Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Unsere aktuelle Aktion
Unsere aktuelle Aktion9167
ergebnisse
Unsere aktuelle Aktion
(9'167)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Lidschatten für Unisex Morphe Moon Stone (12-Pan) 15 g
Morphe
Moon Stone (12-Pan)
Lidschatten
CHF 35.90
15 g (CHF 239.33 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Mascara für Unisex MAC Make-up Occhi M·A·C Stack BLACK STACK
MAC
Make-up Occhi
M·A·C Stack
Mascara
S-Preis
CHF 42.90
Online
CHF 31.90
12 ml (CHF 265.83 / 100 ml)
Mascara für Unisex Essence Lash Princess False Lash Effect Mascara 01 - BLACK
Essence
Lash Princess False Lash Effect Mascara
Mascara
CHF 4.90
12 ml (CHF 40.83 / 100 ml)
NEU
Lippenstift für Weiblich ARTDECO Iconic 350 - AUTUMN TERRA
ARTDECO
Iconic
Lippenstift
S-Preis
CHF 22.90
Online
CHF 22.90
4 g (CHF 572.50 / 100 Gramm)
NEU
Anti-Aging Pflege für Unisex Paula's Choice Boost Pro-Collagen Multi-Peptide Booster 20 ml
Paula's Choice
Boost
Pro-Collagen Multi-Peptide Booster
Anti-Aging Pflege
S-Preis
CHF 79.99
Online
CHF 74.90
20 ml (CHF 374.50 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Lidschatten für Weiblich NARS SPARKED LIQUID BAD INFLUENCE
NARS
SPARKED LIQUID
Lidschatten
CHF 43.20
3.5 ml (CHF 1,234.29 / 100 ml)
NEU
+2
weitere Farben verfügbar
Körperöl für Unisex Weleda Birke Cellulite-Öl 200 ml
Weleda
Birke Cellulite-Öl
Körperöl
CHF 33.90
200 ml (CHF 16.95 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Shampoo für Unisex Sebastian Penetraitt Rescue Repair 1000 ml
Sebastian
Penetraitt
Rescue Repair
Shampoo
CHF 57.90
CHF 49.90
1000 ml (CHF 4.99 / 100 ml)
NEU
+2
Grössen
weitere Grössen
Kajalstift für Unisex Catrice Velvet Glide Waterproof 040 - PLUM LINE
Catrice
Velvet Glide Waterproof
Kajalstift
CHF 4.75
1.4 g (CHF 339.29 / 100 Gramm)
NEU
+1
weitere Farben verfügbar
Gua Sha für Weiblich Douglas Collection Accessoires Rose Quartz Gua Sha 1 Stk.
Douglas Collection
Accessoires
Rose Quartz Gua Sha
Gua Sha
CHF 19.90
1 Stück (CHF 19.90 / 1 Stück)
Geschenk
Primer für Unisex Hourglass Vanish Jumbo
Hourglass
Vanish
Primer
CHF 97.00
55 ml (CHF 176.36 / 100 ml)
Foundationpinsel für Unisex e.l.f. Cosmetics Selfie Ready Foundation Brush 1 Stück
e.l.f. Cosmetics
Selfie Ready Foundation Brush
Foundationpinsel
CHF 11.90
1 Stück (CHF 11.90 / 1 Stück)
Nagelhautentferner für Unisex NEONAIL 7.2 ml
NEONAIL
Nagelhautentferner
S-Preis
CHF 6.90
Online
CHF 6.90
7.2 ml (CHF 95.83 / 100 ml)
Lidschatten für Unisex Essence JELLY JEWELS glitter stick 2.5 g
Essence
JELLY JEWELS glitter stick
Lidschatten
CHF 4.90
2.5 g (CHF 196.00 / 100 Gramm)
NEU
Tuchmaske für Unisex Dr. Jart+ Dermask Hydro Firming Mask 30 g
Dr. Jart+
Dermask
Hydro Firming Mask
Tuchmaske
CHF 11.90
30 g (CHF 39.67 / 100 Gramm)
Körperbutter für Weiblich Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl 100 ml
Weleda
Schwangerschafts-Pflegeöl
Körperbutter
CHF 21.90
