Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
GRATIS: Estée Lauder Bag zu deiner Beauty Card Bestellung ab CHF 89.
Code:
BAG
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Weleda
Gesicht
Weleda - Gesichtspflege
Weleda - Gesichtspflege31
ergebnisse
Weleda - Gesichtspflege
(31)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Eigenschaft
Aktionen
Hauttyp
Verantwortung
Geschenk für
Zusatzstoffe
Tagescreme für Unisex Weleda Cell Longevity Super Anti-Aging Youth-Boosting 50 ml
Weleda
Cell Longevity
Super Anti-Aging Youth-Boosting
Tagescreme
S-Preis
CHF 69.90
Online
CHF 68.90
50 ml (CHF 137.80 / 100 ml)
Nachtcreme für Unisex Weleda Cell Longevity Super Anti-Aging Youth-Boosting 50 ml
Weleda
Cell Longevity
Super Anti-Aging Youth-Boosting
Nachtcreme
S-Preis
CHF 74.90
Online
CHF 74.90
50 ml (CHF 149.80 / 100 ml)
Gesichtspflegeset für Unisex Weleda Cell Longevity Super Anti-Aging 1 Stück
Weleda
Cell Longevity
Super Anti-Aging
Gesichtspflegeset
S-Preis
CHF 44.90
Online
CHF 44.90
1 Stück (CHF 44.90 / 1 Stück)
Gesichtspflegeset für Unisex Weleda Cell Longevity Hydra Glow 1 Stück
Weleda
Cell Longevity
Hydra Glow
Gesichtspflegeset
S-Preis
CHF 28.90
Online
CHF 28.90
1 Stück (CHF 28.90 / 1 Stück)
Tagescreme für Unisex Weleda Cell Longevity Ultra Protect & Lift 50 ml
Weleda
Cell Longevity
Ultra Protect & Lift
Tagescreme
S-Preis
CHF 59.90
Online
CHF 57.90
50 ml (CHF 115.80 / 100 ml)
Nachtcreme für Unisex Weleda Cell Longevity Ultra Protect & Lift 50 ml
Weleda
Cell Longevity
Ultra Protect & Lift
Nachtcreme
S-Preis
CHF 64.90
Online
CHF 63.90
50 ml (CHF 127.80 / 100 ml)
Nachtcreme für Unisex Weleda Skin Food Nährende Nachtpflege 40 ml
Weleda
Skin Food
Nährende Nachtpflege
Nachtcreme
CHF 16.90
40 ml (CHF 42.25 / 100 ml)
Point Rouge
Gesichtscreme für Unisex Weleda Cell Longevity Hydra Glow Power Moisturizer 50 ml
Weleda
Cell Longevity
Hydra Glow Power Moisturizer
Gesichtscreme
CHF 51.90
50 ml (CHF 103.80 / 100 ml)
Tagescreme für Unisex Weleda Skin Food Nährende Tagespflege 40 ml
Weleda
Skin Food
Nährende Tagespflege
Tagescreme
CHF 15.50
40 ml (CHF 38.75 / 100 ml)
Point Rouge
Nachtcreme für Weiblich Weleda Wildrosen Glättende Nachtpflege Wildrose & Weisser Tee 40 ml
Weleda
Wildrosen
Glättende Nachtpflege Wildrose & Weisser Tee
Nachtcreme
CHF 21.90
40 ml (CHF 54.75 / 100 ml)
Nachtcreme für Weiblich Weleda Blauer Enzian & Edelweiss 40 ml
Weleda
Blauer Enzian & Edelweiss
Nachtcreme
CHF 21.90
40 ml (CHF 54.75 / 100 ml)
Point Rouge
Gesichtscreme für Männlich Weleda For Men Feuchtigkeitscreme 30 ml
Weleda
For Men
Feuchtigkeitscreme
Gesichtscreme
CHF 15.90
30 ml (CHF 53.00 / 100 ml)
Gesichtscreme für Unisex Weleda Skin Food Super Serum 30 ml
Weleda
Skin Food
Super Serum
Gesichtscreme
CHF 15.85
30 ml (CHF 52.83 / 100 ml)
Point Rouge
Gesichtscreme für Unisex Weleda Kids 2in1 Shower & Shampoo 150 ml
Weleda
Kids 2in1 Shower & Shampoo
Gesichtscreme
CHF 6.90
