Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
GRATIS: Estée Lauder Bag zu deiner Beauty Card Bestellung ab CHF 89.
Code:
BAG
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Hochzeit
Hochzeit800
ergebnisse
Hochzeit
(800)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Lidschatten für Unisex Clinique High Impact Shadow Play™ Shadow & Definer Rum + Cola
Clinique
High Impact
Shadow Play™ Shadow & Definer
Lidschatten
S-Preis
CHF 44.90
Online
CHF 27.90
1.9 g (CHF 1,468.42 / 100 Gramm)
+7
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Puder für Weiblich Estée Lauder Double Wear Sheer Flattery Loose Powder LIGHT MATTE
Estée Lauder
Double Wear
Sheer Flattery Loose Powder
Puder
S-Preis
CHF 58.90
Online
CHF 37.90
9 g (CHF 421.11 / 100 Gramm)
Geschenk
+3
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Eyeliner für Weiblich Flormar Extreme Tattoo Duo Liner 1 - BLACK
Flormar
Extreme Tattoo Duo Liner
Eyeliner
CHF 16.90
CHF 11.83
2.66 g (CHF 444.74 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Lidschatten für Weiblich DIOR Diorshow 5 Couleurs Limitierte Edition Augenpalette 333 Coral Flame
DIOR
Diorshow
5 Couleurs Limitierte Edition Augenpalette
Lidschatten
S-Preis
CHF 89.00
Online
CHF 89.00
6.8 g (CHF 1,308.82 / 100 Gramm)
Online nicht mehr erhältlich
Gesichtsspray für Unisex La Mer The Revitalizing Mist 100 ml
La Mer
The Revitalizing Mist
Gesichtsspray
CHF 125.00
CHF 108.00
100 ml (CHF 108.00 / 100 ml)
Demnächst neu bei uns
Nagellack für Unisex OPI Nail Lacquer - Klasyczny lakier do paznokci Buttafly
OPI
Nail Lacquer - Klasyczny lakier do paznokci
Nagellack
CHF 19.90
15 ml (CHF 132.67 / 100 ml)
Demnächst neu bei uns
+1
weitere Farben verfügbar
Haarspray für Unisex KMS THERMASHAPE 2-in-1 Spray 200 ml
KMS
THERMASHAPE 2-in-1 Spray
Haarspray
CHF 31.90
200 ml (CHF 15.95 / 100 ml)
Demnächst neu bei uns
Point Rouge
Deodorant für Unisex adidas Fresh Endurance 50 ml
adidas
Fresh Endurance
Deodorant
CHF 2.73
50 ml (CHF 5.46 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Haarspray für Unisex Schwarzkopf Professional OSiS+ Volume & Body Grip 200 ml
Schwarzkopf Professional
OSiS+ Volume & Body
Grip
Haarspray
CHF 22.90
CHF 15.75
200 ml (CHF 7.88 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Lidschatten für Unisex KYLIE COSMETICS The Classic Matte CLASSIC MATTE
KYLIE COSMETICS
The Classic Matte
Lidschatten
CHF 41.90
9 g (CHF 465.56 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Demnächst wieder lieferbar
Lidschatten für Weiblich Douglas Collection Make-Up Purple Nudes Mini Eyeshadow Palette PURPLE
Douglas Collection
Make-Up
Purple Nudes Mini Eyeshadow Palette
Lidschatten
CHF 14.90
7.5 g (CHF 198.67 / 100 Gramm)
Geschenk
Online nicht mehr erhältlich
Gesichtsspray für Unisex Payot Source Crème en spray hydratante adaptogène 40 ml
Payot
Source
Crème en spray hydratante adaptogène
Gesichtsspray
CHF 27.90
40 ml (CHF 69.75 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Lippenstift für Weiblich Douglas Collection Make-Up Tattoo Forever Nr.10 - INFINITE
Douglas Collection
Make-Up
Tattoo Forever
Lippenstift
CHF 10.90
4 ml (CHF 272.50 / 100 ml)
Geschenk
Online nicht mehr erhältlich
Point Rouge
+1
weitere Farben verfügbar
Mascara für Weiblich Clarins Wonder Perfect 4D 01 - PERFECT BLACK
Clarins
Wonder Perfect 4D
Mascara
S-Preis
CHF 45.90
Online
CHF 38.90
8 ml (CHF 486.25 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Foundation für Unisex Annayake fluide hydratant fini mat haute tenue SPF10 20 - medium rosé
Annayake
fluide hydratant fini mat haute tenue SPF10
Foundation
CHF 37.90
30 ml (CHF 126.33 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Online nicht mehr erhältlich
Point Rouge
+2
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex DIOR X-Mas Look Dior Vernis Top Coat – Limitierte Edition 309 Cosmic
DIOR
X-Mas Look
Dior Vernis Top Coat – Limitierte Edition
Nagellack
CHF 36.90
10 ml (CHF 369.00 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
Augenbrauenstift für Weiblich Estée Lauder 6 - LIGHT BRUNETTE
Estée Lauder
Augenbrauenstift
S-Preis
CHF 35.90
Online
CHF 24.90
18 g (CHF 138.33 / 100 Gramm)
Geschenk
+7
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Foundation für Unisex Clinique Superdefense Superpowder Double Face Powder 04
Clinique
Superdefense
Superpowder Double Face Powder
Foundation
S-Preis
CHF 53.90
Online
CHF 29.90
10 g (CHF 299.00 / 100 Gramm)
Gesponsert
Haarspray für Unisex Redken Styling Control 400 ml
Redken
Styling
Control
Haarspray
S-Preis
CHF 33.90
Online
