Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
25-30 % Rabatt ohne Code! GRATIS: 3 Beauty-Minis ab CHF 89 Bestellwert
Code:
TRIO
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Jo Malone London
Parfum
Unisex-Düfte
Jo Malone London - Parfum
Jo Malone London - Parfum34
ergebnisse
Jo Malone London - Parfum
(34)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Duftnote
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Wood Sage & Sea Salt 100 ml
Jo Malone London
Cologne
Wood Sage & Sea Salt
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 162.00
Online
CHF 126.75
100 ml (CHF 126.75 / 100 ml)
Geschenk
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Sea Salt & Bergamot 30 ml
Jo Malone London
Cologne
Sea Salt & Bergamot
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 79.90
Online
CHF 59.17
30 ml (CHF 197.23 / 100 ml)
NEU
Geschenk
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne English Pear & Freesia 100 ml
Jo Malone London
Cologne
English Pear & Freesia
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 162.00
Online
CHF 126.75
100 ml (CHF 126.75 / 100 ml)
Geschenk
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Intense Myrrh & Tonka 100 ml
Jo Malone London
Cologne Intense
Myrrh & Tonka
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 208.00
Online
CHF 156.75
100 ml (CHF 156.75 / 100 ml)
Geschenk
+3
Grössen
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Intense Scarlett Poppy 50 ml
Jo Malone London
Cologne Intense
Scarlett Poppy
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 145.00
Online
CHF 108.75
50 ml (CHF 217.50 / 100 ml)
Geschenk
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne English Pear & Sweet Pea 100 ml
Jo Malone London
Cologne
English Pear & Sweet Pea
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 162.00
Online
CHF 126.75
100 ml (CHF 126.75 / 100 ml)
Geschenk
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Toilette für Unisex Jo Malone London Sakura Cherry Blossom 30 ml
Jo Malone London
Sakura Cherry Blossom
Eau de Toilette
S-Preis
CHF 55.90
Online
CHF 55.90
30 ml (CHF 186.33 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Intense Cypress & Grapevine 50 ml
Jo Malone London
Cologne Intense
Cypress & Grapevine
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 142.00
Online
CHF 108.75
50 ml (CHF 217.50 / 100 ml)
Geschenk
+3
Grössen
weitere Grössen
Parfum für Weiblich Jo Malone London Cologne Intense 50 ml
Jo Malone London
Cologne Intense
Parfum
S-Preis
CHF 145.00
Online
CHF 108.75
50 ml (CHF 217.50 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Mimosa & Cardamom 100 ml
Jo Malone London
Cologne
Mimosa & Cardamom
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 162.00
Online
CHF 123.00
100 ml (CHF 123.00 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne BLACKBERYY & BAY 100 ml
Jo Malone London
Cologne
BLACKBERYY & BAY
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 162.00
Online
CHF 126.75
100 ml (CHF 126.75 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Peony & Blush Suede 100 ml
Jo Malone London
Cologne
Peony & Blush Suede
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 162.00
Online
CHF 126.75
100 ml (CHF 126.75 / 100 ml)
Geschenk
+2
Grössen
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Orange Blossom 30 ml
Jo Malone London
Cologne
Orange Blossom
Eau de Cologne
CHF 78.90
CHF 59.17
30 ml (CHF 197.23 / 100 ml)
NEU
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Duftset für Unisex Jo Malone London Cologne Wood Sage & Sea Salt Trio 1 Stück
Jo Malone London
Cologne
Wood Sage & Sea Salt Trio
Duftset
S-Preis
CHF 127.00
Online
CHF 127.00
1 Stück (CHF 127.00 / 1 Stück)
Geschenk
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Intense Amber Labdanum 100 ml
Jo Malone London
Cologne Intense
Amber Labdanum
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 208.00
Online
CHF 156.75
100 ml (CHF 156.75 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Duftset für Unisex Jo Malone London Sakura Cherry Blossom Duo Set 1 Stück
Jo Malone London
Sakura Cherry Blossom
Duo Set
Duftset
CHF 115.00
1 Stück (CHF 115.00 / 1 Stück)
Geschenk
Point Rouge
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Intense Oud & Bergamot 50 ml
Jo Malone London
Cologne Intense
Oud & Bergamot
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 145.00
Online
CHF 108.75
50 ml (CHF 217.50 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Intense Velvet Rose & Oud 50 ml
Jo Malone London
Cologne Intense
Velvet Rose & Oud
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 142.00
Online
CHF 108.75
50 ml (CHF 217.50 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Silver Birch & Lavender 100 ml
Jo Malone London
Cologne
Silver Birch & Lavender
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 162.00
Online
CHF 126.75
100 ml (CHF 126.75 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Poppy & Barley 30 ml
Jo Malone London
Cologne
Poppy & Barley
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 78.90
Online
CHF 59.17
30 ml (CHF 197.23 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Duftset für Unisex Jo Malone London Cologne Mens Collection 1 Stk.
