Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
25-30 % Rabatt ohne Code! On top: Iconic Bag ab CHF 99 in der App
Code:
BAG
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
KENZO
KENZO - Parfum
KENZO - Parfum34
ergebnisse
KENZO - Parfum
(34)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Duftnote
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Eau de Parfum für Weiblich KENZO Flower by Kenzo 100 ml Refillable
KENZO
Flower by Kenzo
Eau de Parfum
CHF 84.00
100 ml (CHF 84.00 / 100 ml)
Point Rouge
+4
Grössen
weitere Grössen
Eau de Toilette für Männlich KENZO Kenzo Homme Intense 110 ml
KENZO
Kenzo Homme
Intense
Eau de Toilette
S-Preis
CHF 99.00
Online
CHF 58.90
110 ml (CHF 53.55 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Parfum für Weiblich KENZO Kenzo Amour KenzoAmour 100 ml
KENZO
Kenzo Amour
KenzoAmour
Eau de Parfum
CHF 82.00
100 ml (CHF 82.00 / 100 ml)
Point Rouge
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Parfum für Männlich KENZO Kenzo Homme Eau de Parfum 60 ml
KENZO
Kenzo Homme
Eau de Parfum
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 110.00
Online
CHF 57.90
60 ml (CHF 96.50 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Parfum für Weiblich KENZO Kenzo Jungle Jungle 100 ml
KENZO
Kenzo Jungle
Jungle
Eau de Parfum
CHF 82.00
100 ml (CHF 82.00 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Parfum für Unisex KENZO L’Eau Ambrée 100 ml
KENZO
L’Eau
Ambrée
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 133.00
Online
CHF 73.90
100 ml (CHF 73.90 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Toilette für Weiblich KENZO L’Eau Pour Femme 50 ml
KENZO
L’Eau
Pour Femme
Eau de Toilette
CHF 44.90
50 ml (CHF 89.80 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Parfum für Unisex KENZO L’Eau Pure 100 ml
KENZO
L’Eau
Pure
Eau de Parfum
CHF 65.92
100 ml (CHF 65.92 / 100 ml)
Point Rouge
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Toilette für Männlich KENZO L’Eau Pour Homme 50 ml
KENZO
L’Eau
Pour Homme
Eau de Toilette
S-Preis
CHF 89.00
Online
CHF 44.90
50 ml (CHF 89.80 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Parfum für Weiblich KENZO Flower by Kenzo LE ROUGE FLOWER 50 ml
KENZO
Flower by Kenzo
LE ROUGE FLOWER
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 127.00
Online
CHF 65.90
50 ml (CHF 131.80 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Toilette für Weiblich KENZO Aqua Kenzo Pour Femme 50 ml
KENZO
Aqua Kenzo
Pour Femme
Eau de Toilette
CHF 46.90
50 ml (CHF 93.80 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Toilette für Männlich KENZO Kenzo Homme Kenzo Homme 110 ml
KENZO
Kenzo Homme
Kenzo Homme
Eau de Toilette
S-Preis
CHF 132.00
Online
CHF 71.90
110 ml (CHF 65.36 / 100 ml)
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Parfum für Weiblich KENZO Flower by Kenzo Cherry Poppy 50 ml
KENZO
Flower by Kenzo
Cherry Poppy
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 115.00
Online
CHF 64.90
50 ml (CHF 129.80 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Parfum für Weiblich KENZO Flower by Kenzo Ikebana 40 ml
KENZO
Flower by Kenzo
Ikebana
Eau de Parfum
CHF 61.90
40 ml (CHF 154.75 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Parfum für Männlich KENZO Kenzo Homme Indigo 110 ml
KENZO
Kenzo Homme
Indigo
Eau de Parfum
CHF 139.00
110 ml (CHF 126.36 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Duftset für Unisex KENZO L’Eau Pure Geschenkset 1 Stück
KENZO
L’Eau
Pure Geschenkset
Duftset
CHF 55.90
1 Stück (CHF 55.90 / 1 Stück)
NEU
