Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
GRATIS: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Rexaline
Gesicht
Rexaline - Gesichtsreinigung
Rexaline - Gesichtsreinigung4
ergebnisse
Rexaline - Gesichtsreinigung
(4)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Eigenschaft
Aktionen
Hauttyp
Verantwortung
Zusatzstoffe
Gesichtspeeling für Unisex Rexaline DERMA REPAIR Soft 30 ml
Rexaline
DERMA REPAIR
Soft
Gesichtspeeling
CHF 41.90
30 ml (CHF 139.67 / 100 ml)
Gesichtstoner für Unisex Rexaline Crystal Bright Lotion 50 ml
Rexaline
Crystal Bright Lotion
Gesichtstoner
CHF 13.90
50 ml (CHF 27.80 / 100 ml)
Point Rouge
Gesichtspeeling für Unisex Rexaline Hyalurx-Boost Gel-To-Cellulose Scrub 50 ml
Rexaline
Hyalurx-Boost Gel-To-Cellulose Scrub
Gesichtspeeling
CHF 17.90
50 ml (CHF 35.80 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Gesichtstoner für Unisex Rexaline Gesichtswasser Hyalurx-Boost Purifying Gentle Lotion 150 ml
Rexaline
Gesichtswasser Hyalurx-Boost Purifying Gentle Lotion
Gesichtstoner
CHF 30.90
150 ml (CHF 20.60 / 100 ml)
Point Rouge