Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Unsere aktuelle Aktion
Unsere aktuelle Aktion9169
ergebnisse
Unsere aktuelle Aktion
(9'169)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Lippenstift für Weiblich Estée Lauder Pure Color Creme Lipstick 420 - REBELLIOUS ROSE
Estée Lauder
Pure Color
Creme Lipstick
Lippenstift
CHF 51.90
12 g (CHF 432.50 / 100 Gramm)
+19
weitere Farben verfügbar
Haaröl für Unisex Fenty Hair The Flashy One 50 ml
Fenty Hair
The Flashy One
Haaröl
CHF 36.90
50 ml (CHF 73.80 / 100 ml)
NEU
Eau de Parfum für Weiblich Narciso Rodriguez All of Me essentiel 90 ml
Narciso Rodriguez
All of Me
essentiel
Eau de Parfum
CHF 177.00
90 ml (CHF 196.67 / 100 ml)
NEU
+2
Grössen
weitere Grössen
Reiseset für Unisex Douglas Collection Accessoires Handbag perfume atomizer Black
Douglas Collection
Accessoires
Handbag perfume atomizer
Reiseset
CHF 8.90
1 Stück (CHF 8.90 / 1 Stück)
Geschenk
Foundation für Unisex SENSAI Ultimate Radiant Glow 203 - NEUTRAL BEIGE
SENSAI
Ultimate
Radiant Glow
Foundation
S-Preis
CHF 52.90
Online
CHF 52.90
30 ml (CHF 176.33 / 100 ml)
+5
weitere Farben verfügbar
Selbstbräuner für Unisex St.Tropez Self Tan EXPRESS BRONZING MOUSSE 100 ml
St.Tropez
Self Tan
EXPRESS BRONZING MOUSSE
Selbstbräuner
CHF 35.90
100 ml (CHF 35.90 / 100 ml)
Ansatzspray für Unisex L’Oréal Paris Magic Retouch Ansatz-Kaschierspray Helles Blond
L’Oréal Paris
Magic Retouch
Ansatz-Kaschierspray
Ansatzspray
CHF 10.90
75 ml (CHF 14.53 / 100 ml)
Make-up Accessoire für Unisex Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Pump 1 Stück
Estée Lauder
Double Wear
Stay-In-Place Pump
Make-up Accessoire
CHF 10.90
1 Stück (CHF 10.90 / 1 Stück)
Geschenk
Raumduft für Unisex Jo Malone London Scent Surround ™ Diffusers English Pear & Freesia 165 ml
Jo Malone London
Scent Surround ™ Diffusers
English Pear & Freesia
Raumduft
CHF 103.00
165 ml (CHF 62.42 / 100 ml)
Geschenk
Lipgloss für Unisex Maybelline Lifter Gel Lip Oil-in-Gel 6.6 ml
Maybelline
Lifter Gel Lip Oil-in-Gel
Lipgloss
CHF 10.90
6.6 ml (CHF 165.15 / 100 ml)
+5
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Unisex e.l.f. Cosmetics Liquid Metallic Eyeshadows Moon
e.l.f. Cosmetics
Liquid Metallic Eyeshadows
Lidschatten
CHF 9.90
3 ml (CHF 330.00 / 100 ml)
+5
weitere Farben verfügbar
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Sea Salt & Bergamot 30 ml
Jo Malone London
Cologne
Sea Salt & Bergamot
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 79.90
Online
CHF 78.90
30 ml (CHF 263.00 / 100 ml)
NEU
Geschenk
+2
Grössen
weitere Grössen
Duftset für Weiblich Orebella Parfum Discovery Set X5 1 Stück
Orebella
Parfum Discovery Set X5
Duftset
CHF 39.90
1 Stück (CHF 39.90 / 1 Stück)
Blush für Unisex Caia Cosmetics Default Brand Line Soft Melt Balm CINNAMON CHARM
Caia Cosmetics
Soft Melt Balm
Blush
CHF 32.00
3 g (CHF 1,066.67 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Foundation für Unisex e.l.f. Cosmetics Halo Glow Skin Tint SPF 50 4 - LIGHT NEUTRAL
e.l.f. Cosmetics
Halo Glow
Skin Tint SPF 50
Foundation
CHF 23.90
30 ml (CHF 79.67 / 100 ml)
+15
weitere Farben verfügbar
Foundation für Unisex NARS Natural Matte Longwear DEAUVILLE
NARS
Natural Matte Longwear
Foundation
CHF 64.90
30 ml (CHF 216.33 / 100 ml)
+43
weitere Farben verfügbar
Anti-Aging Pflege für Unisex Paula's Choice Boost 10% Niacinamide Booster 20 ml
Paula's Choice
Boost
10% Niacinamide Booster
Anti-Aging Pflege
CHF 67.90
20 ml (CHF 339.50 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Duschöl für Weiblich Sol de Janeiro Delícia Drench Shower Oil 385 ml
Sol de Janeiro
Delícia Drench
Shower Oil
Duschöl
S-Preis
CHF 22.90
Online
CHF 22.90
385 ml (CHF 5.95 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Haarserum für Weiblich Clarins Hair Therapy Le Serum 50 ml
Clarins
Hair Therapy
Le Serum
Haarserum
S-Preis
CHF 89.00
Online
CHF 89.00
50 ml (CHF 178.00 / 100 ml)
NEU
Shampoo für Unisex K18 Peptide Prep Detox 250 ml
K18
Peptide Prep Detox
Shampoo
S-Preis
CHF 49.90
Online
CHF 49.90
250 ml (CHF 19.96 / 100 ml)
Gesichtscreme für Weiblich Caudalie Vinoperfect Anti-Pigmentflecken Creme Niacinamid - Nachfüllpackung 50 ml
Caudalie
Vinoperfect
Anti-Pigmentflecken Creme Niacinamid - Nachfüllpackung
Gesichtscreme
CHF 36.90
50 ml (CHF 73.80 / 100 ml)
Kosmetiktasche für Weiblich Douglas Collection Accessoires Vanity Bag 1 Stück
Douglas Collection
Accessoires
Vanity Bag
Kosmetiktasche
S-Preis
CHF 19.90
Online
CHF 19.90
1 Stück (CHF 19.90 / 1 Stück)
Geschenk
Reinigungsgel für Unisex Benzacare Default Brand Line Anti-Pickel 120 ml
Benzacare
Anti-Pickel
Reinigungsgel
CHF 14.40
120 ml (CHF 12.00 / 100 ml)
NEU
Fixierpuder für Unisex bareMinerals Mineral Veil ORIGINAL Minerel Veil Pressed Setting Powder SHEER TAN
bareMinerals
Mineral Veil
ORIGINAL Minerel Veil Pressed Setting Powder
Fixierpuder
CHF 43.90
9 g (CHF 487.78 / 100 Gramm)
+1
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Weiblich Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum Spray 30 ml
Hugo Boss
Ma Vie Pour Femme
Eau de Parfum Spray
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 89.00
Online
CHF 88.90
30 ml (CHF 296.33 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Augenbrauengel für Unisex Benefit Brow Collection Precisely, My Brow Wax - Stark pigmentiertes, formendes Augenbrauen Wachs 5
Benefit
Brow Collection
Precisely, My Brow Wax - Stark pigmentiertes, formendes Augenbrauen Wachs
Augenbrauengel
CHF 37.90
5 g (CHF 758.00 / 100 Gramm)
+9
weitere Farben verfügbar
Conditioner für Unisex LOLAVIE Perfecting Leave-In 295 ml
LOLAVIE
Perfecting Leave-In
Conditioner
CHF 61.90
295 ml (CHF 20.98 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
+2
Grössen
weitere Grössen
Foundationpinsel für Unisex KYLIE COSMETICS 03 Skin Tint 1 Stück
KYLIE COSMETICS
03 Skin Tint
Foundationpinsel
S-Preis
CHF 34.90
Online
CHF 34.90
1 Stück (CHF 34.90 / 1 Stück)
DOUGLAS ORIGINAL
Vitamin C Serum für Unisex Transparent Lab Super C Serum 30 ml
Transparent Lab
Super C Serum
Vitamin C Serum
S-Preis
CHF 19.99
Online
CHF 19.90
30 ml (CHF 66.33 / 100 ml)
Sonnenspray für Unisex Caudalie Vinosun Protect hoher Schutz LSF50 75 ml
Caudalie
Vinosun Protect
hoher Schutz LSF50
Sonnenspray
CHF 11.90
75 ml (CHF 15.87 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Blush für Unisex DIOR Forever Blush Soft Filter 02
DIOR
Forever
Blush Soft Filter
Blush
S-Preis
CHF 53.90
Online
CHF 47.90
11 ml (CHF 435.45 / 100 ml)
+5
weitere Farben verfügbar
Tagescreme für Unisex Weleda Cell Longevity Super Anti-Aging Youth-Boosting 50 ml
Weleda
Cell Longevity
Super Anti-Aging Youth-Boosting
Tagescreme
S-Preis
CHF 69.90
Online
CHF 68.90
50 ml (CHF 137.80 / 100 ml)
Blush für Unisex Über Clinique Daily Calm Lip + Cheek Color 02 Plush Petal
Clinique
Daily Calm Lip + Cheek Color
Blush
S-Preis
CHF 41.90
Online
CHF 41.90
5 ml (CHF 838.00 / 100 ml)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Parfum für Weiblich Jo Malone London Cologne Intense 100 ml
Jo Malone London
Cologne Intense
Parfum
CHF 209.00
100 ml (CHF 209.00 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Lidschatten für Unisex Morphe Flickering Sands (12-Pan) 15 g
Morphe
Flickering Sands (12-Pan)
Lidschatten
CHF 35.90
15 g (CHF 239.33 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Tuchmaske für Unisex Dr. Jart+ Cryo Rubber Moisture Mask 44 g
Dr. Jart+
Cryo Rubber
Moisture Mask
Tuchmaske
CHF 15.90
40 g (CHF 39.75 / 100 Gramm)
NEU
Gesichtscreme für Unisex Caudalie Vinohydra Intensive Feuchtigkeitscreme 50 ml
Caudalie
Vinohydra
Intensive Feuchtigkeitscreme
Gesichtscreme
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 23.90
50 ml (CHF 47.80 / 100 ml)
Sonnencreme Körper für Unisex Paula's Choice Resist Anti-aging Youth-Extending Daily Hydrating SPF 50 60 ml
Paula's Choice
Resist Anti-aging
Youth-Extending Daily Hydrating SPF 50
Sonnencreme Körper
S-Preis
CHF 55.00
Online
CHF 55.00
60 ml (CHF 91.67 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Lippenfarbe für Unisex e.l.f. Cosmetics Glossy Lip Stain Power Mauves
e.l.f. Cosmetics
Glossy Lip Stain
Lippenfarbe
CHF 9.90
3 ml (CHF 330.00 / 100 ml)
+7
weitere Farben verfügbar
Adventskalender für Unisex Benefit Holiday Collection MAKE-UP The Hotel Beneville - Beauty advent calendar 1 Stück
Benefit
Holiday Collection
MAKE-UP The Hotel Beneville - Beauty advent calendar
Adventskalender
CHF 185.00
1 Stück (CHF 185.00 / 1 Stück)
NEU
Anti-Aging Pflege für Unisex The Ordinary Retinoids Retinol 0.5% in Squalane 30 ml
The Ordinary
Retinoids
Retinol 0.5% in Squalane
Anti-Aging Pflege
S-Preis
CHF 13.90
Online
CHF 13.90
30 ml (CHF 46.33 / 100 ml)
Blush für Weiblich Dolce&Gabbana Cherry Glaze Bar 01 - DEMURE ROSE
Dolce&Gabbana
Cherry Glaze Bar
Blush
CHF 59.90
8 g (CHF 748.75 / 100 Gramm)
Lipgloss für Unisex KYLIE COSMETICS High Gloss Nr. 703 - Dolce K
KYLIE COSMETICS
High Gloss
Lipgloss
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 24.90
3.3 ml (CHF 754.55 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
+10
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Fenty Skin Lux Balm Coconut 5 g
Fenty Skin
Lux Balm Coconut
Lippenbalsam
CHF 22.90
5 g (CHF 458.00 / 100 Gramm)
NEU
Eau de Parfum für Weiblich Chloé Le Nectar Intense 100 ml
Chloé
Chloé
Le Nectar Intense
Eau de Parfum
CHF 194.35
100 ml (CHF 194.35 / 100 ml)
NEU
Geschenk
+3
Grössen
weitere Grössen
Feuchtigkeitsserum für Unisex Transparent Lab Ceramide Repair Moisturizer 30 ml
Transparent Lab
Ceramide Repair Moisturizer
Feuchtigkeitsserum
CHF 18.90
30 ml (CHF 63.00 / 100 ml)
Deodorant für Männlich HERMÈS Terre d’Hermès Spray 150 ml
HERMÈS
Terre d’Hermès
Spray
Deodorant
S-Preis
CHF 42.90
Online
CHF 32.90
150 ml (CHF 21.93 / 100 ml)
Duftset für Weiblich Khloé Kardashian IMPULSE SET MINIS 1 Stück
Khloé Kardashian
IMPULSE SET MINIS
Duftset
S-Preis
CHF 47.90
Online
CHF 47.90
1 Stück (CHF 47.90 / 1 Stück)
NEU
Nächste Seite
Seite 12 von 192
Seite 7 von 192
Seite 8 von 192
Seite 9 von 192
Seite 10 von 192
Seite 11 von 192
Seite 12 von 192
Seite 13 von 192
Seite 14 von 192
Seite 15 von 192
Seite 16 von 192
Seite 17 von 192