Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
GRATIS: Überraschung zu deiner App-Bestellung ab CHF 59!
Code:
SURPRISE
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Catrice
Make-up
Lippen
Catrice - Lipliner
Catrice - Lipliner7
ergebnisse
Catrice - Lipliner
(7)
Filter
Preis
Produktart
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Lipliner für Unisex Catrice Precision Ink 010 - HOLD TIGHT
Catrice
Precision Ink
Lipliner
CHF 3.75
1 ml (CHF 375.00 / 100 ml)
NEU
+7
weitere Farben verfügbar
Adventskalender für Weiblich Catrice MAKE-UP & PFLEGE House of Gold 1 Stück
Catrice
MAKE-UP & PFLEGE House of Gold
Adventskalender
CHF 45.90
1 Stück (CHF 45.90 / 1 Stück)
NEU
Lipliner für Unisex Catrice Plumping Lip Liner 69 - MAINHATTAN
Catrice
Plumping Lip Liner
Lipliner
CHF 1.55
0.4 g (CHF 387.50 / 100 Gramm)
Point Rouge
+12
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Weiblich Catrice Gel Glide Long-Lasting Lip Liner 090 - TOFFEE TALK
Catrice
Gel Glide Long-Lasting Lip Liner
Lipliner
CHF 3.15
1.5 g (CHF 210.00 / 100 Gramm)
+7
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice Blur-Real 010 - SHARP
Catrice
Blur-Real
Lipliner
CHF 4.90
CHF 4.35
0.8 g (CHF 543.75 / 100 Gramm)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice Glaze Guard Lip Treatment 030 - MENTALLY ELSEWHERE
Catrice
Glaze Guard Lip Treatment
Lipliner
CHF 6.25
10 ml (CHF 62.50 / 100 ml)
NEU
Lipliner für Unisex Catrice SPRING AND THE CITY Shape & Shade C01 - LIP LOFT
Catrice
SPRING AND THE CITY Shape & Shade
Lipliner
CHF 4.90
CHF 2.90
0.9 g (CHF 322.22 / 100 Gramm)