Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
25-30 % Rabatt ohne Code! GRATIS: 3 Beauty-Minis ab CHF 89 Bestellwert
Code:
TRIO
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Lancaster
Lancaster - Gesicht
Lancaster - Gesicht31
ergebnisse
Lancaster - Gesicht
(31)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Aktionen
Hauttyp
Verantwortung
Zusatzstoffe
After Sun Face für Unisex Lancaster Golden Tan Maximizer AFTER SUN SERUM FACE 30 ml
Lancaster
Golden Tan Maximizer
AFTER SUN SERUM FACE
After Sun Face
S-Preis
CHF 62.90
Online
CHF 27.90
30 ml (CHF 93.00 / 100 ml)
Gesichtscreme für Unisex Lancaster Sun Beauty Infinite Bronze SPF 30 Medium/Dark Shade
Lancaster
Sun Beauty
Infinite Bronze SPF 30
Gesichtscreme
S-Preis
CHF 48.90
Online
CHF 23.90
50 ml (CHF 47.80 / 100 ml)
Selbstbräuner für Unisex Lancaster Self Tan 15 ml
Lancaster
Self Tan
Selbstbräuner
S-Preis
CHF 44.90
Online
CHF 21.90
15 ml (CHF 146.00 / 100 ml)
Anti-Aging Serum für Unisex Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular 50 ml
Lancaster
365 Skin Repair
Liposomal Cellular
Anti-Aging Serum
S-Preis
CHF 149.00
Online
CHF 69.90
50 ml (CHF 139.80 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Selbstbräuner für Unisex Lancaster Self Tan 125 ml
Lancaster
Self Tan
Selbstbräuner
S-Preis
CHF 44.90
Online
CHF 21.90
125 ml (CHF 17.52 / 100 ml)
Gesichtswasser für Weiblich Lancaster Skin Essentials Refreshing Express Cleanser 400 ml
Lancaster
Skin Essentials
Refreshing Express Cleanser
Gesichtswasser
CHF 48.90
CHF 19.75
400 ml (CHF 4.94 / 100 ml)
Anti-Aging Pflege für Unisex Lancaster Golden Lift Sculpting Day Cream 50 ml
Lancaster
Golden Lift
Sculpting Day Cream
Anti-Aging Pflege
S-Preis
CHF 155.00
Online
CHF 69.90
50 ml (CHF 139.80 / 100 ml)
Feuchtigkeitsserum für Weiblich Lancaster Golden Lift Fortifying Serum‑in‑Oil 50 ml
Lancaster
Golden Lift
Fortifying Serum‑in‑Oil
Feuchtigkeitsserum
CHF 93.75
50 ml (CHF 187.50 / 100 ml)
NEU
Point Rouge
Anti-Aging Pflege für Unisex Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Night Cream 50 ml
Lancaster
365 Skin Repair
Liposomal Cellular Night Cream
Anti-Aging Pflege
S-Preis
CHF 144.00
Online
CHF 55.90
50 ml (CHF 111.80 / 100 ml)
Anti-Aging Pflege für Unisex Lancaster Sun Perfect Infinite Glow Clear & Tinted Stick Tinted
Lancaster
Sun Perfect Infinite Glow
Clear & Tinted Stick
Anti-Aging Pflege
CHF 31.90
12 g (CHF 265.83 / 100 Gramm)
Point Rouge
Sonnencreme Gesicht für Unisex Lancaster Sun Care Sun Perfect AIR Invisible Face Mist 75 ml
Lancaster
Sun Care
Sun Perfect AIR Invisible Face Mist
Sonnencreme Gesicht
S-Preis
CHF 53.90
Online
CHF 40.42
75 ml (CHF 53.89 / 100 ml)
Sonnencreme Körper für Unisex Lancaster Sun Care Sun Beauty Sun Protective Fluid SPF30 30 ml
Lancaster
Sun Care
Sun Beauty Sun Protective Fluid SPF30
Sonnencreme Körper
S-Preis
CHF 39.90
Online
CHF 22.90
30 ml (CHF 76.33 / 100 ml)
Gesichtstoner für Weiblich Lancaster Skin Essentials Comforting Perfecting Toner 400 ml
Lancaster
Skin Essentials
Comforting Perfecting Toner
Gesichtstoner
CHF 48.90
CHF 21.90
400 ml (CHF 5.48 / 100 ml)
Anti-Aging Serum für Unisex Lancaster Golden Lift Tightening 30 ml
Lancaster
Golden Lift
Tightening
Anti-Aging Serum
S-Preis
CHF 155.00
Online
CHF 77.90
30 ml (CHF 259.67 / 100 ml)
Anti-Aging Pflege für Unisex Lancaster Golden Lift Sculpting Day Cream SPF 15 50 ml
Lancaster
Golden Lift