Duftset für Weiblich KENZO Flower by Kenzo Le Rouge Flower Geschenkset 1 Stück
KENZO
Flower by Kenzo
Le Rouge Flower Geschenkset
Duftset
CHF 65.90
1 Stück (CHF 65.90 / 1 Stück)
NEU
Eau de Toilette für Männlich KENZO Kenzo Homme Eau Marine 60 ml
KENZO
Kenzo Homme
Eau Marine
Eau de Toilette
CHF 48.90
60 ml (CHF 81.50 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Parfum für Weiblich KENZO Flower by Kenzo La Récolte Parisienne 40 ml
KENZO
Flower by Kenzo
La Récolte Parisienne
Eau de Parfum
CHF 59.90
40 ml (CHF 149.75 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Parfum für Weiblich KENZO Flower by Kenzo Ikebana Indigo 40 ml
KENZO
Flower by Kenzo
Ikebana Indigo
Eau de Parfum
CHF 60.47
40 ml (CHF 151.18 / 100 ml)
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Parfum für Weiblich KENZO Kenzo World World 30 ml
KENZO
Kenzo World
World
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 89.00
Online
CHF 43.90
30 ml (CHF 146.33 / 100 ml)
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Toilette für Männlich KENZO Kenzo Homme Santal Marin 110 ml
KENZO
Kenzo Homme
Santal Marin
Eau de Toilette
CHF 77.90
110 ml (CHF 70.82 / 100 ml)
Point Rouge
Eau de Parfum für Weiblich KENZO Flower by Kenzo Poppy Bouquet 50 ml
KENZO
Flower by Kenzo
Poppy Bouquet
Eau de Parfum
S-Preis
CHF 127.00
Online
CHF 127.00
50 ml (CHF 254.00 / 100 ml)
Eau de Parfum für Unisex La Collection KENZO Memori Ciel Magnolia 75 ml
KENZO
La Collection KENZO Memori
Ciel Magnolia
Eau de Parfum
CHF 125.00
75 ml (CHF 166.67 / 100 ml)
Eau de Toilette für Weiblich KENZO Ca Sent Beau Kenzo Ka Sent Beau 50 ml
KENZO
Ca Sent Beau
Kenzo Ka Sent Beau
Eau de Toilette
CHF 62.90
50 ml (CHF 125.80 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Eau de Toilette für Weiblich KENZO Kenzo World Eau de Toilette Spray 30 ml
KENZO
Kenzo World
Eau de Toilette Spray
Eau de Toilette
S-Preis
CHF 79.90
Online
CHF 38.90
30 ml (CHF 129.67 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Eau de Toilette für Männlich KENZO Aqua Kenzo Pour Homme 30 ml
KENZO
Aqua Kenzo
Pour Homme
Eau de Toilette
CHF 61.90
30 ml (CHF 206.33 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Eau de Parfum für Weiblich KENZO Parfum D´Été D'ÉTÉ 75 ml
KENZO
Parfum D´Été
D'ÉTÉ
Eau de Parfum
CHF 74.90
75 ml (CHF 99.87 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
Point Rouge
Eau de Toilette für Weiblich KENZO Flower by Kenzo Flower By Kenzo 30 ml
KENZO
Flower by Kenzo
Flower By Kenzo
Eau de Toilette
S-Preis
CHF 59.90
Online
CHF 59.90
30 ml (CHF 199.67 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
+1
Grösse
weitere Grössen
Duftset für Unisex KENZO L’Eau Pure Geschenkset 1 Stück
KENZO
L’Eau
Pure Geschenkset
Duftset
CHF 98.90
1 Stück (CHF 98.90 / 1 Stück)
Online nicht mehr erhältlich
Duftset für Weiblich KENZO Flower by Kenzo Geschenkset 1 Stück
KENZO
Flower by Kenzo
Geschenkset
Duftset
CHF 63.90
1 Stück (CHF 63.90 / 1 Stück)
Online nicht mehr erhältlich
Point Rouge
Eau de Parfum für Weiblich KENZO Flower by Kenzo Ikebana Mimosa 40 ml
KENZO
Flower by Kenzo
Ikebana Mimosa
Eau de Parfum
CHF 127.00
40 ml (CHF 317.50 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Parfum für Weiblich KENZO Flower by Kenzo L'Absolue 50 ml
KENZO
Flower by Kenzo
L'Absolue
Eau de Parfum
CHF 137.00
50 ml (CHF 274.00 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Toilette für Weiblich KENZO Flower by Kenzo Poppy Bouquet 30 ml
KENZO
Flower by Kenzo
Poppy Bouquet
Eau de Toilette
CHF 79.90
30 ml (CHF 266.33 / 100 ml)
Online nicht mehr erhältlich
+1
Grösse
weitere Grössen