Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
GRATIS: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Luxuswelt
Home Scents
Home Scents167
ergebnisse
Home Scents
(167)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Raumduft für Unisex ipuro The Epice 240 ml
ipuro
The Epice
Raumduft
CHF 45.90
240 ml (CHF 19.13 / 100 ml)
Raumduft für Unisex ipuro Feve Tonka 240 ml
ipuro
Feve Tonka
Raumduft
CHF 45.90
240 ml (CHF 19.13 / 100 ml)
Kerze für Unisex XERJOFF MidGardenia 200 g
XERJOFF
MidGardenia
Kerze
CHF 234.00
200 g (CHF 117.00 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex Armani PrivÉ Santal Dan Sha 1 Stück
Armani
Armani PrivÉ
Santal Dan Sha
Kerze
CHF 86.10
1 Stück (CHF 86.10 / 1 Stück)
Point Rouge
Kerze für Unisex Armani PrivÉ Oud Royal 1 Stück
Armani
Armani PrivÉ
Oud Royal
Kerze
CHF 86.10
1 Stück (CHF 86.10 / 1 Stück)
Point Rouge
Kerze für Unisex Armani PrivÉ Pivoine Suzhou 175 g
Armani
Armani PrivÉ
Pivoine Suzhou
Kerze
CHF 86.10
175 g (CHF 49.20 / 100 Gramm)
Point Rouge
Kerze für Unisex Kilian Cuir Venise 250 g
Kilian
Cuir Venise
Kerze
CHF 122.00
250 g (CHF 48.80 / 100 Gramm)
+1
Grösse
weitere Grössen
Kerze für Unisex Kilian Jasmin Andalousie 250 g
Kilian
Jasmin Andalousie
Kerze
CHF 122.00
250 g (CHF 48.80 / 100 Gramm)
+1
Grösse
weitere Grössen
Untersetzer für Unisex Kilian Candle Stand 1 Stück
Kilian
Candle Stand
Untersetzer
CHF 135.00
1 Stück (CHF 135.00 / 1 Stück)
Kerze für Unisex Kilian Tabac Kentucky 250 g
Kilian
Tabac Kentucky
Kerze
CHF 122.00
250 g (CHF 48.80 / 100 Gramm)
+1
Grösse
weitere Grössen
Raumduftset für Unisex Marie-Stella-Maris Rock Roses Elegant Home Selection 1 Stück
Marie-Stella-Maris
Rock Roses
Elegant Home Selection
Raumduftset
CHF 56.90
1 Stück (CHF 56.90 / 1 Stück)
Duftset für Unisex Marie-Stella-Maris Voyage Vetiver No. 7 1 Stück
Marie-Stella-Maris
Voyage Vetiver
No. 7
Duftset
CHF 47.90
1 Stück (CHF 47.90 / 1 Stück)
Duftset für Unisex Marie-Stella-Maris Voyage Vetiver No. 7 1 Stück
Marie-Stella-Maris
Voyage Vetiver
No. 7
Duftset
CHF 56.90
1 Stück (CHF 56.90 / 1 Stück)
Raumduftset für Unisex Marie-Stella-Maris Rock Roses No. 10 1 Stück
Marie-Stella-Maris
Rock Roses
No. 10
Raumduftset
CHF 47.90
1 Stück (CHF 47.90 / 1 Stück)
Kerze für Unisex NEST NEW YORK Default Brand Line Birchwood Pine 3-Wick 601 g
NEST NEW YORK
Birchwood Pine 3-Wick
Kerze
S-Preis
CHF 127.00
Online
CHF 92.71
601 g (CHF 15.43 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Raumduft für Unisex NEST NEW YORK Default Brand Line Birchwood Pine 175 ml
NEST NEW YORK
Birchwood Pine
Raumduft
S-Preis
CHF 58.15
Online
CHF 58.15
175 ml (CHF 33.23 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Raumduft für Unisex NEST NEW YORK Default Brand Line Holiday, Birchwood Pine & Winter Chai Votive Trio Set 1 Stück
NEST NEW YORK
Holiday, Birchwood Pine & Winter Chai Votive Trio Set
Raumduft
S-Preis
CHF 57.30
Online
CHF 57.30
1 Stück (CHF 57.30 / 1 Stück)
DOUGLAS ORIGINAL