100 ml (CHF 21.90 / 100 ml)
Eau de Parfum für Weiblich oLiente Vida 100 ml
oLiente
Vida
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 165.00
Online
CHF 149.00
100 ml (CHF 149.00 / 100 ml)
Haarspray für Unisex LOLAVIE Peptide Plumping Volume Spray 60 ml
LOLAVIE
Peptide Plumping
Volume Spray
Haarspray
CHF 18.90
60 ml (CHF 31.50 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
+1
Grösse
weitere Grössen
Gesichtstoner für Unisex Fenty Skin Fat Water Hydrating Milky Toner Essence 150 ml
Fenty Skin
Fat Water Hydrating Milky Toner Essence
Gesichtstoner
CHF 37.90
150 ml (CHF 25.27 / 100 ml)
NEU
Gesichtswasser für Unisex TIRTIR Milk Skin Toner 150 ml
TIRTIR
Milk Skin Toner
Gesichtswasser
CHF 30.00
150 ml (CHF 20.00 / 100 ml)
Eyeliner für Unisex Catrice Jewel Glide Effect Eye Pencil 010 Black Diamond
Catrice
Jewel Glide Effect Eye Pencil
Eyeliner
CHF 4.75
1.5 g (CHF 316.67 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Haarkur für Unisex Kérastase Première Pre-Shampoo 45 ml
Kérastase
Première
Pre-Shampoo
Haarkur
CHF 23.90
45 ml (CHF 53.11 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Lipliner für Unisex Hourglass Ambient 4 - UNCOVER
Hourglass
Ambient
Lipliner
S-Preis
CHF 41.90
Online
CHF 39.90
1.2 g (CHF 3,325.00 / 100 Gramm)
+7
weitere Farben verfügbar
Duschgel für Weiblich Marbert Bath & Body Classic Bade 200 ml
Marbert
Bath & Body Classic
Bade
Duschgel
CHF 11.90
200 ml (CHF 5.95 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
BB Cream für Unisex one. two. free! Step 3: Pflege Hyaluronic Glow 02 - NATURAL
one. two. free!
Step 3: Pflege
Hyaluronic Glow
BB Cream
S-Preis
CHF 21.90
Online
CHF 21.90
30 ml (CHF 73.00 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
+2
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Unisex Widian London 100 ml
Widian
London
Eau de Parfum
CHF 358.00
100 ml (CHF 358.00 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Puder für Unisex NYX Professional Makeup HD Finishing Powder 1 - TRANSLUCENT
NYX Professional Makeup
HD Finishing Powder
Puder
CHF 5.90
2.8 g (CHF 210.71 / 100 Gramm)
Foundationpinsel für Unisex Fenty Beauty Precision Brush 145 34 g
Fenty Beauty
Precision Brush 145
Foundationpinsel
CHF 41.90
34 g (CHF 123.24 / 100 Gramm)
NEU
Geschenk
Hitzeschutzspray für Unisex Fenty Hair The Protective Type - 5-in-1 150 ml
Fenty Hair
The Protective Type - 5-in-1
Hitzeschutzspray
CHF 37.90
150 ml (CHF 25.27 / 100 ml)
NEU
Gesichtspflegeset für Unisex Caudalie Vinopure Set 2026 1 Stück
Caudalie
Vinopure
Set 2026
Gesichtspflegeset
S-Preis
CHF 28.90
Online
CHF 28.90
1 Stück (CHF 28.90 / 1 Stück)
Gesichtsseife für Weiblich Clinique 3-Phasen-Systempflege Liquid Facial Soap 400 ml
Clinique
3-Phasen-Systempflege
Liquid Facial Soap
Gesichtsseife
CHF 43.90
400 ml (CHF 10.98 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Tuchmaske für Unisex Anua PDRN Hyaluron Acid Capsule 100 Serum 1 Stk.
