Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
GRATIS: Estée Lauder Bag zu deiner Beauty Card Bestellung ab CHF 89.
Code:
BAG
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Catrice
Make-up
Lippen
Catrice - Lipgloss
Catrice - Lipgloss19
ergebnisse
Catrice - Lipgloss
(19)
Filter
Preis
Produktart
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Deckkraft
Finish
Aktionen
Lipgloss für Unisex Catrice The Summer Edit C05 - COCONUT WATER
Catrice
The Summer Edit
Lipgloss
CHF 5.65
11.5 ml (CHF 49.13 / 100 ml)
NEU
+2
weitere Farben verfügbar
Adventskalender für Weiblich Catrice MAKE-UP & PFLEGE House of Gold 1 Stück
Catrice
MAKE-UP & PFLEGE House of Gold
Adventskalender
CHF 45.90
1 Stück (CHF 45.90 / 1 Stück)
NEU
Lipliner für Unisex Catrice Glaze Guard Lip Treatment 030 - MENTALLY ELSEWHERE
Catrice
Glaze Guard Lip Treatment
Lipliner
CHF 6.25
10 ml (CHF 62.50 / 100 ml)
NEU
Lippenfarbe für Unisex Catrice Water Glaze Lip Stain C010 - LIQUID TEASE
Catrice
Water Glaze Lip Stain
Lippenfarbe
CHF 4.90
4 ml (CHF 122.50 / 100 ml)
+1
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Weiblich Catrice Volume Shot Lip Plumper C010 - GLASS GLOW
Catrice
Volume Shot Lip Plumper
Lipgloss
CHF 5.90
5 ml (CHF 118.00 / 100 ml)
Lipgloss für Weiblich Catrice Filler Supreme 050 - NUDE, NOT RUDE
Catrice
Filler Supreme
Lipgloss
CHF 4.90
CHF 4.35
3.2 ml (CHF 135.94 / 100 ml)
+7
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Seashell Stories Ultra Glossy C01 - SHELL WE KISS?
Catrice
Seashell Stories Ultra Glossy
Lipgloss
CHF 4.90
3 ml (CHF 163.33 / 100 ml)
Lipgloss für Unisex Catrice Plump It Up Lip Booster 090 - POTENTIALLY SCANDALOUS
Catrice
Plump It Up Lip Booster
Lipgloss
CHF 3.43
3.5 ml (CHF 98.00 / 100 ml)
Point Rouge
+1
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Weiblich Catrice SPRING AND THE CITY Glossy Nectar C01 - HELLO, LOVER!
Catrice
SPRING AND THE CITY Glossy Nectar
Lipgloss
CHF 5.90
CHF 3.90
6.5 ml (CHF 60.00 / 100 ml)
Lipgloss für Unisex Catrice Diamond Glaze 010 - BUBBLES 'N' TROUBLES
Catrice
Diamond Glaze
Lipgloss
CHF 3.43
3 ml (CHF 114.33 / 100 ml)
Point Rouge
+1
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Gloss Obsessed Lip Glaze 020 - SAME GLOSS, DIFFERENT DAY
Catrice
Gloss Obsessed Lip Glaze
Lipgloss
CHF 3.59
2.5 ml (CHF 143.60 / 100 ml)
Point Rouge
+2
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Weiblich Catrice Wonder Woman Shimmer 020 - BRAVE AND POWERFUL
Catrice
Wonder Woman Shimmer
Lipgloss
CHF 3.90
3.4 ml (CHF 114.71 / 100 ml)
Point Rouge
Lipgloss für Weiblich Catrice Glazing Lip Colour C01 - HOLLY JOLLY GLAZE
Catrice
Glazing Lip Colour
Lipgloss
CHF 2.90
2.7 ml (CHF 107.41 / 100 ml)
Point Rouge
Lipgloss für Unisex Catrice Brides & Besties C02 - PINK(Y) PROMISE
Catrice
Brides & Besties
Lipgloss
CHF 5.90
4.9 ml (CHF 120.41 / 100 ml)
Lipgloss für Unisex Catrice Disney Pixar FINDING DORY Jelly-Lippen- und Wangenfarbe 020 - CUDDLE BUDDY
Catrice
Disney Pixar FINDING DORY
Jelly-Lippen- und Wangenfarbe
Lipgloss
CHF 2.85
12 ml (CHF 23.75 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenöl für Unisex Catrice Aura Drop Lip Elixir 010 - SPARKLE SERVED
Catrice
Aura Drop Lip Elixir
Lippenöl
CHF 5.35
4 ml (CHF 133.75 / 100 ml)
Lipgloss für Unisex Catrice Max It Up Lip Booster Extreme 10 - Spice Girl
Catrice
Max It Up Lip Booster Extreme
Lipgloss
CHF 4.80
4 ml (CHF 120.00 / 100 ml)
Lipgloss für Unisex Catrice Alice in Wonderland 2in1 Lip Liner & Gloss C02 - ALWAYS CURIOUS
Catrice
Alice in Wonderland 2in1 Lip Liner & Gloss
Lipgloss
CHF 3.90
1.8 g (CHF 216.67 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lipgloss für Weiblich Catrice BAM Brow ARCTIC ILLUSION Plumping Effect 4 ml
Catrice
BAM Brow
ARCTIC ILLUSION Plumping Effect
Lipgloss
CHF 3.85
4 ml (CHF 96.25 / 100 ml)
Point Rouge