Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
25-30 % Rabatt ohne Code! GRATIS: 3 Beauty-Minis ab CHF 89 Bestellwert
Code:
TRIO
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
KORRES
Körper
KORRES - Körperpflege
KORRES - Körperpflege22
ergebnisse
KORRES - Körperpflege
(22)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Aktionen
Hauttyp
Verantwortung
Zusatzstoffe
Duftnote
Bodylotion für Unisex KORRES Vanilla Cinnamon 200 ml
KORRES
Vanilla Cinnamon
Bodylotion
CHF 14.50
200 ml (CHF 7.25 / 100 ml)
Körpercreme für Unisex KORRES OLIVE & SEA SALT 200 ml
KORRES
OLIVE & SEA SALT
Körpercreme
CHF 11.75
200 ml (CHF 5.88 / 100 ml)
Körpercreme für Unisex KORRES Olive & Olive Blossom 200 ml
KORRES
Olive & Olive Blossom
Körpercreme
CHF 11.65
200 ml (CHF 5.83 / 100 ml)
Bodyspray für Unisex KORRES Relaxing Lavender Spray 100 ml
KORRES
Relaxing Lavender Spray
Bodyspray
CHF 13.90
100 ml (CHF 13.90 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Mediterrenean Vanilla Blossom 200 ml
KORRES
Mediterrenean Vanilla Blossom
Bodylotion
CHF 17.17
200 ml (CHF 8.59 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Grapefruit 200 ml
KORRES
Grapefruit
Bodylotion
CHF 17.17
200 ml (CHF 8.59 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES White Blossom 200 ml
KORRES
White Blossom
Bodylotion
CHF 17.17
200 ml (CHF 8.59 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Jasmine 200 ml
KORRES
Jasmine
Bodylotion
CHF 17.17
200 ml (CHF 8.59 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Citrus 200 ml
KORRES
Citrus
Bodylotion
CHF 17.17
200 ml (CHF 8.59 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Lilac 200 ml
KORRES
Lilac
Bodylotion
CHF 17.17
200 ml (CHF 8.59 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Olive Fig 200 ml
KORRES
Olive Fig
Bodylotion
CHF 12.75
200 ml (CHF 6.38 / 100 ml)
Körpercreme für Unisex KORRES Olive & Pomegranate 200 ml
KORRES
Olive & Pomegranate
Körpercreme
CHF 12.05
200 ml (CHF 6.03 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Basil Lemon 200 ml
KORRES
Basil Lemon
Bodylotion
CHF 17.17
200 ml (CHF 8.59 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Lime Ginger 200 ml
KORRES
Lime Ginger
Bodylotion
CHF 17.17
200 ml (CHF 8.59 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Santorini Grape 200 ml
KORRES
Santorini Grape
Bodylotion
CHF 17.17
200 ml (CHF 8.59 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Sea Salt Coconut 200 ml
KORRES
Sea Salt Coconut
Bodylotion
CHF 17.17
200 ml (CHF 8.59 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES OLIVE ROSEMARY FLOWER 200 ml
KORRES
OLIVE ROSEMARY FLOWER
Bodylotion
CHF 12.65
200 ml (CHF 6.33 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Bergamot Pear 200 ml
KORRES
Bergamot Pear
Bodylotion
CHF 17.17
200 ml (CHF 8.59 / 100 ml)
Körperöl für Unisex KORRES Olive Nährendes 3In1 Öl 100 ml
KORRES
Olive Nährendes 3In1 Öl
Körperöl
CHF 21.90
100 ml (CHF 21.90 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Relaxing Lavender 200 ml
KORRES
Relaxing Lavender
Bodylotion
CHF 12.85
200 ml (CHF 6.43 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Pomegranate Grove 200 ml
KORRES
Pomegranate Grove
Bodylotion
CHF 17.17
200 ml (CHF 8.59 / 100 ml)
Bodylotion für Unisex KORRES Mint Tea 200 ml
KORRES
Mint Tea
Bodylotion
CHF 17.17
200 ml (CHF 8.59 / 100 ml)