Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
25-30 % Rabatt ohne Code! GRATIS: 3 Beauty-Minis ab CHF 89 Bestellwert
Code:
TRIO
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
OPI
OPI - Make-up
OPI - Make-up55
ergebnisse
OPI - Make-up
(55)
Filter
Preis
Produktart
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Nagellack für Unisex OPI Infinite Shine Classic Colors Bubble Bath
OPI
Infinite Shine
Classic Colors
Nagellack
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 13.85
15 ml (CHF 92.33 / 100 ml)
+64
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex OPI RapiDry SKIP A BEET
OPI
RapiDry
Nagellack
S-Preis
CHF 13.90
Online
CHF 10.42
9 ml (CHF 115.78 / 100 ml)
+28
weitere Farben verfügbar
Top Coat für Unisex OPI Infinite Shine Classic Colors TOP COAT
OPI
Infinite Shine
Classic Colors
Top Coat
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 13.75
15 ml (CHF 91.67 / 100 ml)
Nagellack für Unisex OPI Infinite Shine Gel-like BASE COAT
OPI
Infinite Shine
Gel-like
Nagellack
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 15.65
15 ml (CHF 104.33 / 100 ml)
Nagelhärter für Unisex OPI Nail Care & Essentials Nail Envy Original
OPI
Nail Care & Essentials
Nail Envy
Nagelhärter
S-Preis
CHF 39.90
Online
CHF 21.90
15 ml (CHF 146.00 / 100 ml)
+6
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex OPI Infinite Shine Glaze Topper IST44 - GLASS ME ANYTHING
OPI
Infinite Shine
Glaze Topper
Nagellack
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 18.67
15 ml (CHF 124.47 / 100 ml)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex OPI Nature Strong Vegan NAT003 - Let Nature Take Its Quartz
OPI
Nature Strong
Vegan
Nagellack
CHF 11.50
15 ml (CHF 76.67 / 100 ml)
Point Rouge
+38
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Weiblich OPI Vernis à Ongles NLN25 - BIG APPLE RED
OPI
Vernis à Ongles
Nagellack
S-Preis
CHF 19.90
Online
CHF 14.92
15 ml (CHF 99.47 / 100 ml)
+23
weitere Farben verfügbar
Nagellacktrockner für Unisex OPI Quick Dry Drip & Dry 8 ml
OPI
Quick Dry
Drip & Dry
Nagellacktrockner
S-Preis
CHF 29.90
Online
CHF 14.85
8 ml (CHF 185.63 / 100 ml)
Nagelhärter für Unisex OPI Nail Care & Essentials Start To Finish - 3-in-1 Behandlung START TO FINISH
OPI
Nail Care & Essentials
Start To Finish - 3-in-1 Behandlung
Nagelhärter
S-Preis
CHF 28.90
Online
CHF 12.90
15 ml (CHF 86.00 / 100 ml)
Nagellack für Unisex OPI Nail Lacquer The New OPIcons OPI'M A BUBBLE BUNNY
OPI
Nail Lacquer
The New OPIcons
Nagellack
CHF 14.92
15 ml (CHF 99.47 / 100 ml)
Point Rouge
+9
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex OPI Summer '23 Collection Make the Rules Nail Lacquer NLP011 - I'm Yacht leaving
OPI
Summer '23 Collection
Make the Rules Nail Lacquer
Nagellack
CHF 13.93
15 ml (CHF 92.87 / 100 ml)
Point Rouge
+3
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex OPI HIdden Prism Big Zodiac Energy Nail Lacquer GEMINI AND I
OPI
HIdden Prism
Big Zodiac Energy Nail Lacquer
Nagellack
CHF 13.93
15 ml (CHF 92.87 / 100 ml)
Point Rouge
+7
weitere Farben verfügbar
Nagelbalsam für Unisex OPI Nail Care & Essentials Repair Mode 9 ml
OPI
