Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
GRATIS: Überraschung zu deiner App-Bestellung ab CHF 59!
Code:
SURPRISE
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Beauty Champions
Beauty Champions1528
ergebnisse
Beauty Champions
(1'528)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Shampoo für Unisex Wella Professionals Oil Reflections Luminous Reveal 1000 ml
Wella Professionals
Oil Reflections
Luminous Reveal
Shampoo
CHF 23.90
1000 ml (CHF 2.39 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Haarmaske für Unisex NUXE Hair Prodigieux® Intensiv Reparierende 200 ml
NUXE
Hair Prodigieux®
Intensiv Reparierende
Haarmaske
S-Preis
CHF 41.90
Online
CHF 36.90
200 ml (CHF 18.45 / 100 ml)
Duschgel für Männlich Rituals Sport Collection 2-in-1 Hair & Body 200 ml
Rituals
Sport Collection
2-in-1 Hair & Body
Duschgel
S-Preis
CHF 12.90
Online
CHF 12.90
200 ml (CHF 6.45 / 100 ml)
Gesichtswasser für Unisex Dr. Susanne von Schmiedeberg L-Carnosine Multi-Effect Anti-A.G.E. Toner 200 ml
Dr. Susanne von Schmiedeberg
L-Carnosine
Multi-Effect Anti-A.G.E. Toner
Gesichtswasser
S-Preis
CHF 51.90
Online
CHF 51.90
200 ml (CHF 25.95 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Eau de Parfum für Männlich Guerlain Vetiver Pure Serum Radiant Natural Liquid Mineral Spf 20 100 ml
Guerlain
Vetiver
Pure Serum Radiant Natural Liquid Mineral Spf 20
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 209.00
Online
CHF 103.57
100 ml (CHF 103.57 / 100 ml)
Lidschatten für Unisex Guerlain Terracotta OMBRES G RED ORCHID LIDSCHATTEN-PALETTE MIT 4 FARBEN 530 - Majestic Rose
Guerlain
Terracotta
OMBRES G RED ORCHID LIDSCHATTEN-PALETTE MIT 4 FARBEN
Lidschatten
S-Preis
CHF 89.00
Online
CHF 67.90
6 g (CHF 1,131.67 / 100 Gramm)
+1
weitere Farben verfügbar
Bodylotion für Weiblich Guerlain La Petite Robe Noire Velvet Body Milk 200 ml
Guerlain
La Petite Robe Noire
Velvet Body Milk
Bodylotion
CHF 86.90
CHF 48.90
200 ml (CHF 24.45 / 100 ml)
Anti-Aging Pflege für Unisex NUXE Merveillance Lift Firming Velvet Creme 50 ml
NUXE
Merveillance Lift
Firming Velvet Creme
Anti-Aging Pflege
S-Preis
CHF 53.90
Online
CHF 32.77
50 ml (CHF 65.54 / 100 ml)
Anti-Akne Pflege für Weiblich NUXE Zinc Power Serum gegen Hautunreinheiten und Pickel 30 ml
NUXE
Zinc Power
Serum gegen Hautunreinheiten und Pickel
Anti-Akne Pflege
S-Preis
CHF 36.90
Online
CHF 22.90
30 ml (CHF 76.33 / 100 ml)
Augenbrauenstift für Unisex Yves Saint Laurent Dessin Des Sourcils Nr. 02 - Dunkelbraun
Yves Saint Laurent
Dessin Des Sourcils
Augenbrauenstift
S-Preis
CHF 39.90
Online
CHF 28.90
1.3 g (CHF 2,223.08 / 100 Gramm)
Leave-In-Conditioner für Unisex Wella Professionals EIMI Volume Perfect Setting Sprühfestiger 150 ml
Wella Professionals
EIMI Volume
Perfect Setting Sprühfestiger
Leave-In-Conditioner
S-Preis
CHF 27.90
Online
CHF 11.05
150 ml (CHF 7.37 / 100 ml)
Lipliner für Unisex ARTDECO Mineral Eye Styler Nr. 35 - Mineral Rose Red
ARTDECO
Mineral Eye Styler
Lipliner
CHF 14.90
CHF 11.85
0.4 g (CHF 2,962.50 / 100 Gramm)
+10
weitere Farben verfügbar
Feuchtigkeitsserum für Unisex Paula's Choice Boost 7% Ectoin Booster 20 ml
Paula's Choice
Boost
7% Ectoin Booster
Feuchtigkeitsserum
S-Preis
CHF 59.00
Online
CHF 59.00
20 ml (CHF 295.00 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Gesichtscreme für Unisex BABOR CARE Balancing Cream 50 ml
BABOR
CARE
Balancing Cream
Gesichtscreme
CHF 38.90
50 ml (CHF 77.80 / 100 ml)
Geschenk
Point Rouge
Gesichtscreme für Unisex Susanne Kaufmann Moisturising Day Fluid 50 ml
