
Feuchtigkeitsserum
S-Preis
CHF 397.00
Online
CHF 397.00
30 ml (CHF 1,323.33 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Körperseife für Weiblich Douglas Collection Naturals Softening Ultra-Rich Soap 100 Gramm
Douglas Collection
Naturals
Softening Ultra-Rich Soap
Körperseife
CHF 7.90
100 g (CHF 7.90 / 100 Gramm)
Geschenk
Shampoo für Unisex Olaplex Curl No 4 Bond Shaper Hydrating 100 ml
Olaplex
Curl
No 4 Bond Shaper Hydrating
Shampoo
CHF 18.90
100 ml (CHF 18.90 / 100 ml)
NEU
Glow Serum für Unisex Sisley Sérum Correcteur 30 ml
Sisley
Sérum Correcteur
Glow Serum
S-Preis
CHF 210.00
Online
CHF 210.00
30 ml (CHF 700.00 / 100 ml)
NEU
Augenbrauenpuder für Unisex ARTDECO Eyebrow Powder Nr. 18 - Cinder Brown
ARTDECO
Eyebrow Powder
Augenbrauenpuder
CHF 7.90
0.8 g (CHF 987.50 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Augenpatches für Unisex Essence Hydro Gel 2 Stk.
Essence
Hydro Gel
Augenpatches
CHF 1.85
2 Stück (CHF 0.93 / 1 Stück)
Körperpeeling für Unisex The INKEY List Peeling-Stift für den Körper mit Glykolsäure 45 Gramm
The INKEY List
Peeling-Stift für den Körper mit Glykolsäure
Körperpeeling
S-Preis
CHF 21.90
Online
CHF 21.90
45 g (CHF 48.67 / 100 Gramm)
Eau de Parfum für Weiblich HERMÈS Eau des Merveilles Elixir des Merveilles, Eau de parfum 50 ml
HERMÈS
Eau des Merveilles
Elixir des Merveilles, Eau de parfum
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 89.00
Online
CHF 89.00
50 ml (CHF 178.00 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Gesichtscreme für Unisex Anua Ceramide Panthenol Moisture Barrier 100 ml
Anua
Ceramide Panthenol Moisture Barrier
Gesichtscreme
CHF 24.90
100 ml (CHF 24.90 / 100 ml)
NEU
Point Rouge
Nagellack für Unisex gitti Nail Juice no. 02 2
gitti
Nail Juice no. 02
Nagellack
CHF 24.90
15 ml (CHF 166.00 / 100 ml)
Eau de Parfum für Weiblich NEST NEW YORK Santa Barbara Strawberry 50 ml
NEST NEW YORK
Santa Barbara Strawberry
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 91.90
Online
CHF 91.90
50 ml (CHF 183.80 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
+1
Grösse
weitere Grössen
Concealer für Weiblich Douglas Collection Make-Up Eye Optimizing Serum Light Medium
Douglas Collection
Make-Up
Eye Optimizing Serum
Concealer
S-Preis
CHF 14.90
Online
CHF 14.90
3.5 ml (CHF 425.71 / 100 ml)
Geschenk
+1
weitere Farben verfügbar
Gesichtscreme für Unisex Dr. Susanne von Schmiedeberg L-Carnosine Anti-A.G.E. Cream LSF 30 50 ml
Dr. Susanne von Schmiedeberg
L-Carnosine
Anti-A.G.E. Cream LSF 30
Gesichtscreme
S-Preis
CHF 86.00
Online
CHF 86.00
50 ml (CHF 172.00 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Lippenstift für Unisex NYX Professional Makeup Fat Matte Smooth 2 g
NYX Professional Makeup
Fat Matte Smooth
Lippenstift
CHF 14.90
2 g (CHF 745.00 / 100 Gramm)
+6
weitere Farben verfügbar
Volumenspray für Unisex L’Oréal Paris Elvital Big Hair Day 200 ml
L’Oréal Paris
Elvital
Big Hair Day
Volumenspray
CHF 13.90
200 ml (CHF 6.95 / 100 ml)
Gesichtstoner für Unisex Medicube 250 ml
Medicube
Gesichtstoner
CHF 21.90
250 ml (CHF 8.76 / 100 ml)
Bronzer für Unisex e.l.f. Cosmetics Putty TAN LINES
e.l.f. Cosmetics
Putty
Bronzer
CHF 10.90
10 g (CHF 109.00 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Eyeliner für Unisex L’Oréal Paris Haute Precision Liquid 1 Stück
L’Oréal Paris
Haute Precision Liquid
Eyeliner
CHF 14.90
1 Stück (CHF 14.90 / 1 Stück)
+1
weitere Farben verfügbar
Eau Fraiche für Unisex Caudalie Eau Fraîche THÉ DES VIGNES 100 ml
Caudalie
Eau Fraîche
THÉ DES VIGNES
Eau Fraiche
S-Preis
CHF 31.90
Online
CHF 31.90
100 ml (CHF 31.90 / 100 ml)
Bodyspray für Weiblich Escada Yum me Mist Coco! 236 ml
Escada
Yum me Mist
Coco!
Bodyspray
S-Preis
CHF 40.90
Online
CHF 40.90
236 ml (CHF 17.33 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Tagescreme für Unisex Dermalogica Biolumin-C Heat Aging Protector SPF50 50 ml
Dermalogica
Biolumin-C
Heat Aging Protector SPF50
Tagescreme
S-Preis
CHF 105.00
Online
CHF 105.00
50 ml (CHF 210.00 / 100 ml)
Kopfhautserum für Unisex Sisley Hair Rituel Le Super Sérum 60 ml
Sisley
Hair Rituel
Le Super Sérum
Kopfhautserum
S-Preis
CHF 240.00
Online
CHF 240.00
60 ml (CHF 400.00 / 100 ml)
NEU
Körpercreme für Unisex Annayake Soin Corps 400 ml
Annayake
Soin Corps
Körpercreme
CHF 36.90
400 ml (CHF 9.23 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Puderpinsel für Unisex Douglas Collection Accessoires 121 kabuki brush 1 Stück
Douglas Collection
Accessoires
121 kabuki brush
Puderpinsel
CHF 16.90
1 Stück (CHF 16.90 / 1 Stück)
Geschenk
Anti-Aging Serum für Weiblich Shiseido VITAL PERFECTION Intensive SculptDefine 80 ml
Shiseido
VITAL PERFECTION
Intensive SculptDefine
Anti-Aging Serum
S-Preis
CHF 287.00
Online
CHF 287.00
80 ml (CHF 358.75 / 100 ml)
NEU
+1
Grösse
weitere Grössen
Pinselset für Unisex Douglas Collection Accessoires Prestige Brush Set 1 Stück
Douglas Collection
Accessoires
Prestige Brush Set
Pinselset
S-Preis
CHF 25.90
Online
CHF 25.90
1 Stück (CHF 25.90 / 1 Stück)
NEU
Geschenk
UV-Nagellack für Unisex Nailboo Default Brand Line Forever Glaze SODA GLAM
Nailboo
Forever Glaze
UV-Nagellack
CHF 14.90
9 ml (CHF 165.56 / 100 ml)
NEU
+35
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Weiblich Catrice Volume Shot Lip Plumper C010 - GLASS GLOW
Catrice
Volume Shot Lip Plumper
Lipgloss
CHF 5.90
5 ml (CHF 118.00 / 100 ml)
Lippenfarbe für Unisex REVOLUTION Lip Shift Peel Off 40 g
REVOLUTION
Lip Shift Peel Off
Lippenfarbe
CHF 7.19
40 g (CHF 17.98 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Anti-Akne Pflege für Unisex Essence Spot Squad PIMPLE PATCHES SET 1 Stück
Essence
Spot Squad PIMPLE PATCHES SET
Anti-Akne Pflege
CHF 8.90
1 Stück (CHF 8.90 / 1 Stück)
NEU
Fixingspray für Unisex one. two. free! Step 3: Pflege Super Glow 125 ml
one. two. free!
Step 3: Pflege
Super Glow
Fixingspray
S-Preis
CHF 14.90
Online
CHF 14.90
125 ml (CHF 11.92 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Gesichtspeeling für Unisex Douglas Collection Essential Face Exfoliating Scrub 100 ml
Douglas Collection
Essential
Face Exfoliating Scrub
Gesichtspeeling
S-Preis
CHF 10.90
Online
CHF 10.90
100 ml (CHF 10.90 / 100 ml)
Geschenk
Haarserum für Unisex Aveda nutriplenish™ Hydrating Serum 100 ml
Aveda
nutriplenish™
Hydrating Serum
Haarserum
CHF 52.90
100 ml (CHF 52.90 / 100 ml)
NEU
Eau de Toilette für Männlich Rabanne Phantom 50 ml
Rabanne
Phantom
Eau de Toilette
CHF 107.00
50 ml (CHF 214.00 / 100 ml)
+3
Grössen
weitere Grössen
Handcreme für Weiblich Prada Paradoxe 50 ml
Prada
Paradoxe
Handcreme
CHF 64.90
50 ml (CHF 129.80 / 100 ml)
Fixingspray für Unisex Morphe Continuous Prep & Set Mist+ 79.4 Gramm
Morphe
Continuous Prep & Set Mist+
Fixingspray
CHF 30.90
79.4 g (CHF 38.92 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
+2
Grössen
weitere Grössen
Bronzer für Unisex MAC Skinfinish Sunstruck Radiant 8 g
MAC
Skinfinish Sunstruck Radiant
Bronzer
S-Preis
CHF 49.00
Online
CHF 48.90
8 g (CHF 611.25 / 100 Gramm)
+12
weitere Farben verfügbar
Nächste Seite
Seite 29 von 191
Seite 24 von 191
Seite 25 von 191
Seite 26 von 191
Seite 27 von 191
Seite 28 von 191
Seite 29 von 191
Seite 30 von 191
Seite 31 von 191
Seite 32 von 191
Seite 33 von 191
Seite 34 von 191