CHF 33.90
400 ml (CHF 8.48 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Nagellack für Unisex Douglas Collection Make-Up Stay & Care Gel Nail Polish Nr.23 - Juicy Peach
Douglas Collection
Make-Up
Stay & Care Gel Nail Polish
Nagellack
S-Preis
CHF 3.85
Online
CHF 3.85
10 ml (CHF 38.50 / 100 ml)
Geschenk
Online nicht mehr erhältlich
Highlighter für Unisex KYLIE COSMETICS Kylighter Illuminating Powder 20 - ICE ME OUT
KYLIE COSMETICS
Kylighter Illuminating Powder
Highlighter
CHF 34.90
CHF 31.90
9.5 g (CHF 335.79 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Demnächst wieder lieferbar
Deodorant für Unisex Aesop Herbal Roll-On 50 ml
Aesop
Herbal Roll-On
Deodorant
CHF 31.90
CHF 23.03
50 ml (CHF 46.06 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Deodorant für Unisex Aesop Herbal 50 ml
Aesop
Herbal
Deodorant
CHF 31.90
CHF 23.03
50 ml (CHF 46.06 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Deodorant für Unisex Aesop Roll-On 50 ml
Aesop
Roll-On
Deodorant
CHF 23.03
50 ml (CHF 46.06 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Deodorant für Unisex Aesop Deodorant 50 ml
Aesop
Deodorant
Deodorant
CHF 31.90
CHF 23.03
50 ml (CHF 46.06 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Nageldesign für Unisex Miss Sophie Base Coat 14 ml
Miss Sophie
Base Coat
Nageldesign
CHF 13.90
CHF 9.75
14 ml (CHF 69.64 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Nagellack für Unisex NAILD Diamond Fix And Shine Topcoat CLEAR
NAILD
Diamond Fix And Shine Topcoat
Nagellack
CHF 12.53
9 g (CHF 139.22 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Haarspray für Unisex L’Oréal Paris Elnett Extra Stark 300 ml
L’Oréal Paris
Elnett
Extra Stark
Haarspray
CHF 7.22
300 ml (CHF 2.41 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Foundation für Unisex Clinique Even Better™ Make-up SPF 15 CN52 - NEUTRAL
Clinique
Even Better™
Make-up SPF 15
Foundation
CHF 29.90
30 ml (CHF 99.67 / 100 ml)
Point Rouge
+20
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lipgloss für Unisex Clinique Pop Plush Creamy BUBBLEGUM POP
Clinique
Pop Plush Creamy
Lipgloss
S-Preis
CHF 34.90
Online
CHF 22.90
3.4 ml (CHF 673.53 / 100 ml)
+5
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenstift für Weiblich Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim 28 - TRUE CHILI
Yves Saint Laurent
Rouge Pur Couture
The Slim
Lippenstift
CHF 31.90
2.2 g (CHF 1,450.00 / 100 Gramm)
Online nicht mehr erhältlich
Point Rouge
+8
weitere Farben verfügbar
Foundation für Unisex Clinique Even Better™ Refresh™ Hydrating and Repairing CN74 - BEIGE
Clinique
Even Better™
Refresh™ Hydrating and Repairing
Foundation
CHF 56.90
30 ml (CHF 189.67 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
Gesichtsspray für Unisex Avène Eau Thermale Thermalwasserspray 50 ml
Avène
Eau Thermale
Thermalwasserspray
Gesichtsspray
CHF 3.55
50 ml (CHF 7.10 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
+2
Grössen
weitere Grössen
Deodorant für Unisex Declaré Body Care 24h -Stick 75 ml
Declaré
Body Care
24h -Stick
Deodorant
CHF 18.35
75 ml (CHF 24.47 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Deodorant für Unisex Eucerin Deodorant Roll-on Empfindliche Haut 48h 0% Aluminium 50 ml
Eucerin
Deodorant Roll-on Empfindliche Haut 48h 0% Aluminium
Deodorant
CHF 10.70
50 ml (CHF 21.40 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Gesichtsspray für Unisex Elizabeth Arden Eight Hour Miracle Hydrating Mist 100 ml
Elizabeth Arden
Eight Hour
Miracle Hydrating Mist
Gesichtsspray
CHF 29.90
100 ml (CHF 29.90 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
Deodorant für Unisex Juvena Body Care 24h Deodrant 50 ml
Juvena
Body Care
24h Deodrant
Deodorant
CHF 25.90
50 ml (CHF 51.80 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Foundation für Unisex Elizabeth Arden Flawless Finish Sponge-On Cream Make-up 402
Elizabeth Arden
Flawless Finish Sponge-On Cream Make-up
Foundation
CHF 27.90
23 g (CHF 121.30 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Blush für Unisex Clinique Chubby Cheek Color Balm 07 - GRANDEST GUAVA
Clinique
Chubby
Cheek Color Balm
Blush
S-Preis
CHF 41.90
Online
CHF 26.90
6 g (CHF 448.33 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Highlighter für Unisex Clinique Chubby Sculpting Highlight 02 - SUPREME STARDUST
Clinique
Chubby
Sculpting Highlight
Highlighter
S-Preis
CHF 41.90
Online
CHF 26.90
6 g (CHF 448.33 / 100 Gramm)
Gesponsert
Seite 17 von 17
Seite 12 von 17
Seite 13 von 17
Seite 14 von 17
Seite 15 von 17
Seite 16 von 17
Seite 17 von 17