Susanne Kaufmann
Moisturising Day Fluid
Gesichtscreme
CHF 79.90
50 ml (CHF 159.80 / 100 ml)
Conditioner für Unisex Kérastase Symbiose Fondant Apaisant Essentiel 200 ml
Kérastase
Symbiose
Fondant Apaisant Essentiel
Conditioner
S-Preis
CHF 33.90
Online
CHF 29.90
200 ml (CHF 14.95 / 100 ml)
Concealer für Unisex Shiseido Snychro Skin Radiant 201 - LIGHT
Shiseido
Snychro Skin Radiant
Concealer
S-Preis
CHF 50.90
Online
CHF 26.11
2.7 g (CHF 967.04 / 100 Gramm)
+13
weitere Farben verfügbar
Haarmaske für Unisex Wella Professionals Ultimate Repair Step 2 | mit AHA & Omega-9 500 ml
Wella Professionals
Ultimate Repair
Step 2 | mit AHA & Omega-9
Haarmaske
CHF 77.90
500 ml (CHF 15.58 / 100 ml)
+3
Grössen
weitere Grössen
Blush für Weiblich Lancôme Idôle Juicy 10 - PINK OH LA LA
Lancôme
Idôle
Juicy
Blush
CHF 42.90
9 ml (CHF 476.67 / 100 ml)
Point Rouge
+4
weitere Farben verfügbar
Anti-Aging Serum für Unisex Dr. Susanne von Schmiedeberg Retinol+ Lifting 30 ml
Dr. Susanne von Schmiedeberg
Retinol+ Lifting
Anti-Aging Serum
S-Preis
CHF 71.90
Online
CHF 71.90
30 ml (CHF 239.67 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Kajalstift für Unisex Dr. Hauschka Eye Definer 5 - TAUBE
Dr. Hauschka
Eye Definer
Kajalstift
CHF 15.33
1.05 g (CHF 1,460.00 / 100 Gramm)
Point Rouge
Gesichtsspray für Unisex Florence By Mills Zero Chill Face Mist 100 ml
Florence By Mills
Zero Chill Face Mist
Gesichtsspray
CHF 22.79
100 ml (CHF 22.79 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Haarkur für Unisex Wella Professionals INVIGO Color Brilliance Wella Professionals Invigo Color Brilliance Mask Gekleurd & Fijn Haar 150 ml 500 ml
Wella Professionals
INVIGO Color Brilliance
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Mask Gekleurd & Fijn Haar 150 ml
Haarkur
CHF 21.90
500 ml (CHF 4.38 / 100 ml)
Point Rouge
+2
Grössen
weitere Grössen
Haarserum für Unisex Kérastase Blond Absolu Serum Hyaluronic Acid Reparierendes Hylauronsäure-Serum für Haar und Kopfhaut 50 ml
Kérastase
Blond Absolu
Serum Hyaluronic Acid Reparierendes Hylauronsäure-Serum für Haar und Kopfhaut
Haarserum
S-Preis
CHF 71.90
Online
CHF 44.90
50 ml (CHF 89.80 / 100 ml)
Tagescreme für Weiblich Lancôme Hydra Zen Glow hydrating fluide 50 ml
Lancôme
Hydra Zen
Glow hydrating fluide
Tagescreme
S-Preis
CHF 55.90
Online
CHF 34.90
50 ml (CHF 69.80 / 100 ml)
Haaröl für Unisex Wella Professionals Ultimate Smooth Step 3 | Miracle Oil Serum 100 ml
Wella Professionals
Ultimate Smooth
Step 3 | Miracle Oil Serum
Haaröl
CHF 46.83
100 ml (CHF 46.83 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
für Weiblich NUXE Very Rose Radiance Face Scrub 75 ml
NUXE
Very Rose
Radiance Face Scrub
S-Preis
CHF 22.90
Online
CHF 17.45
75 ml (CHF 23.27 / 100 ml)
Lipgloss für Unisex ARTDECO Hydra Lip Booster 14 - TRANSLUCENT SPARKLING CORAL
ARTDECO
Hydra Lip Booster
Lipgloss
CHF 17.90
CHF 10.15
6 ml (CHF 169.17 / 100 ml)
+5
weitere Farben verfügbar
Eau de Parfum für Weiblich Irresistible Givenchy 50 ml
Givenchy
Irresistible Givenchy
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 149.00
Online
CHF 73.90
50 ml (CHF 147.80 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Waschlotion für Unisex Acqua di Parma Colonia Żel pod prysznic Colonia 350 ml
Acqua di Parma
Colonia
Żel pod prysznic Colonia
Waschlotion
CHF 75.90
350 ml (CHF 21.69 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Foundation für Unisex ARTDECO Mineral Powder 6 - HONEY
ARTDECO
Mineral Powder
Foundation
S-Preis
CHF 32.90
Online
CHF 16.55
15 g (CHF 110.33 / 100 Gramm)
Augenbrauenstift für Unisex ARTDECO Ultra Fine Brow Liner Nr. 12 - Deep Brunette
ARTDECO
Ultra Fine Brow Liner
Augenbrauenstift
S-Preis
CHF 19.90
Online
CHF 15.95
0.9 g (CHF 1,772.22 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Concealer für Unisex Dr. Hauschka Coverstick 1 - NATURAL
Dr. Hauschka
Coverstick
Concealer
S-Preis
CHF 21.90
Online
CHF 17.65
1.9 g (CHF 928.95 / 100 Gramm)
Glow Serum für Weiblich NUXE Prodigieuse® Hyalu Boost The Anti-Dark Spot 30 ml
NUXE
Prodigieuse® Hyalu Boost
The Anti-Dark Spot
Glow Serum
S-Preis
CHF 44.90
Online
CHF 24.90
30 ml (CHF 83.00 / 100 ml)
Duschgel für Unisex Annayake Japanische Layering-Philosophie Pflegendes 400 ml
Annayake
Pflegendes
Duschgel
S-Preis
CHF 21.90
Online
CHF 21.90
400 ml (CHF 5.48 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Haarserum für Unisex Wella Professionals Ultimate Repair Step 5 | mit AHA & Omega-9 95 ml
Wella Professionals
Ultimate Repair
Step 5 | mit AHA & Omega-9
Haarserum
CHF 55.90
95 ml (CHF 58.84 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Nagelpflegestift für Weiblich ARTDECO Nail Whitener Pencil 1 Stück
ARTDECO
Nail Whitener Pencil
Nagelpflegestift
CHF 5.90
1 g (CHF 590.00 / 100 Gramm)
Gesichtscreme für Unisex BABOR CARE Calming Cream 50 ml
BABOR
CARE
Calming Cream
Gesichtscreme
CHF 38.90
50 ml (CHF 77.80 / 100 ml)
Geschenk
Point Rouge
Gesichtscreme für Unisex Paula's Choice Calm 60 ml
Paula's Choice
Calm
Gesichtscreme
S-Preis
CHF 55.90
Online
CHF 55.90
60 ml (CHF 93.17 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Anti-Aging Serum für Unisex Dr. Susanne von Schmiedeberg Night Performer Advanced 30 ml
Dr. Susanne von Schmiedeberg
Night Performer
Advanced
Anti-Aging Serum
S-Preis
CHF 61.90
Online
CHF 61.90
30 ml (CHF 206.33 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
für Männlich Shiseido Men ULTIMUNE POWER INFUSING 50 ml
Shiseido
Shiseido Men
ULTIMUNE POWER INFUSING
CHF 135.00
50 ml (CHF 270.00 / 100 ml)
Eau Fraiche für Weiblich NUXE Reve de The – Vitalisierendes Duftspray 100 ml
NUXE
Reve de The – Vitalisierendes Duftspray
Eau Fraiche
S-Preis
CHF 39.90
Online
CHF 26.90
100 ml (CHF 26.90 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex Dr. Hauschka Lippengold 4,9 g
Dr. Hauschka
Lippengold
Lippenbalsam
CHF 11.90
4.9 g (CHF 242.86 / 100 Gramm)
Mascara für Unisex ARTDECO Amazing Effect Mini Brush 1
ARTDECO
Amazing Effect Mini Brush
Mascara
S-Preis
CHF 18.90
Online
CHF 16.45
6 ml (CHF 274.17 / 100 ml)
Duftset für Weiblich Dolce&Gabbana Devotion Luxus Geschenkset 1 Stk.
Dolce&Gabbana
Devotion
Luxus Geschenkset
Duftset
CHF 113.00
CHF 75.90
1 Stück (CHF 75.90 / 1 Stück)
Nachtcreme für Unisex Annayake Ultratime Balsam-Maske 50 ml
Annayake
Ultratime
Balsam-Maske
Nachtcreme
S-Preis
CHF 86.00
Online
CHF 86.00
50 ml (CHF 172.00 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Lippenstift für Weiblich Dolce&Gabbana My Comfy Matte MY 27.01
Dolce&Gabbana
My Comfy Matte
Lippenstift
CHF 55.90
1.6 g (CHF 3,493.75 / 100 Gramm)
+21
weitere Farben verfügbar
Lidschatten für Unisex Dolce&Gabbana Ever Icon Eye Palette 02 ROSE GODDESS
Dolce&Gabbana
Ever Icon Eye Palette
Lidschatten
CHF 87.90
6.5 g (CHF 1,352.31 / 100 Gramm)
Nächste Seite
Seite 14 von 32
Seite 9 von 32
Seite 10 von 32
Seite 11 von 32
Seite 12 von 32
Seite 13 von 32
Seite 14 von 32
Seite 15 von 32
Seite 16 von 32
Seite 17 von 32
Seite 18 von 32
Seite 19 von 32