Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Kérastase
Haare
Haarpflege
Kérastase - Haarkur & -maske
Kérastase - Haarkur & -maske25
ergebnisse
Kérastase - Haarkur & -maske
(25)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Haartyp
Haarmaske für Unisex Kérastase Nutritive Masqueintense Riche 200 ml
Kérastase
Nutritive
Masqueintense Riche
Haarmaske
CHF 33.90
200 ml (CHF 16.95 / 100 ml)
Point Rouge
Haarmaske für Weiblich Kérastase Genesis Masque Reconstituant 200 ml
Kérastase
Genesis
Masque Reconstituant
Haarmaske
S-Preis
CHF 73.90
Online
CHF 38.04
200 ml (CHF 19.02 / 100 ml)
Haarbalsam für Unisex Kérastase Nutritive Lait Vital Lotion 200 ml
Kérastase
Nutritive
Lait Vital Lotion
Haarbalsam
S-Preis
CHF 29.90
Online
CHF 25.90
200 ml (CHF 12.95 / 100 ml)
Haarmaske für Unisex Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra-Glaze 200 ml
Kérastase
Gloss Absolu
Masque Crème Hydra-Glaze
Haarmaske
S-Preis
CHF 67.90
Online
CHF 46.90
200 ml (CHF 23.45 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Haarmaske für Unisex Kérastase Nutritive Masqueintense 200 ml
Kérastase
Nutritive
Masqueintense
Haarmaske
S-Preis
CHF 67.90
Online
CHF 37.90
200 ml (CHF 18.95 / 100 ml)
Haarmaske für Unisex Kérastase Première KERASTASE Odbudowująco regenerująca maska Première 200 ml
Kérastase
Première
KERASTASE Odbudowująco regenerująca maska Première
Haarmaske
S-Preis
CHF 84.00
Online
CHF 41.90
200 ml (CHF 20.95 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Haarkur für Unisex Kérastase Blond Absolu Blonde Guard 190 ml
Kérastase
Blond Absolu
Blonde Guard
Haarkur
S-Preis
CHF 48.90
Online
CHF 29.90
190 ml (CHF 15.74 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Haarkur für Unisex Kérastase Résistance Masque Thérapiste 200 ml
Kérastase
Résistance
Masque Thérapiste
Haarkur
CHF 36.90
200 ml (CHF 18.45 / 100 ml)
Point Rouge
Haarkur für Unisex Kérastase Curl Manifesto Créme De Jour Fondamentale 150 ml
Kérastase
Curl Manifesto
Créme De Jour Fondamentale
Haarkur
S-Preis
CHF 52.90
Online
CHF 30.90
150 ml (CHF 20.60 / 100 ml)
Haarmaske für Unisex Kérastase Blond Absolu Masque Ultra-Violet 200 ml
Kérastase
Blond Absolu
Masque Ultra-Violet
Haarmaske
S-Preis
CHF 73.90
Online
CHF 43.90
200 ml (CHF 21.95 / 100 ml)
Haarkur für Unisex Kérastase Discipline Maskeratine 200 ml
Kérastase
Discipline
Maskeratine
Haarkur
CHF 36.90
200 ml (CHF 18.45 / 100 ml)
Point Rouge
Haarkur für Unisex Kérastase Chroma Absolu Masque Chroma Filler 200 ml
Kérastase
Chroma Absolu
Masque Chroma Filler
Haarkur
CHF 36.90
200 ml (CHF 18.45 / 100 ml)
Point Rouge
Haarkur für Unisex Kérastase Blond Absolu Masque Cicaextreme 200 ml
Kérastase
Blond Absolu
Masque Cicaextreme
Haarkur
CHF 46.13
200 ml (CHF 23.07 / 100 ml)
Point Rouge
Haarkur für Unisex Kérastase Résistance Kerastase Resistance 200 ml
Kérastase
Résistance
Kerastase Resistance
Haarkur
CHF 38.90
200 ml (CHF 19.45 / 100 ml)
Point Rouge
Haarkur für Unisex Kérastase Soleil Masque Après 200 ml
Kérastase
Soleil
Masque Après
Haarkur
CHF 37.90
200 ml (CHF 18.95 / 100 ml)
Point Rouge
Haarmaske für Weiblich Kérastase Chronologiste Crème de Régénération 75 ml
Kérastase
Chronologiste
Crème de Régénération
Haarmaske
CHF 25.80
75 ml (CHF 34.40 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Haarkur für Unisex Kérastase Chronologiste Overnight 30 ml
Kérastase
Chronologiste
Overnight
Haarkur
CHF 37.90
30 ml (CHF 126.33 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Haarkur für Unisex Kérastase Première Pre-Shampoo 45 ml
Kérastase
Première
Pre-Shampoo
Haarkur
CHF 23.90
45 ml (CHF 53.11 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Haarkur für Unisex Kérastase Spécifique Masque Rehydratant 200 ml
Kérastase
Spécifique
Masque Rehydratant
Haarkur
CHF 36.90
200 ml (CHF 18.45 / 100 ml)
Point Rouge
Haarkur für Unisex Kérastase Résistance Masque Force Architecte 200 ml
Kérastase
Résistance
Masque Force Architecte
Haarkur
S-Preis
CHF 67.90
Online
CHF 38.90
200 ml (CHF 19.45 / 100 ml)
Haarpflegeset für Unisex Kérastase Gloss Absolu Cream Trio XMas 1 Stück
Kérastase
Gloss Absolu
Cream Trio XMas
Haarpflegeset
S-Preis
CHF 88.90
Online
CHF 84.00
1 Stück (CHF 84.00 / 1 Stück)
NEU
Haarkur für Unisex Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel 200 ml
Kérastase
Symbiose
Masque Revitalisant Essentiel
Haarkur
S-Preis
CHF 43.90
Online
CHF 43.90
200 ml (CHF 21.95 / 100 ml)
Haarkur für Unisex Kérastase Curl Manifesto Masque Beurre Haute Nutrition 200 ml
Kérastase
Curl Manifesto
Masque Beurre Haute Nutrition
Haarkur
CHF 36.90
200 ml (CHF 18.45 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Haarkur für Unisex Kérastase Densifique Masque Densité 200 ml
Kérastase
Densifique
Masque Densité
Haarkur
CHF 65.90
CHF 41.90
200 ml (CHF 20.95 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Haarmaske für Weiblich Kérastase Spécifique Masque Hydra-apaisant 200 ml
Kérastase
Spécifique
Masque Hydra-apaisant
Haarmaske
CHF 65.90
200 ml (CHF 32.95 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich