Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
25-30 % Rabatt ohne Code! GRATIS: 3 Beauty-Minis ab CHF 89 Bestellwert
Code:
TRIO
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Woods Copenhagen
Woods Copenhagen - Haare
Woods Copenhagen - Haare5
ergebnisse
Woods Copenhagen - Haare
(5)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Verantwortung
Aktionen
Shampoo für Unisex Woods Copenhagen Default Brand Line Volumizing Shampoo 400 ml
Woods Copenhagen
Volumizing Shampoo
Shampoo
CHF 40.71
400 ml (CHF 10.18 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Conditioner für Unisex Woods Copenhagen Default Brand Line Nourishing Conditioner 400 ml
Woods Copenhagen
Nourishing Conditioner
Conditioner
CHF 44.96
400 ml (CHF 11.24 / 100 ml)
Point Rouge
Conditioner für Unisex Woods Copenhagen Default Brand Line Volumizing Conditioner 400 ml
Woods Copenhagen
Volumizing Conditioner
Conditioner
CHF 45.81
400 ml (CHF 11.45 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Flach-/Paddelbürste für Unisex Woods Copenhagen Default Brand Line Volumizing Brush 1 Stück
Woods Copenhagen
Volumizing Brush
Flach-/Paddelbürste
CHF 56.01
1 Stück (CHF 56.01 / 1 Stück)
Flach-/Paddelbürste für Unisex Woods Copenhagen Default Brand Line Detangling Brush 1 Stück
Woods Copenhagen
Detangling Brush
Flach-/Paddelbürste
CHF 56.01
1 Stück (CHF 56.01 / 1 Stück)
Point Rouge