Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Unsere aktuelle Aktion
Unsere aktuelle Aktion9167
ergebnisse
Unsere aktuelle Aktion
(9'167)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Anti-Aging Serum für Unisex Dermalogica Dynamic Skin Retinol Serum 30 ml
Dermalogica
Dynamic Skin
Retinol Serum
Anti-Aging Serum
S-Preis
CHF 109.00
Online
CHF 109.00
30 ml (CHF 363.33 / 100 ml)
Shampoo für Unisex Wella Professionals Ultimate Color Step 1 | Sulfatfrei, mit Glycine & B5 1000 ml
Wella Professionals
Ultimate Color
Step 1 | Sulfatfrei, mit Glycine & B5
Shampoo
CHF 91.00
1000 ml (CHF 9.10 / 100 ml)
+3
Grössen
weitere Grössen
Gesichtscreme für Weiblich Über Clinique Daily Calm Soothing Repair Cream 50 ml
Clinique
Daily Calm Soothing Repair Cream
Gesichtscreme
S-Preis
CHF 65.90
Online
CHF 65.90
50 ml (CHF 131.80 / 100 ml)
NEU
Handcreme für Unisex Sol de Janeiro Brazilian Hand Touch Cream 50 ml
Sol de Janeiro
Brazilian Hand Touch Cream
Handcreme
S-Preis
CHF 16.90
Online
CHF 16.90
50 ml (CHF 33.80 / 100 ml)
Foundationpinsel für Unisex e.l.f. Cosmetics Smooth & Swipe 1 Stück
e.l.f. Cosmetics
Smooth & Swipe
Foundationpinsel
CHF 12.05
1 Stück (CHF 12.05 / 1 Stück)
Augenbrauengel für Weiblich MAC Pro Brow Whipgrip Mousse STYLIZED
MAC
Pro Brow Whipgrip Mousse
Augenbrauengel
S-Preis
CHF 38.00
Online
CHF 37.90
4 g (CHF 947.50 / 100 Gramm)
NEU
+11
weitere Farben verfügbar
Mascara für Unisex Essence Ciao! Ciao! Mini Lash PRINCESS 01 - VIVA LASHES
Essence
Ciao!
Ciao! Mini Lash PRINCESS
Mascara
CHF 2.85
5 ml (CHF 57.00 / 100 ml)
Lidschatten für Unisex Morphe Outer Spice 6-Pan Palette 7.5 g
Morphe
Outer Spice 6-Pan Palette
Lidschatten
CHF 24.90
7.5 g (CHF 332.00 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
CC Cream für Unisex Laura Mercier Tinted Moisturizer Light Revealer 6N1 MOCHA
Laura Mercier
Tinted Moisturizer Light Revealer
CC Cream
CHF 63.90
50 ml (CHF 127.80 / 100 ml)
+11
weitere Farben verfügbar
Nachtcreme für Unisex Fenty Skin Instant Reset Overnight Recovery Gel-Cream 50 ml
Fenty Skin
Instant Reset Overnight Recovery Gel-Cream
Nachtcreme
CHF 48.90
50 ml (CHF 97.80 / 100 ml)
NEU
Concealerpinsel für Unisex e.l.f. Cosmetics Tap & Blend 1 Stück
e.l.f. Cosmetics
Tap & Blend
Concealerpinsel
CHF 9.05
1 Stück (CHF 9.05 / 1 Stück)
Eau de Parfum für Männlich Hugo Boss Boss Bottled Striking Lavender 100 ml
Hugo Boss
Boss Bottled
Striking Lavender
Eau de Parfum
CHF 134.00
100 ml (CHF 134.00 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Blush für Weiblich Catrice Velvet Pudding Blurring 060 - ROSE SOUFFLÉ
Catrice
Velvet Pudding Blurring
Blush
CHF 5.65
5 g (CHF 113.00 / 100 Gramm)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Gesichtspflegeset für Unisex Weleda Cell Longevity Super Anti-Aging 1 Stück
Weleda
Cell Longevity
Super Anti-Aging
Gesichtspflegeset
S-Preis
CHF 44.90
Online
CHF 44.90
1 Stück (CHF 44.90 / 1 Stück)
Foundation für Unisex KYLIE COSMETICS Power Plush Longwear 2.5N
KYLIE COSMETICS
Power Plush Longwear
Foundation
S-Preis
CHF 41.90
Online
CHF 41.90
30 ml (CHF 139.67 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
+37
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Weiblich ARTDECO High Performance Eyeshadow Stylo 80 - BOTTLE GREEN
ARTDECO
High Performance Eyeshadow Stylo
Lidschatten
CHF 19.90
1.4 g (CHF 1,421.43 / 100 Gramm)
NEU
Haarspray für Unisex Ouai Wave Spray 177 ml
Ouai
Wave Spray
Haarspray
S-Preis
CHF 36.90
Online
CHF 36.90
177 ml (CHF 20.85 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Lippenstift für Weiblich Gucci Beauty Glow Oil-In-Water Tint 415 - CLARA PINK
Gucci
Gucci Beauty
Glow Oil-In-Water Tint
Lippenstift
CHF 56.90
6.5 ml (CHF 875.38 / 100 ml)
+5
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Unisex Hourglass CURATOR EYESHADOW 4 g
Hourglass
CURATOR EYESHADOW
Lidschatten
CHF 89.00
4 g (CHF 2,225.00 / 100 Gramm)
+11
weitere Farben verfügbar
Vitamin C Serum für Unisex e.l.f. Cosmetics Brighten & Glow 30 ml
e.l.f. Cosmetics
Brighten & Glow
Vitamin C Serum
CHF 21.99
30 ml (CHF 73.30 / 100 ml)
Eyeliner für Weiblich Douglas Collection Make-Up 24h ultra intense waterproof eyeliner 01 - BLACK
Douglas Collection
Make-Up
24h ultra intense waterproof eyeliner
Eyeliner
S-Preis
CHF 10.90
Online
CHF 10.90
3 ml (CHF 363.33 / 100 ml)
Geschenk
Nagelknipser für Unisex NEONAIL Nagelhautzange Klein 5 mm 1 Stück
NEONAIL
Nagelhautzange Klein 5 mm
Nagelknipser
CHF 18.95
1 Stück (CHF 18.95 / 1 Stück)
Lippenfarbe für Unisex Catrice Water Glaze Lip Stain C010 - LIQUID TEASE
Catrice
Water Glaze Lip Stain
Lippenfarbe
CHF 4.90
4 ml (CHF 122.50 / 100 ml)
+1
weitere Farben verfügbar
Fixingspray für Unisex Benefit The POREfessional Super Setter 120 ml
Benefit
The POREfessional
Super Setter
Fixingspray
CHF 45.90
120 ml (CHF 38.25 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Bronzer für Unisex SENSAI Silky Bronze Bronzing Gel BG63 - COPPER BRONZE
SENSAI
SENSAI Silky Bronze
Bronzing Gel
Bronzer
CHF 49.90
50 ml (CHF 99.80 / 100 ml)
Anti-Aging Pflege für Unisex Paula's Choice Resist Anti-aging Clear Skin Hydrator 50 ml
Paula's Choice
Resist Anti-aging
Clear Skin Hydrator
Anti-Aging Pflege
CHF 55.90
50 ml (CHF 111.80 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
CC Cream für Unisex KIKO Milano Skin Trainer Cc Blur 02 Medium
KIKO Milano
Skin Trainer
Cc Blur
CC Cream
CHF 24.90
30 ml (CHF 83.00 / 100 ml)
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Douglas Collection Make-Up Lipstick Shine + Care 19 - Vintage Rose
Douglas Collection
Make-Up
Lipstick Shine + Care
Lippenstift
S-Preis
CHF 14.90
Online
CHF 14.90
3 g (CHF 496.67 / 100 Gramm)
Geschenk
+7
weitere Farben verfügbar
Parfum für Männlich Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Eau Essentielle 75 ml
Issey Miyake
L'Eau d'Issey pour Homme
Eau Essentielle
Parfum
CHF 114.90
75 ml (CHF 153.20 / 100 ml)
NEU
+1
Grösse
weitere Grössen
Feuchtigkeitsmaske für Unisex Medicube Straffende Nachtmaske mit Kollagen 75 ml
Medicube
Straffende Nachtmaske mit Kollagen
Feuchtigkeitsmaske
CHF 32.00
75 ml (CHF 42.67 / 100 ml)
Künstliche Wimpern für Unisex KISS Venus 2 Stk.
