Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
25-30 % Rabatt ohne Code! On top: Iconic Bag ab CHF 99 in der App
Code:
BAG
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Lador
Lador - Treatment
Lador - Treatment4
ergebnisse
Lador - Treatment
(4)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Haarserum für Unisex Lador Treatment Scalp Scaling Spa 300 Gramm
Lador
Treatment
Scalp Scaling Spa
Haarserum
CHF 50.91
300 g (CHF 16.97 / 100 Gramm)
Point Rouge
Haarkur für Unisex Lador Treatment Perfect Hair Fill-Up 52 ml
Lador
Treatment
Perfect Hair Fill-Up
Haarkur
CHF 12.24
52 ml (CHF 23.54 / 100 ml)
Point Rouge
Haarkur für Unisex Lador Treatment Wonder Tear 250 ml
Lador
Treatment
Wonder Tear
Haarkur
CHF 25.41
250 ml (CHF 10.16 / 100 ml)
Point Rouge
Haarkur für Unisex Lador Treatment Wonder Balm 200 ml
Lador
Treatment
Wonder Balm
Haarkur
CHF 23.80
200 ml (CHF 11.90 / 100 ml)
Point Rouge