Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
GRATIS: Estée Lauder Bag zu deiner Beauty Card Bestellung ab CHF 89.
Code:
BAG
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Catrice
Make-up
Catrice - Lippen
Catrice - Lippen49
ergebnisse
Catrice - Lippen
(49)
Filter
Preis
Produktart
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Deckkraft
Finish
Aktionen
Lipliner für Unisex Catrice Precision Ink 010 - HOLD TIGHT
Catrice
Precision Ink
Lipliner
CHF 3.75
1 ml (CHF 375.00 / 100 ml)
NEU
+7
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice The Summer Edit C05 - COCONUT WATER
Catrice
The Summer Edit
Lipgloss
CHF 5.65
11.5 ml (CHF 49.13 / 100 ml)
NEU
+2
weitere Farben verfügbar
Adventskalender für Weiblich Catrice MAKE-UP & PFLEGE House of Gold 1 Stück
Catrice
MAKE-UP & PFLEGE House of Gold
Adventskalender
CHF 45.90
1 Stück (CHF 45.90 / 1 Stück)
NEU
Lipliner für Unisex Catrice Plumping Lip Liner 69 - MAINHATTAN
Catrice
Plumping Lip Liner
Lipliner
CHF 1.55
0.4 g (CHF 387.50 / 100 Gramm)
Point Rouge
+12
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Weiblich Catrice Gel Glide Long-Lasting Lip Liner 090 - TOFFEE TALK
Catrice
Gel Glide Long-Lasting Lip Liner
Lipliner
CHF 3.15
1.5 g (CHF 210.00 / 100 Gramm)
+7
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Bare Touch 030 - BUBBLY FRIDAY
Catrice
Bare Touch
Lippenbalsam
CHF 4.95
3 g (CHF 165.00 / 100 Gramm)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice Blur-Real 010 - SHARP
Catrice
Blur-Real
Lipliner
CHF 4.90
CHF 4.35
0.8 g (CHF 543.75 / 100 Gramm)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Catrice Blur-Real Matte 040 - MUTED ROMANCE
Catrice
Blur-Real Matte
Lippenstift
CHF 5.90
CHF 5.60
3 g (CHF 186.67 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice Glaze Guard Lip Treatment 030 - MENTALLY ELSEWHERE
Catrice
Glaze Guard Lip Treatment
Lipliner
CHF 6.25
10 ml (CHF 62.50 / 100 ml)
NEU
Lippenfarbe für Unisex Catrice Water Glaze Lip Stain C010 - LIQUID TEASE
Catrice
Water Glaze Lip Stain
Lippenfarbe
CHF 4.90
4 ml (CHF 122.50 / 100 ml)
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Catrice Endless Matte Liquid 050 Kiss Me Quick
Catrice
Endless Matte Liquid
Lippenstift
CHF 4.60
4.5 ml (CHF 102.22 / 100 ml)
Point Rouge
+8
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Peptide Bliss Glossy 040 Toffee Touched
Catrice
Peptide Bliss Glossy
Lippenbalsam
CHF 4.90
CHF 4.35
10 ml (CHF 43.50 / 100 ml)
+2
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Weiblich Catrice Volume Shot Lip Plumper C010 - GLASS GLOW
Catrice
Volume Shot Lip Plumper
Lipgloss
CHF 5.90
5 ml (CHF 118.00 / 100 ml)
Lipgloss für Weiblich Catrice Filler Supreme 050 - NUDE, NOT RUDE
Catrice
Filler Supreme
Lipgloss
CHF 4.90
CHF 4.35
3.2 ml (CHF 135.94 / 100 ml)
+7
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Care in Colours 020 - FEELIN' PRETTY
Catrice
Care in Colours
Lippenbalsam
CHF 3.43
3 g (CHF 114.33 / 100 Gramm)
Point Rouge
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenserum für Weiblich Catrice Peptide Drip Milky C010 - FLIRTY FLUSH
Catrice
Peptide Drip Milky
Lippenserum
CHF 4.90
9 ml (CHF 54.44 / 100 ml)
Lippenstift für Weiblich Catrice Lip Artist Matte Lipstick & Liner 030 - BEST FRIENDS FOREVER
Catrice
Lip Artist Matte Lipstick & Liner
Lippenstift
CHF 3.43
1.7 g (CHF 201.76 / 100 Gramm)
Point Rouge
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Catrice Glass Like 020 - CRUSH ME SOFTLY
Catrice
Glass Like
Lippenstift
CHF 5.90
CHF 5.60
3 g (CHF 186.67 / 100 Gramm)
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Melt & Plump Juicy 060 - KEEP A JUICY SECRET
Catrice
Melt & Plump Juicy
Lippenbalsam
CHF 5.35
1.8 g (CHF 297.22 / 100 Gramm)
Point Rouge
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Soft Glaze Glow 010 - JELLY DRIPPIN'
Catrice
Soft Glaze Glow
Lippenbalsam
CHF 4.13
3.5 g (CHF 118.00 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lipgloss für Unisex Catrice Seashell Stories Ultra Glossy C01 - SHELL WE KISS?
