Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
GRATIS: Estée Lauder Bag zu deiner Beauty Card Bestellung ab CHF 89.
Code:
BAG
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Catrice
Make-up
Lippen
Catrice - Lippenbalsam
Catrice - Lippenbalsam12
ergebnisse
Catrice - Lippenbalsam
(12)
Filter
Preis
Produktart
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Deckkraft
Finish
Aktionen
Lippenbalsam für Unisex Catrice Bare Touch 030 - BUBBLY FRIDAY
Catrice
Bare Touch
Lippenbalsam
CHF 4.95
3 g (CHF 165.00 / 100 Gramm)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Peptide Bliss Glossy 040 Toffee Touched
Catrice
Peptide Bliss Glossy
Lippenbalsam
CHF 4.90
CHF 4.35
10 ml (CHF 43.50 / 100 ml)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Care in Colours 020 - FEELIN' PRETTY
Catrice
Care in Colours
Lippenbalsam
CHF 3.43
3 g (CHF 114.33 / 100 Gramm)
Point Rouge
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Melt & Plump Juicy 060 - KEEP A JUICY SECRET
Catrice
Melt & Plump Juicy
Lippenbalsam
CHF 5.35
1.8 g (CHF 297.22 / 100 Gramm)
Point Rouge
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Soft Glaze Glow 010 - JELLY DRIPPIN'
Catrice
Soft Glaze Glow
Lippenbalsam
CHF 4.13
3.5 g (CHF 118.00 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Catrice Melt & Shine Juicy 10 - SHELL YEAH!
Catrice
Melt & Shine Juicy
Lippenbalsam
CHF 4.13
1.3 g (CHF 317.69 / 100 Gramm)
Point Rouge
+4
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Glam In Gold Glow 010 - IN A GOLD RUSH
Catrice
Glam In Gold Glow
Lippenbalsam
CHF 5.90
CHF 5.50
3.5 g (CHF 157.14 / 100 Gramm)
NEU
Teint Make-up Set für Unisex Catrice Mocha Muse Look 1 Stück
Catrice
Mocha Muse Look
Teint Make-up Set
CHF 28.90
1 Stück (CHF 28.90 / 1 Stück)
NEU
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Pistachio Cream Delight Milky Drip C01 - VANILLA SWEET TREAT
Catrice
Pistachio Cream Delight Milky Drip
Lippenbalsam
CHF 3.90
20 g (CHF 19.50 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Wonder Woman Magic 020 - PROUD
Catrice
Wonder Woman Magic
Lippenbalsam
CHF 3.90
1.3 ml (CHF 300.00 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Catrice Jelly Spark Lip Balm 010 - SHIMMER FLEX
Catrice
Jelly Spark Lip Balm
Lippenbalsam
CHF 5.90
CHF 5.60
2.5 g (CHF 224.00 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Ph-Reactive Multi Stick 010 - PRETTY IN PINK
Catrice
Ph-Reactive Multi Stick
Lippenbalsam
CHF 6.90
5 g (CHF 138.00 / 100 Gramm)
Demnächst neu bei uns