150 ml (CHF 4.60 / 100 ml)
Tagescreme für Weiblich Weleda Wild Rose Glättende Tagespflege 40 ml
Weleda
Wild Rose
Glättende Tagespflege
Tagescreme
CHF 15.90
40 ml (CHF 39.75 / 100 ml)
Point Rouge
Anti-Aging Serum für Weiblich Weleda Anti-Falten Serum Blauer Enzian & Edelweiss 30 ml
Weleda
Anti-Falten Serum Blauer Enzian & Edelweiss
Anti-Aging Serum
CHF 23.50
30 ml (CHF 78.33 / 100 ml)
Point Rouge
Tagescreme für Weiblich Weleda Blauer Enzian & Edelweiss 40 ml
Weleda
Blauer Enzian & Edelweiss
Tagescreme
CHF 20.80
40 ml (CHF 52.00 / 100 ml)
Point Rouge
Gesichtspflegeset für Unisex Weleda Skin Food Iconic Care Geschenkset 1 Stück
Weleda
Skin Food
Iconic Care Geschenkset
Gesichtspflegeset
CHF 29.90
1 Stück (CHF 29.90 / 1 Stück)
Point Rouge
Pflege bei Pigmentflecken für Unisex Weleda Anti-Pigmentflecken Bright 30 ml
Weleda
Anti-Pigmentflecken Bright
Pflege bei Pigmentflecken
CHF 33.90
30 ml (CHF 113.00 / 100 ml)
Gesichtscreme für Unisex Weleda Hamamelis ONESTEP CLEANSER & TONER 100 ml
Weleda
Hamamelis
ONESTEP CLEANSER & TONER
Gesichtscreme
CHF 14.90
100 ml (CHF 14.90 / 100 ml)
Gesichtscreme für Unisex Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Leicht Mandel 30 ml
Weleda
Sensitiv Feuchtigkeitscreme Leicht Mandel
Gesichtscreme
CHF 13.75
30 ml (CHF 45.83 / 100 ml)
Point Rouge
Gesichtsöl für Unisex Weleda Sensitiv Multi-Effekt Gesichtsöl Mandel 50 ml
Weleda
Sensitiv Multi-Effekt Gesichtsöl Mandel
Gesichtsöl
CHF 14.95
50 ml (CHF 29.90 / 100 ml)
Point Rouge
Gesichtscreme für Unisex Weleda Calendula Parfümfrei 50 ml
Weleda
Calendula
Parfümfrei
Gesichtscreme
CHF 6.90
50 ml (CHF 13.80 / 100 ml)
Gesichtsgel für Unisex Weleda 48H Hydration Creme-Gel 30 ml
Weleda
48H Hydration Creme-Gel
Gesichtsgel
CHF 11.90
30 ml (CHF 39.67 / 100 ml)
Gesichtscreme für Unisex Weleda Iris Feuchtigkeitscreme 30 ml
Weleda
Iris
Feuchtigkeitscreme
Gesichtscreme
CHF 14.90
30 ml (CHF 49.67 / 100 ml)
Tagescreme für Unisex Weleda Iris Tagespflege 30 ml
Weleda
Iris
Tagespflege
Tagescreme
CHF 13.90
30 ml (CHF 46.33 / 100 ml)
Gesichtsöl für Unisex Weleda Cell Longevity Ultra Protect & Lift Oil Elixir 30 ml
Weleda
Cell Longevity
Ultra Protect & Lift Oil Elixir
Gesichtsöl
S-Preis
CHF 64.90
Online
CHF 63.90
30 ml (CHF 213.00 / 100 ml)
Gesichtscreme für Unisex Weleda Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel 30 ml
Weleda
Sensitiv Feuchtigkeitscreme Mandel
Gesichtscreme
CHF 16.90
30 ml (CHF 56.33 / 100 ml)
Gesichtscreme für Unisex Weleda Calendula Wind & Wetter Balsam 30 ml
Weleda
Calendula Wind & Wetter Balsam
Gesichtscreme
CHF 6.90
30 ml (CHF 23.00 / 100 ml)
Nachtcreme für Unisex Weleda Iris Nachtpflege 30 ml
Weleda
Iris
Nachtpflege
Nachtcreme
CHF 14.90
CHF 13.75
30 ml (CHF 45.83 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Gesichtscreme für Unisex Weleda Cold Cream 30 ml
Weleda
Cold Cream
Gesichtscreme
CHF 11.90
30 ml (CHF 39.67 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar