Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
25-30 % Rabatt ohne Code! On top: Iconic Bag ab CHF 99 in der App
Code:
BAG
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Winterwelt
Lippenpflege im Winter
Lippenpflege im Winter101
ergebnisse
Lippenpflege im Winter
(101)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Lipgloss für Unisex La Mer 03 - SHEER BERRY
La Mer
Lipgloss
S-Preis
CHF 95.00
Online
CHF 71.25
9 g (CHF 791.67 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex La Mer The Lip Treatment 05 - PETAL
La Mer
The Lip Treatment
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 95.00
Online
CHF 71.25
3.4 g (CHF 2,095.59 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenmaske für Unisex Catrice Lip Lovin' Overnight 020 - CHERRY POP
Catrice
Lip Lovin' Overnight
Lippenmaske
CHF 3.43
4 g (CHF 85.75 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Douglas Collection Essential Body Care Nourishing Lip Balm 1 Stk.
Douglas Collection
Essential
Body Care Nourishing Lip Balm
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 5.90
Online
CHF 4.42
4.3 g (CHF 102.79 / 100 Gramm)
Geschenk
Lippenbalsam für Unisex ANNEMARIE BÖRLIND NATURAL LIP GLOW TRANSPARENT
ANNEMARIE BÖRLIND
NATURAL LIP GLOW
Lippenbalsam
CHF 16.03
4.2 g (CHF 381.67 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex ANNEMARIE BÖRLIND For Lips 5 g
ANNEMARIE BÖRLIND
For Lips
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 8.90
Online
CHF 6.67
5 g (CHF 133.40 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Weiblich NUXE Sweet Lemon 15 g
NUXE
Sweet Lemon
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 12.85
Online
CHF 9.75
15 g (CHF 65.00 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Dr. Jart+ Ceramidin 7 ml
Dr. Jart+
Ceramidin
Lippenbalsam
CHF 12.53
7 ml (CHF 179.00 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Coola Classic 4.4 ml
Coola
Classic
Lippenbalsam
CHF 11.83
4.4 ml (CHF 268.86 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Essence Juicy Berry Tinted Lip & Cheek Balm Violet
Essence
Juicy Berry Tinted Lip & Cheek Balm
Lippenbalsam
CHF 2.73
3 g (CHF 91.00 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Kiehl’s Buttermask 10 g
Kiehl’s
Buttermask
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 36.90
Online
CHF 25.90
10 g (CHF 259.00 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex DIOR Rouge Dior 001 - DIORMIDNIGHT
DIOR
Rouge Dior
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 62.90
Online
CHF 42.67
3.2 g (CHF 1,333.44 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex MAC NOCTURNA Glow Play Tendertalk FREAK
MAC
NOCTURNA
Glow Play Tendertalk
Lippenbalsam
CHF 23.90
3.14 g (CHF 761.15 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lippenbalsam für Weiblich ARTDECO Glamour Color Booster Lip Balm No.2 - Pink Glitter
ARTDECO
Glamour
Color Booster Lip Balm
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 18.90
Online
CHF 13.42
3 g (CHF 447.33 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Isadora Glossy Balm Hydrating Stylo 41 - PINK SILK
Isadora
Glossy Balm Hydrating Stylo
Lippenbalsam
CHF 14.90
1.6 g (CHF 931.25 / 100 Gramm)
Point Rouge
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Douglas Collection Make-Up Day & Night Lip Balm and Mask Juicy Sorbet JUICY SORBET
Douglas Collection
Make-Up
Day & Night Lip Balm and Mask Juicy Sorbet
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 10.95
Online
CHF 8.92
10 ml (CHF 89.20 / 100 ml)
Geschenk
Lippenbalsam für Unisex ANNEMARIE BÖRLIND For Lips 5 g
ANNEMARIE BÖRLIND
For Lips
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 8.90
Online
CHF 6.67
5 g (CHF 133.40 / 100 Gramm)
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex NUXE Very Rose Rose Lip Balm 15 g
NUXE
Very Rose
Rose Lip Balm
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 15.85
Online
CHF 11.92
15 g (CHF 79.47 / 100 Gramm)
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex Peter Thomas Roth INSTANT FIRMX® Lip Filler 1 Stück
Peter Thomas Roth
INSTANT FIRMX® Lip Filler
Lippenbalsam
CHF 21.90
10 ml (CHF 219.00 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex DADO SENS Dermacosmetics SPEZIALPFLEGE Intensive 4,8 g
DADO SENS Dermacosmetics
SPEZIALPFLEGE
Intensive
Lippenbalsam
CHF 8.54
4.8 g (CHF 177.92 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Pixi +Hydra LipTreat 2340 - NECTAR
Pixi
+Hydra LipTreat
Lippenbalsam
CHF 7.90
4.8 g (CHF 164.58 / 100 Gramm)
Point Rouge
+4
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex REVOLUTION Juicy Peptide Lip Balm Nude Peach #2 - ICE
REVOLUTION
Juicy Peptide Lip Balm Nude Peach
Lippenbalsam
CHF 4.83
8 ml (CHF 60.38 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Essence Nr. 01 - Balmazing!