Nail Care & Essentials
Repair Mode
Nagelbalsam
S-Preis
CHF 29.90
Online
CHF 20.65
9 ml (CHF 229.44 / 100 ml)
Kunstnägel für Unisex OPI xPRESS/ON Press-On Nägel Malaga Wine
OPI
xPRESS/ON
Press-On Nägel
Kunstnägel
CHF 18.95
CHF 16.03
1 Stück (CHF 16.03 / 1 Stück)
+8
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex OPI Infinite Shine The New OPIcons I'M NOT REALLY AN INFLUENCER
OPI
Infinite Shine
The New OPIcons
Nagellack
CHF 18.67
15 ml (CHF 124.47 / 100 ml)
Point Rouge
+9
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex OPI Nail Care & Essentials NTT10 - Natural Nail Base Coat NTT10
OPI
Nail Care & Essentials
NTT10 - Natural Nail Base Coat
Nagellack
S-Preis
CHF 19.90
Online
CHF 14.92
15 ml (CHF 99.47 / 100 ml)
Nagellack für Unisex OPI Nail Lacquer Classic Nr. L64 Cajun Shrimp
OPI
Nail Lacquer Classic
Nagellack
CHF 13.93
15 ml (CHF 92.87 / 100 ml)
Point Rouge
+7
weitere Farben verfügbar
Top Coat für Unisex OPI RapiDry™ 15 ml
OPI
RapiDry™
Top Coat
CHF 20.23
15 ml (CHF 134.87 / 100 ml)
Point Rouge
Top Coat für Unisex OPI Nail Care & Essentials NTT30
OPI
Nail Care & Essentials
Top Coat
S-Preis
CHF 19.90
Online
CHF 14.92
15 ml (CHF 99.47 / 100 ml)
Nagellack für Unisex OPI Nail Lacquer I'm dreaming Collection Welcome to Your Whirl
OPI
Nail Lacquer
I'm dreaming Collection
Nagellack
S-Preis
CHF 19.95
Online
CHF 14.92
15 ml (CHF 99.47 / 100 ml)
+9
weitere Farben verfügbar
Nagelhärter für Unisex OPI Nail Care & Essentials Natural Nail Strengthener 15 ml
OPI
Nail Care & Essentials
Natural Nail Strengthener
Nagelhärter
S-Preis
CHF 19.90
Online
CHF 11.90
15 ml (CHF 79.33 / 100 ml)
Nagelhautentferner für Unisex OPI Nature Strong Soothe & Remove Cuticles 50 ml
OPI
Nature Strong
Soothe & Remove Cuticles
Nagelhautentferner
CHF 26.17
50 ml (CHF 52.34 / 100 ml)
Point Rouge
Nagelbalsam für Unisex OPI Nature Strong To the Rescue Overnight Cuticle Balm 20 ml
OPI
Nature Strong
To the Rescue Overnight Cuticle Balm
Nagelbalsam
CHF 22.42
20 ml (CHF 112.10 / 100 ml)
Point Rouge
Nagellack für Unisex OPI Nail Lacquer Good Enough To Treat HRS09 - BUTTER ME UP TOFFEE
OPI
Nail Lacquer
Good Enough To Treat
Nagellack
CHF 14.92
15 ml (CHF 99.47 / 100 ml)
Point Rouge
+6
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex OPI Infinite Shine I'm dreaming Collection Suzi's Pedicure Throne
OPI
Infinite Shine
I'm dreaming Collection
Nagellack
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 18.67
15 ml (CHF 124.47 / 100 ml)
+8
weitere Farben verfügbar
Lippenfarbe für Unisex OPI Nail Lacquer 3D Voluming Tint 3.8 g
OPI
Nail Lacquer
3D Voluming Tint
Lippenfarbe
CHF 14.92
3.8 g (CHF 392.63 / 100 Gramm)
NEU
Point Rouge
Highlighter für Unisex OPI Infinite Shine Glitz Stone 5.6 g
OPI
Infinite Shine
Glitz Stone
Highlighter
CHF 22.90
CHF 17.17
5.6 g (CHF 306.61 / 100 Gramm)
NEU
+2
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex OPI Nail Lacquer Good Enough To Treat HRS18 - SNEAK-A-BLUE CANDY
OPI
Nail Lacquer
Good Enough To Treat
Nagellack
CHF 16.90
15 ml (CHF 112.67 / 100 ml)
Point Rouge
+7
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex OPI Nail Lacquer NLW64 - WE THE FEMALE
