Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
25-30 % Rabatt ohne Code! On top: Iconic Bag ab CHF 99 in der App
Code:
BAG
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Winterwelt
Lippenpflege im Winter
Lippenpflege im Winter101
ergebnisse
Lippenpflege im Winter
(101)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Lipgloss für Unisex La Mer 04 - SHEER PINK
La Mer
Lipgloss
S-Preis
CHF 95.00
Online
CHF 71.25
9 g (CHF 791.67 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex La Mer The Lip Treatment 3.4 g
La Mer
The Lip Treatment
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 95.00
Online
CHF 71.25
3.4 g (CHF 2,095.59 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex NABLA Default Brand Line Viper Lip Mask 15 ml
NABLA
Viper Lip Mask
Lippenbalsam
CHF 18.83
15 ml (CHF 125.53 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Lippenstift für Unisex Dolce&Gabbana GEMSTONE '00 - DIAMOND
Dolce&Gabbana
GEMSTONE
Lippenstift
CHF 53.90
CHF 37.73
3 g (CHF 1,257.67 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
für Weiblich DIOR Rouge Dior Balm Refill Universeller Lippenbalsam Refill – Feuchtigkeitsspendende Lippenpflege DIORNATURAL
DIOR
Rouge Dior
Balm Refill Universeller Lippenbalsam Refill – Feuchtigkeitsspendende Lippenpflege
CHF 34.42
3.2 g (CHF 1,075.63 / 100 Gramm)
Demnächst neu bei uns
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Douglas Collection Make-Up Everglow Lip Balm 4 - COMFY ROSEWOOD
Douglas Collection
Make-Up
Everglow Lip Balm
Lippenbalsam
CHF 6.90
3 g (CHF 230.00 / 100 Gramm)
Geschenk
Online nicht mehr erhältlich
Point Rouge
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour 03 - FULLER FIG
Clinique
Chubby Stick Moisturizing Lip Colour
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 16.90
Online
CHF 16.75
3 g (CHF 558.33 / 100 Gramm)
Online nicht mehr erhältlich
Seite 3 von 3
Seite 1 von 3
Seite 2 von 3
Seite 3 von 3