Essence
Lippenbalsam
CHF 3.43
5 ml (CHF 68.60 / 100 ml)
Point Rouge
für Unisex Mario Badescu Mint Lip Balm 10 Gramm
Mario Badescu
Mint Lip Balm
CHF 11.90
10 g (CHF 119.00 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Imagination
bareMinerals
Mineralist
Lip Gloss Balm
Lippenbalsam
CHF 25.20
4 ml (CHF 630.00 / 100 ml)
Point Rouge
+10
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Douglas Collection Naturals Nourishing Lip Balm 4 Gramm
Douglas Collection
Naturals
Nourishing Lip Balm
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 7.90
Online
CHF 5.92
4 g (CHF 148.00 / 100 Gramm)
Geschenk
für Unisex Mario Badescu Rose Lip Balm 10 Gramm
Mario Badescu
Rose Lip Balm
CHF 11.90
CHF 6.90
10 g (CHF 69.00 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex MAC X Fashion Week Lip Conditioner in Tube TRANSPARENT
MAC
MAC X Fashion Week
Lip Conditioner in Tube
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 28.00
Online
CHF 20.92
15 ml (CHF 139.47 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex Biossance Pro Peptide Lip Perfector Quartz
Biossance
Pro Peptide Lip Perfector
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 21.90
Online
CHF 16.42
15 g (CHF 109.47 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Lippenbalsam für Unisex one. two. free! Moisture Boost Glossy 02 Naked Nude
one. two. free!
Moisture Boost Glossy
Lippenbalsam
CHF 8.17
13 g (CHF 62.85 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Point Rouge
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenöl für Unisex Florence By Mills Glow Yeah Tinted 8 ml
Florence By Mills
Glow Yeah Tinted
Lippenöl
CHF 18.67
8 ml (CHF 233.38 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Guerlain My Supertips Superlips 15 ml
Guerlain
My Supertips
Superlips
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 44.90
Online
CHF 22.90
15 ml (CHF 152.67 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex Origins DRINK UP™ Avocado Lip Butter 15 Gramm
Origins
DRINK UP™ Avocado Lip Butter
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 31.90
Online
CHF 19.95
15 g (CHF 133.00 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Elizabeth Arden Eight Hour Nourishing Lip Balm SPF20 15 ml
Elizabeth Arden
Eight Hour
Nourishing Lip Balm SPF20
Lippenbalsam
CHF 16.25
15 ml (CHF 108.33 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenöl für Unisex Douglas Collection Naturals Tinted Lip Oil 4 - CHERRY
Douglas Collection
Naturals
Tinted Lip Oil
Lippenöl
S-Preis
CHF 12.90
Online
CHF 11.17
4 ml (CHF 279.25 / 100 ml)
Geschenk
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex ICONIC LONDON Melting Touch Lip Balm Sitting Pretty
ICONIC LONDON
Melting Touch Lip Balm
Lippenbalsam
CHF 12.50
3 ml (CHF 416.67 / 100 ml)
Point Rouge
+2
weitere Farben verfügbar
für Unisex NUXE XMAS-Set Honey 1 Stück
NUXE
XMAS-Set Honey
CHF 18.61
10 ml (CHF 186.10 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Physicians Formula Butter Lip Tinted Conditioner BRAZILIAN BERRY