OPI
Nail Lacquer
Nagellack
CHF 19.90
CHF 14.92
15 ml (CHF 99.47 / 100 ml)
Top Coat für Unisex OPI Mirror Shine NTT37
OPI
Mirror Shine
Top Coat
S-Preis
CHF 28.90
Online
CHF 15.65
15 ml (CHF 104.33 / 100 ml)
Nagellack für Unisex OPI Nail Lacquer NLS001 - Pink in Bio
OPI
Nail Lacquer
Nagellack
CHF 13.93
15 ml (CHF 92.87 / 100 ml)
Point Rouge
+7
weitere Farben verfügbar
Nagellackentferner für Unisex OPI Nail Corrector Pen 4 ml
OPI
Nail Corrector Pen
Nagellackentferner
CHF 13.93
4 ml (CHF 348.25 / 100 ml)
Point Rouge
Top Coat für Unisex OPI Gel Plump Effect 15 ml
OPI
Gel Plump Effect
Top Coat
CHF 20.23
15 ml (CHF 134.87 / 100 ml)
Point Rouge
Top Coat für Unisex OPI Nature Strong Natural Origin NATTC - NAT - TOP COAT
OPI
Nature Strong
Natural Origin
Top Coat
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 15.85
15 ml (CHF 105.67 / 100 ml)
Nagellack für Weiblich OPI Natural Nail Base Coat 15 ml
OPI
Natural Nail Base Coat
Nagellack
CHF 15.21
15 ml (CHF 101.40 / 100 ml)
Point Rouge
Nagellack für Unisex OPI Nail Lacquer Summer '25 Make 'Em Jelly Blushin Pride
OPI
Nail Lacquer
Summer '25 Make 'Em Jelly
Nagellack
CHF 14.92
15 ml (CHF 99.47 / 100 ml)
Point Rouge
Top Coat für Unisex OPI Matte 15 ml
OPI
Matte
Top Coat
S-Preis
CHF 19.95
Online
CHF 14.92
15 ml (CHF 99.47 / 100 ml)
Nagelfeile für Unisex OPI FI031 - Crystal File FI031 - Crystal File
OPI
FI031 - Crystal File
Nagelfeile
CHF 20.23
1 Stück (CHF 20.23 / 1 Stück)
Point Rouge
Nagellack für Unisex OPI Nature Strong Nail Lacquer NATBC - Base Coat
OPI
Nature Strong
Nail Lacquer
Nagellack
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 14.85
15 ml (CHF 99.00 / 100 ml)
Nagellack für Unisex OPI Metallic Mega Mix Fall 24 Collection Saturn me on
OPI
Metallic Mega Mix
Fall 24 Collection
Nagellack
S-Preis
CHF 19.90
Online
CHF 14.92
15 ml (CHF 99.47 / 100 ml)
+8
weitere Farben verfügbar
Nagellack für Unisex OPI Nail Lacquer Wicked Collection Love You So Munchkin!
OPI
Nail Lacquer
Wicked Collection
Nagellack
CHF 12.90
15 ml (CHF 86.00 / 100 ml)
Point Rouge
Nagellack für Unisex OPI Infinite Shine Summer '25 Make 'Em Jelly Dust The Competition
OPI
Infinite Shine
Summer '25 Make 'Em Jelly
Nagellack
CHF 18.67
15 ml (CHF 124.47 / 100 ml)
Point Rouge
+1
weitere Farben verfügbar
Primer für Unisex OPI Chipskip™ 15 ml
OPI
Chipskip™
Primer
S-Preis
CHF 24.90
Online
CHF 17.32
15 ml (CHF 115.47 / 100 ml)
Nagellack für Unisex OPI The Classics Parelmoer NLG01
OPI
The Classics Parelmoer
Nagellack
S-Preis
CHF 19.90
Online
CHF 14.92
15 ml (CHF 99.47 / 100 ml)
Nagellack für Unisex OPI Infinite Shine Wicked Collection Yellow Brick Road
OPI
Infinite Shine
Wicked Collection
Nagellack
CHF 12.75
15 ml (CHF 85.00 / 100 ml)
Point Rouge
Nagellack für Unisex OPI Downtown Los Angeles Nail Lacquer NLLA03 - (P)Ink on Canvas
OPI
Downtown Los Angeles
Nail Lacquer
Nagellack
S-Preis
CHF 19.90
Online
CHF 14.92
15 ml (CHF 99.47 / 100 ml)
Nagellack für Unisex OPI Vernis à Ongles Live.Love.Carnaval
OPI
Vernis à Ongles
Nagellack
CHF 14.92
15 ml (CHF 99.47 / 100 ml)
Point Rouge
Nächste Seite
Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Seite 2 von 2