Anua
PDRN Hyaluron Acid Capsule 100 Serum
Tuchmaske
CHF 6.90
1 Stück (CHF 6.90 / 1 Stück)
Reiseset für Unisex Kérastase Gloss Absolu 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu
Reiseset
S-Preis
CHF 56.90
Online
CHF 56.90
1 Stück (CHF 56.90 / 1 Stück)
Eau de Parfum für Weiblich J’Elisa Default Brand Line Creamy Vanilla Caramel 50 ml
J’Elisa
Creamy Vanilla Caramel
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 36.90
Online
CHF 36.90
50 ml (CHF 73.80 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Gesichtscreme für Weiblich NUXE Nuxuriance® Ultra The Exceptional 75 ml
NUXE
Nuxuriance® Ultra
The Exceptional
Gesichtscreme
CHF 106.00
75 ml (CHF 141.33 / 100 ml)
Mascara für Unisex Essence Lash PRINCESS
Essence
Lash PRINCESS
Mascara
CHF 4.95
12 ml (CHF 41.25 / 100 ml)
Lidschattenpinsel für Unisex ZOEVA 230 Detail Smoky Blender 1 Stk.
ZOEVA
230 Detail Smoky Blender
Lidschattenpinsel
S-Preis
CHF 14.90
Online
CHF 14.90
1 Stück (CHF 14.90 / 1 Stück)
Augenbrauenstift für Unisex KIKO Milano Default Brand Line Precision 3 - AUBURN AND
KIKO Milano
Precision
Augenbrauenstift
CHF 10.90
0.55 g (CHF 1,981.82 / 100 Gramm)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Wimpernpflege für Unisex KISS Bond & Seal 4.5 ml
KISS
Bond & Seal
Wimpernpflege
CHF 15.90
4.5 ml (CHF 353.33 / 100 ml)
Blush Pinsel für Unisex Morphe M202 1 Stück
Morphe
M202
Blush Pinsel
S-Preis
CHF 19.90
Online
CHF 19.90
1 Stück (CHF 19.90 / 1 Stück)
DOUGLAS ORIGINAL
Gesichtscreme für Unisex Caudalie Vinohydra Hydratisierendes Gel 60 ml
Caudalie
Vinohydra
Hydratisierendes Gel
Gesichtscreme
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 23.90
60 ml (CHF 39.83 / 100 ml)
Gesichtsfluid für Unisex Dr. Susanne von Schmiedeberg Hyaluronic Anti-A.G.E. Glow 50 ml
Dr. Susanne von Schmiedeberg
Hyaluronic
Anti-A.G.E. Glow
Gesichtsfluid
S-Preis
CHF 71.90
Online
CHF 71.90
50 ml (CHF 143.80 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Silver Birch & Lavender 30 ml
Jo Malone London
Cologne
Silver Birch & Lavender
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 78.90
Online
CHF 78.90
30 ml (CHF 263.00 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Feuchtigkeitsserum für Unisex La Mer The Revitalizing Hydrating Serum REVITALIZING HYDRATING SERUM
La Mer
The Revitalizing Hydrating Serum
Feuchtigkeitsserum
CHF 307.00
30 ml (CHF 1,023.33 / 100 ml)
Foundation für Unisex Benefit The POREfessional glättend & porenverfeinernd 18W
Benefit
The POREfessional
glättend & porenverfeinernd
Foundation
CHF 58.90
30 ml (CHF 196.33 / 100 ml)
+37
weitere Farben verfügbar
Sonnencreme Körper für Unisex one. two. free! Daily Sun Protection Fluid SPF 50 30 ml
one. two. free!
Daily Sun Protection Fluid SPF 50
Sonnencreme Körper
S-Preis
CHF 22.90
Online
CHF 22.90
30 ml (CHF 76.33 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Augenpatches für Unisex Florence By Mills Under The Eyes Floating Gel Pads 30 Paar
Florence By Mills
Under The Eyes Floating Gel Pads
Augenpatches
CHF 49.19
60 Stück (CHF 0.82 / 1 Stück)
DOUGLAS ORIGINAL
+2
Grössen
weitere Grössen
Haargel für Unisex Wella Professionals Pearl Styler Styling Gel 30 ml
Wella Professionals
Pearl Styler Styling Gel
Haargel
CHF 9.85
30 ml (CHF 32.83 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Nächste Seite
Seite 26 von 191
Seite 21 von 191
Seite 22 von 191
Seite 23 von 191
Seite 24 von 191
Seite 25 von 191
Seite 26 von 191
Seite 27 von 191
Seite 28 von 191
Seite 29 von 191
Seite 30 von 191
Seite 31 von 191