Physicians Formula
Butter Lip Tinted Conditioner
Lippenbalsam
CHF 10.43
7.9 ml (CHF 132.03 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Tangent GC mint lip balm 20 ml
Tangent GC
mint lip balm
Lippenbalsam
CHF 18.00
20 ml (CHF 90.00 / 100 ml)
Augencreme für Unisex SBT SUPREME The Eye & Lip Cream 15 ml
SBT
SUPREME
The Eye & Lip Cream
Augencreme
CHF 138.55
15 ml (CHF 923.67 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenbalsam für Weiblich Payot Nutricia Baume lèvres 6 Gramm
Payot
Nutricia
Baume lèvres
Lippenbalsam
CHF 28.90
6 g (CHF 481.67 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Pixi Vitamin C - Lip Brightener PEACH POUT
Pixi
Vitamin C - Lip Brightener
Lippenbalsam
CHF 9.35
5 g (CHF 187.00 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Nudestix Gel Colour Lip & Cheek Balm Posh
Nudestix
Gel Colour Lip & Cheek Balm
Lippenbalsam
CHF 32.90
CHF 22.90
2.8 g (CHF 817.86 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex The Ordinary Squalane + Amino Acids Lip Balm 15 ml
The Ordinary
Squalane + Amino Acids Lip Balm
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 15.90
Online
CHF 11.17
15 ml (CHF 74.47 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex Caudalie Tinted 15 ml
Caudalie
Tinted
Lippenbalsam
CHF 6.90
15 ml (CHF 46.00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Soft Glaze Glow 010 - JELLY DRIPPIN'
Catrice
Soft Glaze Glow
Lippenbalsam
CHF 4.13
3.5 g (CHF 118.00 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Caudalie Vinotherapist Lippenpflege 4 Gramm
Caudalie
Vinotherapist Lippenpflege
Lippenbalsam
CHF 5.90
4 g (CHF 147.50 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Weiblich Bobbi Brown Extra Lip Tint Bare Raspberry
Bobbi Brown
Extra Lip Tint
Lippenbalsam
CHF 49.90
2.3 g (CHF 2,169.57 / 100 Gramm)
NEU
Online nicht mehr erhältlich
Lippenbalsam für Unisex Kiehl’s Lip Balm #1 15 ml
Kiehl’s
Lip Balm #1
Lippenbalsam
CHF 17.90
CHF 11.13
15 ml (CHF 74.20 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex BUXOM PowerPlump Lip Balm Dolly Fever
BUXOM
PowerPlump Lip Balm
Lippenbalsam
CHF 27.90
4.8 g (CHF 581.25 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Gosh Copenhagen Lip Balm 003 Rose
Gosh Copenhagen
Lip Balm
Lippenbalsam
CHF 9.73
8 ml (CHF 121.63 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Aesop Cedar & Citrus Lip Salve Cedar & Citrus Lip Salve
Aesop
Cedar & Citrus Lip Salve
Lippenbalsam
CHF 15.33
9 ml (CHF 170.33 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex La Mer Spezialisten The Lip Balm 9 g
La Mer
Spezialisten
The Lip Balm
Lippenbalsam
S-Preis
CHF 95.00
Online
CHF 69.90
9 g (CHF 776.67 / 100 Gramm)
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex Essence The Super Peptide Glossy PEPTACULAR!
Essence
The Super Peptide Glossy
Lippenbalsam
CHF 2.73
10 ml (CHF 27.30 / 100 ml)
Point Rouge
+4
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Nächste Seite
Seite 2 von 3
Seite 1 von 3
Seite 2 von 3
Seite 3 von 3