Raumduft für Unisex NEST NEW YORK Default Brand Line Holiday and Birchwood Pine Classic Duo Set 1 Stück
NEST NEW YORK
Holiday and Birchwood Pine Classic Duo Set
Raumduft
S-Preis
CHF 72.49
Online
CHF 72.49
1 Stück (CHF 72.49 / 1 Stück)
DOUGLAS ORIGINAL
Kerze für Unisex NEST NEW YORK Default Brand Line Rose Noir & Oud Classic 229.6 g
NEST NEW YORK
Rose Noir & Oud Classic
Kerze
S-Preis
CHF 57.90
Online
CHF 42.13
229.6 g (CHF 18.35 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Kerze für Unisex Lancôme Absolue Les Parfum Candle Rose on the Moon 1 Stück
Lancôme
Absolue
Les Parfum Candle Rose on the Moon
Kerze
CHF 115.00
CHF 107.00
220 g (CHF 48.64 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex Lancôme Absolue Les Parfum Candle Storm & Roses 1 Stück
Lancôme
Absolue
Les Parfum Candle Storm & Roses
Kerze
CHF 115.00
CHF 107.00
220 g (CHF 48.64 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex Lancôme Absolue Les Parfum Candle 1 Stück
Lancôme
Absolue
Les Parfum Candle
Kerze
CHF 115.00
CHF 107.00
220 g (CHF 48.64 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex NEST NEW YORK Default Brand Line Amalfi Lemon & Mint Classic 229.6 g
NEST NEW YORK
Amalfi Lemon & Mint Classic
Kerze
S-Preis
CHF 57.90
Online
CHF 42.13
229.6 g (CHF 18.35 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Kerze für Unisex NEST NEW YORK Default Brand Line Bamboo Classic 229.6 g
NEST NEW YORK
Bamboo Classic
Kerze
S-Preis
CHF 57.90
Online
CHF 42.13
229.6 g (CHF 18.35 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Kerze für Unisex Jo Malone London Home Candles Cypress & Grapevine Home Candle 200 g
Jo Malone London
Home Candles
Cypress & Grapevine Home Candle
Kerze
CHF 99.00
200 g (CHF 49.50 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex Dolce&Gabbana Velvet Collection Kerzenlöscher 153 g
Dolce&Gabbana
Velvet Collection
Kerzenlöscher
Kerze
CHF 91.90
153 g (CHF 60.07 / 100 Gramm)
Geschenk
Kerze für Unisex Dolce&Gabbana Velvet Collection Infusion 240 g
Dolce&Gabbana
Velvet Collection
Infusion
Kerze
CHF 189.00
240 g (CHF 78.75 / 100 Gramm)
Geschenk
Kerze für Unisex Dolce&Gabbana Velvet Collection Desert Oud 240 g
Dolce&Gabbana
Velvet Collection
Desert Oud
Kerze
CHF 189.00
240 g (CHF 78.75 / 100 Gramm)
Geschenk
Kerze für Unisex Dolce&Gabbana Velvet Collection Zafferano 240 g
Dolce&Gabbana
Velvet Collection
Zafferano
Kerze
CHF 189.00
240 g (CHF 78.75 / 100 Gramm)
Geschenk
Raumduft für Unisex The Handmade Soap Coriander Seed, Geranium & Vetiver Reed Fragrance Diffuser Refill
The Handmade Soap
Coriander Seed, Geranium & Vetiver Reed Fragrance Diffuser
Raumduft
CHF 28.90
150 ml (CHF 19.27 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Raumduft für Unisex The Handmade Soap Bitter Orange, Pink Pepper & Hay Reed Fragrance Diffuser Refill
The Handmade Soap
Bitter Orange, Pink Pepper & Hay Reed Fragrance Diffuser
Raumduft
CHF 28.90
150 ml (CHF 19.27 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Kerze für Unisex Tiziana Terenzi Almond Vanilla 170 Gramm
Tiziana Terenzi
Almond Vanilla
Kerze
CHF 127.00
170 g (CHF 74.71 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex Tiziana Terenzi Cassiopea 170 Gramm
Tiziana Terenzi
Cassiopea
Kerze
CHF 133.00
170 g (CHF 78.24 / 100 Gramm)
Raumduft für Unisex Farmacia SS.Annunziata Legnaioli 500ml 500 ml
Farmacia SS.Annunziata
Legnaioli 500ml
Raumduft
CHF 79.10
500 ml (CHF 15.82 / 100 ml)
Point Rouge
Kerze für Unisex Tiziana Terenzi Kirkè 170 Gramm
Tiziana Terenzi
Kirkè
Kerze
CHF 133.00
170 g (CHF 78.24 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex Atkinsons Duftkerzen Shortbread Surprise 200 g
Atkinsons
Duftkerzen Shortbread Surprise
Kerze
CHF 82.90
200 g (CHF 41.45 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex Atkinsons Duftkerzen Amber Glory 200 g
Atkinsons
Duftkerzen Amber Glory
Kerze
CHF 36.90
200 g (CHF 18.45 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex Jardin Bohème Les Essences Rose Interdite 250 Gramm
Jardin Bohème
Les Essences
Rose Interdite
Kerze
S-Preis
CHF 41.90
Online
CHF 41.90
250 g (CHF 16.76 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Kerze für Unisex XERJOFF Marrakech Tea 200 Gramm
XERJOFF
Marrakech Tea
Kerze
CHF 234.00
200 g (CHF 117.00 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex XERJOFF Dark Violette 200 Gramm
XERJOFF
Dark Violette
Kerze
CHF 234.00
200 g (CHF 117.00 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex XERJOFF TuberHype 200 Gramm
XERJOFF
TuberHype
Kerze
CHF 234.00
200 g (CHF 117.00 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex Molton Brown Delicious Rhubarb & Rose Duftkerze 190 Gramm
Molton Brown
Delicious Rhubarb & Rose Duftkerze
Kerze
CHF 77.90
CHF 71.90
190 g (CHF 37.84 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex Miller Harris Tabac 220 Gramm
Miller Harris
Tabac
Kerze
CHF 77.90
220 g (CHF 35.41 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex Jo Malone London Home Candles Velvet Rose & Oud 200 Gramm
Jo Malone London
Home Candles
Velvet Rose & Oud
Kerze
CHF 99.00
200 g (CHF 49.50 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex Acqua di Parma Home Collection Grazie 200 g
Acqua di Parma
Home Collection
Grazie
Kerze
CHF 78.90
200 g (CHF 39.45 / 100 Gramm)
Kerze für Unisex Molton Brown Deckel für Duftkerze Deckel für 190 g Kerze
Molton Brown
Deckel für Duftkerze
Kerze
CHF 44.90
98 g (CHF 45.82 / 100 Gramm)
+1
Grösse
weitere Grössen
Kerze für Unisex Molton Brown Orange & Bergamot 190 Gramm
Molton Brown
Orange & Bergamot
Kerze
CHF 72.90
190 g (CHF 38.37 / 100 Gramm)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Kerze für Unisex Molton Brown Coastal Cypress & Sea Fennel 190 Gramm
Molton Brown
Coastal Cypress & Sea Fennel
Kerze
CHF 71.90
190 g (CHF 37.84 / 100 Gramm)
Point Rouge
Nächste Seite
Seite 2 von 4
Seite 1 von 4
Seite 2 von 4
Seite 3 von 4
Seite 4 von 4