Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Unsere aktuelle Aktion
Unsere aktuelle Aktion9169
ergebnisse
Unsere aktuelle Aktion
(9'169)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Lippenstift für Weiblich Yves Saint Laurent Loveshine 45 - Coral Crush
Yves Saint Laurent
Loveshine
Lippenstift
CHF 50.90
3.2 g (CHF 1,590.63 / 100 Gramm)
+22
weitere Farben verfügbar
Lippenöl für Unisex DIOR Dior Addict Lip Glow Oil 001 - PINK
DIOR
Dior Addict
Lip Glow Oil
Lippenöl
S-Preis
CHF 51.90
Online
CHF 51.90
6 ml (CHF 865.00 / 100 ml)
+11
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Unisex TOM FORD Soleil Neige 10 ml
TOM FORD
Soleil Neige
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 54.90
Online
CHF 54.90
10 ml (CHF 549.00 / 100 ml)
+3
Grössen
weitere Grössen
Eau de Parfum für Weiblich Carolina Herrera Good Girl Jasmine Absolute 80 ml
Carolina Herrera
Good Girl
Jasmine Absolute
Eau de Parfum
CHF 221.50
80 ml (CHF 276.88 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Lidschatten für Unisex Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick Dusty Mauve
Bobbi Brown
Long-Wear Cream Shadow Stick
Lidschatten
CHF 48.90
1.6 g (CHF 3,056.25 / 100 Gramm)
+32
weitere Farben verfügbar
Bodyspray für Weiblich Sol de Janeiro Cheirosa 39 240 ml
Sol de Janeiro
Cheirosa 39
Bodyspray
CHF 31.90
240 ml (CHF 13.29 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Contouring Stick für Unisex Charlotte Tilbury HOLLYWOOD CONTOUR LIGHT WAND FAIR/MEDIUM
Charlotte Tilbury
HOLLYWOOD CONTOUR LIGHT WAND
Contouring Stick
S-Preis
CHF 48.90
Online
CHF 48.90
12 ml (CHF 407.50 / 100 ml)
Geschenk
+4
weitere Farben verfügbar
Gesichtspeeling für Unisex Dr. Emi Arpa Skin Default Brand Line Active Acids 50 ml
Dr. Emi Arpa Skin
Active Acids
Gesichtspeeling
CHF 66.90
50 ml (CHF 133.80 / 100 ml)
NEU
Foundation für Unisex Über Clinique Daily Calm Makeup Balm 02 Light Medium 1
Clinique
Daily Calm Makeup Balm
Foundation
S-Preis
CHF 63.90
Online
CHF 63.90
30 ml (CHF 213.00 / 100 ml)
NEU
+5
weitere Farben verfügbar
Fixingspray für Unisex Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Setting Spray Matte Blur 34 ml
Charlotte Tilbury
Airbrush Flawless Setting Spray Matte Blur
Fixingspray
S-Preis
CHF 27.90
Online
CHF 27.90
34 ml (CHF 82.06 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Haarfarbe für Weiblich Garnier Nutrisse Ultra Crème Nr. 6.3 Dunkles Goldblond
Garnier
Nutrisse
Ultra Crème
Haarfarbe
CHF 7.90
1 Stück (CHF 7.90 / 1 Stück)
+22
weitere Farben verfügbar
Make-up Entferner für Unisex Clinique Take the Day off 50 ml
Clinique
Take the Day off
Make-up Entferner
CHF 17.90
50 ml (CHF 35.80 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Körpercreme für Weiblich Sol de Janeiro Bum Bum Cream 240 ml
Sol de Janeiro
Bum Bum
Cream
Körpercreme
S-Preis
CHF 43.90
Online
CHF 43.90
240 ml (CHF 18.29 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Foundation für Unisex Charlotte Tilbury Airbrush Flawless COOL 3
Charlotte Tilbury
Airbrush Flawless
Foundation
S-Preis
CHF 62.90
Online
CHF 62.90
30 ml (CHF 209.67 / 100 ml)
Geschenk
+41
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Caia Cosmetics Default Brand Line Lip Pencil NOUGAT
Caia Cosmetics
Lip Pencil
Lipliner
CHF 22.00
1.8 g (CHF 1,222.22 / 100 Gramm)
+11
weitere Farben verfügbar
Mascara für Unisex Lancôme Cils Booster XL Weiß
Lancôme
Cils Booster XL
Mascara
CHF 24.90
4 ml (CHF 622.50 / 100 ml)
Mascara für Unisex Benefit Mascara Collection BADgal BANG! BLACK
Benefit
Mascara Collection
BADgal BANG!
Mascara
CHF 35.90
8.5 ml (CHF 422.35 / 100 ml)
+2
weitere Farben verfügbar
Bodyspray für Unisex Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 68 90 ml
Sol de Janeiro
Brazilian Crush
Cheirosa 68
Bodyspray
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 24.90
90 ml (CHF 27.67 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Körperpflegeset für Unisex Sol de Janeiro Bum Bum Jet Set 1 Stück
Sol de Janeiro
Bum Bum
Jet Set
Körperpflegeset
S-Preis
CHF 26.90
Online
CHF 26.90
1 Stück (CHF 26.90 / 1 Stück)
Lippenstift für Unisex KIKO Milano Default Brand Line Unlimited Double Touch 120 - ROSY MAUVE
KIKO Milano
Unlimited Double Touch
Lippenstift
CHF 17.90
6 ml (CHF 298.33 / 100 ml)
+21
weitere Farben verfügbar
Fixierpuder für Unisex Fenty Beauty Set It Down BUTTER
Fenty Beauty
Set It Down
Fixierpuder
CHF 43.90
15 g (CHF 292.67 / 100 Gramm)
NEU
Geschenk
+5
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Weiblich Khloé Kardashian XO KHLOÉ BLUE 100 ml
Khloé Kardashian
XO KHLOÉ
BLUE
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 98.90
Online
CHF 98.90
100 ml (CHF 98.90 / 100 ml)
NEU
+2
Grössen
weitere Grössen
Blush für Unisex MAC SKINFINISH COLOURSTRUCK THANKS, IT´S MAC
MAC
SKINFINISH COLOURSTRUCK
Blush
S-Preis
CHF 40.00
Online
CHF 39.90
4 g (CHF 997.50 / 100 Gramm)
+26
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Männlich BURBERRY Hero Homme 200 ml
BURBERRY
Hero
Homme
Eau de Parfum
CHF 189.00
200 ml (CHF 94.50 / 100 ml)
+3
Grössen
weitere Grössen
Haarbalsam für Weiblich Redken Acidic Bonding Concentrate Leave-In Treatment 150 ml
Redken
Acidic
Bonding Concentrate Leave-In Treatment
Haarbalsam
S-Preis
CHF 48.90
Online
CHF 27.90
150 ml (CHF 18.60 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Lippenstift für Weiblich Guerlain Rouge G Refill 829 - Deep Fuchsia
Guerlain
Rouge G
Refill
Lippenstift
CHF 46.90
3.5 g (CHF 1,340.00 / 100 Gramm)
+22
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex KYLIE COSMETICS Plumping 808 - KYLIE
KYLIE COSMETICS
Plumping
Lipliner
S-Preis
CHF 22.90
Online
CHF 22.90
1.1 g (CHF 2,081.82 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Charlotte Tilbury Matte Revolution PILLOW TALK
Charlotte Tilbury
Matte Revolution
Lippenstift
S-Preis
CHF 43.90
Online
CHF 43.90
3.5 g (CHF 1,254.29 / 100 Gramm)
Geschenk
+17
weitere Farben verfügbar
Foundation für Unisex Caia Cosmetics Default Brand Line BB-Stick 20N
Caia Cosmetics
BB-Stick
Foundation
CHF 34.00
8.5 g (CHF 400.00 / 100 Gramm)
+15
weitere Farben verfügbar
Gesichtspflegeset für Unisex Caudalie Vinoperfect Serum & Sonnenpflege Set 2026 1 Stück
Caudalie
Vinoperfect Serum & Sonnenpflege Set 2026
Gesichtspflegeset
CHF 47.90
1 Stück (CHF 47.90 / 1 Stück)
Lipgloss für Unisex Fenty Beauty Gloss Bomb Heat - Lippen-Booster HOT CHOCOLITE
Fenty Beauty
Gloss Bomb Heat - Lippen-Booster
Lipgloss
CHF 32.90
9 ml (CHF 365.56 / 100 ml)
NEU
Geschenk
+3
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Unisex MAC Perfect Shot Small Eyeshadow 0K - CHROME YELLOW (M)
MAC
Perfect Shot
Small Eyeshadow
Lidschatten
CHF 28.90
CHF 22.33
1.5 g (CHF 1,488.67 / 100 Gramm)
+49
weitere Farben verfügbar
Adventskalender für Unisex Douglas Collection Accessoires PFLEGE & MAKE-UP Beauty Advent Calendar 1 Stück
Douglas Collection
Accessoires
PFLEGE & MAKE-UP Beauty Advent Calendar
Adventskalender
S-Preis
CHF 41.90
Online
CHF 41.90
1 Stück (CHF 41.90 / 1 Stück)
NEU
Eau de Parfum für Weiblich Flora by Gucci Gorgeous Jasmine 100 ml
Gucci
Flora by Gucci
Gorgeous Jasmine
Eau de Parfum
CHF 183.00
100 ml (CHF 183.00 / 100 ml)
+3
Grössen
weitere Grössen
Blush für Unisex Kess Berlin Blush & Glow Refill TAN
Kess Berlin
Blush & Glow Refill
Blush
S-Preis
CHF 21.90
Online
CHF 21.90
5.5 g (CHF 398.18 / 100 Gramm)
+10
weitere Farben verfügbar
Körperpflegeset für Unisex Sol de Janeiro Bom Dia Jet Set 1 Stück
Sol de Janeiro
Bom Dia
Jet Set
Körperpflegeset
S-Preis
CHF 26.90
Online
CHF 26.90
1 Stück (CHF 26.90 / 1 Stück)
Eau de Parfum für Unisex eilish Billie Eilish Eilish 100 ml
eilish Billie Eilish
Eilish
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 77.90
Online
CHF 77.90
100 ml (CHF 77.90 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
+4
Grössen
weitere Grössen
Eau de Parfum für Unisex Essential Parfums Collection Bois Imperial 10 ml
Essential Parfums
Collection
Bois Imperial
Eau de Parfum
CHF 27.90
10 ml (CHF 279.00 / 100 ml)
NEU
Pinselset für Unisex Morphe Iced Mocha 4-Piece Face 1 Stück
Morphe
Iced Mocha 4-Piece Face
Pinselset
CHF 37.90
1 Stück (CHF 37.90 / 1 Stück)
Nagellack für Unisex gitti Nail Mylk N/A
gitti
Nail Mylk
Nagellack
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 24.90
15 ml (CHF 166.00 / 100 ml)
Eau de Parfum für Weiblich BURBERRY Goddess Intense 100 ml
BURBERRY
Goddess
Intense
Eau de Parfum
CHF 199.00
100 ml (CHF 199.00 / 100 ml)
+3
Grössen
weitere Grössen
Körpercreme für Unisex Paula's Choice 2% BHA Body Spot Exfoliant 210 ml
Paula's Choice
2% BHA Body Spot Exfoliant
Körpercreme
CHF 44.90
210 ml (CHF 21.38 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Fixingspray für Unisex MAC Fix+ Vibes Fix+ Stay Over Matte 24HR 100 ml
MAC
Fix+ Vibes
Fix+ Stay Over Matte 24HR
Fixingspray
S-Preis
CHF 37.00
Online
CHF 36.90
100 ml (CHF 36.90 / 100 ml)
NEU
+1
Grösse
weitere Grössen
Tagescreme für Unisex Lancôme Rénergie SPF50 H.P.N. UVMUNE Cream 50 ml
Lancôme
Rénergie
SPF50 H.P.N. UVMUNE Cream
Tagescreme
CHF 139.00
50 ml (CHF 278.00 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Toilette für Unisex Escentric Molecules Molecule 01 200 ml
Escentric Molecules
Molecule
01
Eau de Toilette
CHF 300.00
200 ml (CHF 150.00 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Blush für Unisex Charlotte Tilbury Unreal Healthy Glow Stick PRETTY GLOW
Charlotte Tilbury
Unreal Healthy Glow Stick
Blush
S-Preis
CHF 48.90
Online
CHF 48.90
9 g (CHF 543.33 / 100 Gramm)
Geschenk
+3
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Weiblich Jean Paul Gaultier La Favorite 200 ml
Jean Paul Gaultier
La Favorite
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 255.00
Online
CHF 255.00
200 ml (CHF 127.50 / 100 ml)
NEU
+2
Grössen
weitere Grössen
Contouring Stick für Unisex Caia Cosmetics Default Brand Line BB ALMOND
Caia Cosmetics
BB
Contouring Stick
CHF 34.00
8.5 g (CHF 400.00 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Nächste Seite
Seite 4 von 192
Seite 1 von 192
Seite 2 von 192
Seite 3 von 192
Seite 4 von 192
Seite 5 von 192
Seite 6 von 192
Seite 7 von 192
Seite 8 von 192
Seite 9 von 192