Sculpting Day Cream SPF 15
Anti-Aging Pflege
S-Preis
CHF 154.00
Online
CHF 67.90
50 ml (CHF 135.80 / 100 ml)
Augenserum für Unisex Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular 15 ml
Lancaster
365 Skin Repair
Liposomal Cellular
Augenserum
CHF 65.90
15 ml (CHF 439.33 / 100 ml)
Point Rouge
Augencreme für Unisex Lancaster Golden Lift Eye-Lifting Cream 15 ml
Lancaster
Golden Lift
Eye-Lifting Cream
Augencreme
S-Preis
CHF 85.00
Online
CHF 50.90
15 ml (CHF 339.33 / 100 ml)
Anti-Aging Pflege für Weiblich Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Day Cream 50 ml
Lancaster
365 Skin Repair
Liposomal Cellular Day Cream
Anti-Aging Pflege
CHF 75.90
50 ml (CHF 151.80 / 100 ml)
Nachtcreme für Weiblich Lancaster Golden Lift Overnight Age-Defying Cream 50 ml
Lancaster
Golden Lift
Overnight Age-Defying Cream
Nachtcreme
S-Preis
CHF 168.00
Online
CHF 126.75
50 ml (CHF 253.50 / 100 ml)
Sonnenpflegeset für Unisex Lancaster Sun Beauty My Sun Routine 1 Stück
Lancaster
Sun Beauty
My Sun Routine
Sonnenpflegeset
CHF 68.90
1 Stück (CHF 68.90 / 1 Stück)
Point Rouge
Feuchtigkeitsserum für Unisex Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Essence Lotion 200 ml
Lancaster
365 Skin Repair
Liposomal Cellular Essence Lotion
Feuchtigkeitsserum
S-Preis
CHF 96.00
Online
CHF 41.90
200 ml (CHF 20.95 / 100 ml)
Anti-Aging Serum für Unisex Lancaster Ligne Princière Sérum Princier Le Concentré 30 ml
Lancaster
Ligne Princière
Sérum Princier Le Concentré
Anti-Aging Serum
CHF 294.00
30 ml (CHF 980.00 / 100 ml)
Tagescreme für Unisex Lancaster Ligne Princière Crème Princière 50 ml
Lancaster
Ligne Princière
Crème Princière
Tagescreme
CHF 243.00
50 ml (CHF 486.00 / 100 ml)
Augencreme für Unisex Lancaster Ligne Princière Crème Princière Yeux 15 ml
Lancaster
Ligne Princière
Crème Princière Yeux
Augencreme
CHF 119.00
15 ml (CHF 793.33 / 100 ml)
Feuchtigkeitsmaske für Unisex Lancaster Skin Essentials Comforting Balm Mask 75 ml
Lancaster
Skin Essentials
Comforting Balm Mask
Feuchtigkeitsmaske
CHF 35.90
75 ml (CHF 47.87 / 100 ml)
Gesichtswasser für Unisex Lancaster Skin Essentials Softening Perfecting 400 ml
Lancaster
Skin Essentials
Softening Perfecting
Gesichtswasser
CHF 32.90
CHF 21.90
400 ml (CHF 5.48 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Reinigungsschaum für Unisex Lancaster Skin Essentials Softening Cream-to-Foam Cleanser 150 ml
Lancaster
Skin Essentials
Softening Cream-to-Foam Cleanser
Reinigungsschaum
CHF 15.75
150 ml (CHF 10.50 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Gesichtspflegeset für Unisex Lancaster 365 Skin Repair My Daily Skincare Routine Geschenkset 1 Stück
Lancaster
365 Skin Repair
My Daily Skincare Routine Geschenkset
Gesichtspflegeset
CHF 149.00
CHF 69.90
1 Stück (CHF 69.90 / 1 Stück)
Demnächst neu bei uns
Sonnenpflegeset für Unisex Lancaster My Daily Routine 1 Stück
Lancaster
My Daily Routine
Sonnenpflegeset
S-Preis
CHF 78.90
Online
CHF 70.90
1 Stück (CHF 70.90 / 1 Stück)
Online nicht mehr erhältlich
Gesichtscreme für Unisex Lancaster Ligne Princière Essence Princièr 150 ml
Lancaster
Ligne Princière
Essence Princièr
Gesichtscreme
CHF 159.00
CHF 93.90
150 ml (CHF 62.60 / 100 ml)
Demnächst neu bei uns
Sonnenpflegeset für Unisex Lancaster Sun Care My Sun Routine Duo SPF 30 1 Stück
Lancaster
Sun Care
My Sun Routine Duo SPF 30
Sonnenpflegeset
CHF 97.00
1 Stück (CHF 97.00 / 1 Stück)
Online nicht mehr erhältlich