Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
25-30 % Rabatt ohne Code! GRATIS: 3 Beauty-Minis ab CHF 89 Bestellwert
Code:
TRIO
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Woods Copenhagen
Woods Copenhagen - Körper
Woods Copenhagen - Körper8
ergebnisse
Woods Copenhagen - Körper
(8)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Aktionen
Verantwortung
Handseife für Unisex Woods Copenhagen Default Brand Line Aromatique Hydra Hand Wash 400 ml
Woods Copenhagen
Aromatique Hydra Hand Wash
Handseife
CHF 30.51
400 ml (CHF 7.63 / 100 ml)
Point Rouge
Duschgel für Unisex Woods Copenhagen Default Brand Line Soothing Body Wash 400 ml
Woods Copenhagen
Soothing Body Wash
Duschgel
CHF 30.51
400 ml (CHF 7.63 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Bodylotion für Unisex Woods Copenhagen Default Brand Line Niacinamide Repair Body Lotion 400 ml
Woods Copenhagen
Niacinamide Repair Body Lotion
Bodylotion
CHF 46.66
400 ml (CHF 11.67 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Handcreme für Unisex Woods Copenhagen Default Brand Line Repairing Hand Balm 75 ml
Woods Copenhagen
Repairing Hand Balm
Handcreme
CHF 36.46
75 ml (CHF 48.61 / 100 ml)
Point Rouge
Sonnencreme Körper für Unisex Woods Copenhagen Default Brand Line Body Sun Lotion SPF30 150 ml
Woods Copenhagen
Body Sun Lotion SPF30
Sonnencreme Körper
CHF 33.91
150 ml (CHF 22.61 / 100 ml)
Point Rouge
Sonnencreme Körper für Unisex Woods Copenhagen Default Brand Line Body Sun Lotion SPF50 150 ml
Woods Copenhagen
Body Sun Lotion SPF50
Sonnencreme Körper
CHF 38.16
150 ml (CHF 25.44 / 100 ml)
Point Rouge
Handcreme für Unisex Woods Copenhagen Default Brand Line Restoring Antioxidant Hand Lotion 40 ml
Woods Copenhagen
Restoring Antioxidant Hand Lotion
Handcreme
CHF 18.61
40 ml (CHF 46.53 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Körperöl für Unisex Woods Copenhagen Default Brand Line Nourishing Body Oil 300 ml
Woods Copenhagen
Nourishing Body Oil
Körperöl
CHF 56.01
300 ml (CHF 18.67 / 100 ml)
Point Rouge