Catrice
Seashell Stories Ultra Glossy
Lipgloss
CHF 4.90
3 ml (CHF 163.33 / 100 ml)
Lipgloss für Unisex Catrice Plump It Up Lip Booster 090 - POTENTIALLY SCANDALOUS
Catrice
Plump It Up Lip Booster
Lipgloss
CHF 3.43
3.5 ml (CHF 98.00 / 100 ml)
Point Rouge
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Melt & Shine Juicy 10 - SHELL YEAH!
Catrice
Melt & Shine Juicy
Lippenbalsam
CHF 4.13
1.3 g (CHF 317.69 / 100 Gramm)
Point Rouge
+4
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Catrice Shine Bomb 40 - ABOUT LAST NIGHT
Catrice
Shine Bomb
Lippenstift
CHF 4.13
3 ml (CHF 137.67 / 100 ml)
Point Rouge
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Catrice Blur-Real Lip Powder Cream 030 - CLOUD MAUVE
Catrice
Blur-Real Lip Powder Cream
Lippenstift
CHF 5.65
3.5 ml (CHF 161.43 / 100 ml)
+1
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice SPRING AND THE CITY Shape & Shade C01 - LIP LOFT
Catrice
SPRING AND THE CITY Shape & Shade
Lipliner
CHF 4.90
CHF 2.90
0.9 g (CHF 322.22 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Glam In Gold Glow 010 - IN A GOLD RUSH
Catrice
Glam In Gold Glow
Lippenbalsam
CHF 5.90
CHF 5.50
3.5 g (CHF 157.14 / 100 Gramm)
NEU
Lipgloss für Weiblich Catrice SPRING AND THE CITY Glossy Nectar C01 - HELLO, LOVER!
Catrice
SPRING AND THE CITY Glossy Nectar
Lipgloss
CHF 5.90
CHF 3.90
6.5 ml (CHF 60.00 / 100 ml)
Lippenfarbe für Unisex Catrice Aura Drop Lip Elixir 3 ml
Catrice
Aura Drop Lip Elixir
Lippenfarbe
CHF 5.90
CHF 5.60
3 ml (CHF 186.67 / 100 ml)
+1
weitere Farben verfügbar
Teint Make-up Set für Unisex Catrice Mocha Muse Look 1 Stück
Catrice
Mocha Muse Look
Teint Make-up Set
CHF 28.90
1 Stück (CHF 28.90 / 1 Stück)
NEU
Lipgloss für Unisex Catrice Diamond Glaze 010 - BUBBLES 'N' TROUBLES
Catrice
Diamond Glaze
Lipgloss
CHF 3.43
3 ml (CHF 114.33 / 100 ml)
Point Rouge
+1
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Gloss Obsessed Lip Glaze 020 - SAME GLOSS, DIFFERENT DAY
Catrice
Gloss Obsessed Lip Glaze
Lipgloss
CHF 3.59
2.5 ml (CHF 143.60 / 100 ml)
Point Rouge
+2
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Weiblich Catrice Wonder Woman Shimmer 020 - BRAVE AND POWERFUL
Catrice
Wonder Woman Shimmer
Lipgloss
CHF 3.90
3.4 ml (CHF 114.71 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenstift für Unisex Catrice Soft Embrace Pillow Matte Lip Mousse 2.8 ml
Catrice
Soft Embrace Pillow Matte Lip Mousse
Lippenstift
CHF 5.90
CHF 3.90
2.8 ml (CHF 139.29 / 100 ml)
Lipgloss für Weiblich Catrice Glazing Lip Colour C01 - HOLLY JOLLY GLAZE
Catrice
Glazing Lip Colour
Lipgloss
CHF 2.90
2.7 ml (CHF 107.41 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenstift für Unisex Catrice Diamond Glaze Gloss Stick 1 Stück
Catrice
Diamond Glaze Gloss Stick
Lippenstift
CHF 5.90
1.6 g (CHF 368.75 / 100 Gramm)
+2
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Brides & Besties C02 - PINK(Y) PROMISE
Catrice
Brides & Besties
Lipgloss
CHF 5.90
4.9 ml (CHF 120.41 / 100 ml)
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Pistachio Cream Delight Milky Drip C01 - VANILLA SWEET TREAT
Catrice
Pistachio Cream Delight Milky Drip
Lippenbalsam
CHF 3.90
20 g (CHF 19.50 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lipgloss für Unisex Catrice Disney Pixar FINDING DORY Jelly-Lippen- und Wangenfarbe 020 - CUDDLE BUDDY
Catrice
Disney Pixar FINDING DORY
Jelly-Lippen- und Wangenfarbe
Lipgloss
CHF 2.85
12 ml (CHF 23.75 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenöl für Unisex Catrice Aura Drop Lip Elixir 010 - SPARKLE SERVED
Catrice
Aura Drop Lip Elixir
Lippenöl
CHF 5.35
4 ml (CHF 133.75 / 100 ml)
Lipgloss für Unisex Catrice Max It Up Lip Booster Extreme 10 - Spice Girl
Catrice
Max It Up Lip Booster Extreme
Lipgloss
CHF 4.80
4 ml (CHF 120.00 / 100 ml)
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Wonder Woman Magic 020 - PROUD
Catrice
Wonder Woman Magic
Lippenbalsam
CHF 3.90
1.3 ml (CHF 300.00 / 100 ml)
Point Rouge
Augen Make-up Set für Weiblich Catrice The Afterlight Look 1 Stück
Catrice
The Afterlight Look
Augen Make-up Set
CHF 19.90
1 Stück (CHF 19.90 / 1 Stück)
Point Rouge
Lippenbalsam für Unisex Catrice Jelly Spark Lip Balm 010 - SHIMMER FLEX
Catrice
Jelly Spark Lip Balm
Lippenbalsam
CHF 5.90
CHF 5.60
2.5 g (CHF 224.00 / 100 Gramm)
Lipgloss für Unisex Catrice Alice in Wonderland 2in1 Lip Liner & Gloss C02 - ALWAYS CURIOUS
Catrice
Alice in Wonderland 2in1 Lip Liner & Gloss
Lipgloss
CHF 3.90
1.8 g (CHF 216.67 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lipgloss für Weiblich Catrice BAM Brow ARCTIC ILLUSION Plumping Effect 4 ml
Catrice
BAM Brow
ARCTIC ILLUSION Plumping Effect
Lipgloss
CHF 3.85
4 ml (CHF 96.25 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenstift für Unisex Catrice Spring Awakening Lip Perfector C01 - SPRING TO LIFE
Catrice
Spring Awakening Lip Perfector
Lippenstift
CHF 3.90
1.7 g (CHF 229.41 / 100 Gramm)
Point Rouge
Teint Make-up Set für Unisex Catrice The Matte Face Pro Set 1 Stk.
Catrice
The Matte Face Pro Set
Teint Make-up Set
CHF 10.43
1 Stück (CHF 10.43 / 1 Stück)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Nächste Seite
Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Seite 2 von 2