KISS
Venus
Künstliche Wimpern
CHF 10.90
2 Stück (CHF 5.45 / 1 Stück)
Gesichtscreme für Unisex Augustinus Bader The Ultimate Soothing Cream - 50 ml
Augustinus Bader
The Ultimate Soothing Cream -
Gesichtscreme
S-Preis
CHF 305.00
Online
CHF 305.00
50 ml (CHF 610.00 / 100 ml)
Vitamin C Serum für Unisex Skin Rocks Protect The Antioxidant Serum | Antioxidantien-Serum 30 ml - Refill
Skin Rocks
Protect
The Antioxidant Serum | Antioxidantien-Serum
Vitamin C Serum
CHF 107.00
30 ml (CHF 356.67 / 100 ml)
NEU
Reinigungsschaum für Unisex Paula's Choice Resist Anti-aging Perfectly Balanced Foaming Cleanser 190 ml
Paula's Choice
Resist Anti-aging
Perfectly Balanced Foaming Cleanser
Reinigungsschaum
CHF 36.90
190 ml (CHF 19.42 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Haarpflegeset für Unisex Olaplex Healthy Hair Discovery 1 Stück
Olaplex
Healthy Hair Discovery
Haarpflegeset
CHF 41.90
1 Stück (CHF 41.90 / 1 Stück)
NEU
Augenbrauengel für Unisex Essence Brow lift & freeze glue 01 Clear Control
Essence
Brow lift & freeze glue
Augenbrauengel
CHF 4.95
7 ml (CHF 70.71 / 100 ml)
Haarfarbe für Unisex Garnier Olia Gloss Tinted Hair Mask EXPENSIVE BRUNETTE
Garnier
Olia
Gloss Tinted Hair Mask
Haarfarbe
CHF 10.90
150 ml (CHF 7.27 / 100 ml)
+1
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Unisex Anastasia Beverly Hills GLIDR Shadow Stick LILAC PEARL
Anastasia Beverly Hills
GLIDR Shadow Stick
Lidschatten
CHF 35.90
13 g (CHF 276.15 / 100 Gramm)
+22
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Unisex Isadora The Eyeshadow Quartet 01 - MUDDY NUDES
Isadora
The Eyeshadow Quartet
Lidschatten
S-Preis
CHF 21.90
Online
CHF 14.90
3.5 g (CHF 425.71 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex gitti Smoothing Smoothing Nail Primer
gitti
Smoothing
Nagellack
S-Preis
CHF 19.99
Online
CHF 19.90
15 ml (CHF 132.67 / 100 ml)
Lippen Make-up Set für Unisex KYLIE COSMETICS Velvet Lip Kit 705 Charm
KYLIE COSMETICS
Velvet Lip Kit
Lippen Make-up Set
S-Preis
CHF 42.90
Online
CHF 42.90
1 Stück (CHF 42.90 / 1 Stück)
DOUGLAS ORIGINAL
+2
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex gitti CC Nail Editor N/A
gitti
CC Nail Editor
Nagellack
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 24.90
15 ml (CHF 166.00 / 100 ml)
Foundationpinsel für Unisex Hourglass Angled 1 Stück
Hourglass
Angled
Foundationpinsel
CHF 67.90
1 Stück (CHF 67.90 / 1 Stück)
Eau de Parfum für Unisex Creed Millesime for Men Iris Debonair 100 ml
Creed
Millesime for Men
Iris Debonair
Eau de Parfum
CHF 369.00
100 ml (CHF 369.00 / 100 ml)
NEU
+1
Grösse
weitere Grössen
Tagescreme für Unisex Paula's Choice 5% Vitamin C Sheer Moisturizer SPF 50 60 ml
Paula's Choice
5% Vitamin C Sheer Moisturizer SPF 50
Tagescreme
S-Preis
CHF 65.90
Online
CHF 62.90
60 ml (CHF 104.83 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Eau de Parfum für Weiblich Orebella Eternal Roots 10 ml
Orebella
Eternal Roots
Eau de Parfum
CHF 44.90
10 ml (CHF 449.00 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Toilette für Männlich Dsquared2 Wood Pour Homme 50 ml
Dsquared2
Wood
Pour Homme
Eau de Toilette
CHF 78.90
50 ml (CHF 157.80 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Haarserum für Unisex ahuhu Essential Anti-Age Elixir
ahuhu
Essential Anti-Age Elixir
Haarserum
S-Preis
CHF 36.90
Online
CHF 34.90
100 ml (CHF 34.90 / 100 ml)
Nächste Seite
Seite 23 von 191
Seite 18 von 191
Seite 19 von 191
Seite 20 von 191
Seite 21 von 191
Seite 22 von 191
Seite 23 von 191
Seite 24 von 191
Seite 25 von 191
Seite 26 von 191
Seite 27 von 191
Seite 28 von 191