Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
GRATIS: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Make-up
Make-up Looks
Lip Tint & Lip Stain
Lip Tint & Lip Stain58
ergebnisse
Lip Tint & Lip Stain
(58)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Lippenstift für Unisex MAC Powder Kiss LIP + CHEEK MOUSSE 27 - FASHION EMERGENCY
MAC
Powder Kiss
LIP + CHEEK MOUSSE
Lippenstift
S-Preis
CHF 38.00
Online
CHF 34.90
5 ml (CHF 698.00 / 100 ml)
+25
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lipgloss für Unisex MAC Lustreglass Stainglass Lip Tint GRAPE VINYL
MAC
Lustreglass
Stainglass Lip Tint
Lipgloss
S-Preis
CHF 32.00
Online
CHF 31.90
3 ml (CHF 1,063.33 / 100 ml)
NEU
+9
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenfarbe für Unisex Julep It's Balm Moist Lip Color BROWN SUGAR
Julep
It's Balm Moist Lip Color
Lippenfarbe
CHF 11.90
23 g (CHF 51.74 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lippenfarbe für Unisex Pure White Cosmetics Purely Inviting Satin Cream Lipstick DEEP PLUM
Pure White Cosmetics
Purely Inviting Satin Cream Lipstick
Lippenfarbe
CHF 28.90
3.9 g (CHF 741.03 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lippenfarbe für Unisex e.l.f. Cosmetics Glossy Lip Stain CORAL CUTIE
e.l.f. Cosmetics
Glossy Lip Stain
Lippenfarbe
CHF 9.90
3 ml (CHF 330.00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenstift für Unisex Douglas Collection Make-Up Cloud Lip Blur 1 - SOFT PINK
Douglas Collection
Make-Up
Cloud Lip Blur
Lippenstift
CHF 10.90
2.5 g (CHF 436.00 / 100 Gramm)
Geschenk
Online nicht mehr erhältlich
Lippenfarbe für Weiblich Flormar Water Lip Stain Lst-004 Orange Juice 4 - ORANGE JUICE
Flormar
Water Lip Stain Lst-004 Orange Juice
Lippenfarbe
CHF 9.90
CHF 6.23
6.4 ml (CHF 97.34 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenstift für Weiblich Douglas Collection Make-Up Tattoo Forever Nr.10 - INFINITE
Douglas Collection
Make-Up
Tattoo Forever
Lippenstift
CHF 10.90
4 ml (CHF 272.50 / 100 ml)
Geschenk
Online nicht mehr erhältlich
Point Rouge
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Bobbi Brown Shine Bright Collection Extra Lip Tint Bare Bloom
Bobbi Brown
Shine Bright Collection
Extra Lip Tint
Lippenstift
CHF 46.90
2.3 g (CHF 2,039.13 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenfarbe für Unisex Dear Dahlia Paradise Dream Velvet Lip Mousse Button
Dear Dahlia
Paradise Dream Velvet Lip Mousse
Lippenfarbe
CHF 18.85
6.5 ml (CHF 290.00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Lippenfarbe für Unisex NYX Professional Makeup Soft Matte Metallic Lip Cream Nr. 02 - Copenhagen
NYX Professional Makeup
Soft Matte Metallic Lip Cream
Lippenfarbe
CHF 11.90
14.5 g (CHF 82.07 / 100 Gramm)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenfarbe für Unisex NYX Professional Makeup Powder Puff Lippie Nr. 14 - Senior Class
NYX Professional Makeup
Powder Puff Lippie
Lippenfarbe
CHF 14.90
12 ml (CHF 124.17 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Seite 2 von 2
Seite 1 von 2
Seite 2 von 2