Jo Malone London
Cologne
Mens Collection
Duftset
CHF 99.75
1 Stück (CHF 99.75 / 1 Stück)
Geschenk
Point Rouge
Eau de Toilette für Unisex Jo Malone London Cologne Nectarine Blossom & Honey 30 ml
Jo Malone London
Cologne
Nectarine Blossom & Honey
Eau de Toilette
S-Preis
CHF 78.90
Online
CHF 59.17
30 ml (CHF 197.23 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Lime Basil & Mandarin 30 ml
Jo Malone London
Cologne
Lime Basil & Mandarin
Eau de Cologne
S-Preis
CHF 78.90
Online
CHF 59.17
30 ml (CHF 197.23 / 100 ml)
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Duftset für Unisex Jo Malone London Cologne Intense Intense Duo 1 Stück
Jo Malone London
Cologne Intense
Intense Duo
Duftset
CHF 139.00
1 Stück (CHF 139.00 / 1 Stück)
Geschenk
Point Rouge
Duftset für Unisex Jo Malone London ENGLISH PEAR & FREESIA 1 Stück
Jo Malone London
ENGLISH PEAR & FREESIA
Duftset
CHF 155.00
1 Stück (CHF 155.00 / 1 Stück)
NEU
Geschenk
Eau de Toilette für Unisex Jo Malone London Cologne Pomegranate Noir 30 ml
Jo Malone London
Cologne
Pomegranate Noir
Eau de Toilette
CHF 78.90
CHF 59.17
30 ml (CHF 197.23 / 100 ml)
NEU
Geschenk
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Grapefruit 30 ml
Jo Malone London
Cologne
Grapefruit
Eau de Cologne
CHF 59.17
30 ml (CHF 197.23 / 100 ml)
NEU
Geschenk
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne Intense Dark Amber & Ginger Lily 100 ml
Jo Malone London
Cologne Intense
Dark Amber & Ginger Lily
Eau de Cologne
CHF 156.75
100 ml (CHF 156.75 / 100 ml)
Geschenk
Point Rouge
+1
Grösse
weitere Grössen
Duftset für Unisex Jo Malone London Cologne Lime Basil & Mandarin + Wood Sage & Sea Salt Duo 1 Stk.
Jo Malone London
Cologne
Lime Basil & Mandarin + Wood Sage & Sea Salt Duo
Duftset
CHF 107.25
1 Stück (CHF 107.25 / 1 Stück)
Geschenk
Point Rouge
Duftset für Unisex Jo Malone London Cologne Intense Collection 1 Stk.
Jo Malone London
Cologne Intense
Collection
Duftset
CHF 135.00
1 Stück (CHF 135.00 / 1 Stück)
Point Rouge
Eau de Cologne für Unisex Jo Malone London Cologne English Oak & Hazelnut Cologne 100 ml
Jo Malone London
Cologne
English Oak & Hazelnut Cologne
Eau de Cologne
CHF 156.00
100 ml (CHF 156.00 / 100 ml)
Point Rouge
Duftset für Unisex Jo Malone London Cologne Scent Layering Starter Kit 1 Stück
Jo Malone London
Cologne
Scent Layering Starter Kit
Duftset
S-Preis
CHF 69.90
Online
CHF 44.17
1 Stück (CHF 44.17 / 1 Stück)
Geschenk
Demnächst wieder lieferbar
Duftset für Unisex Jo Malone London English Pear & Freesia Scented Duo 1 Stück
Jo Malone London
English Pear & Freesia Scented Duo
Duftset
CHF 108.00
1 Stück (CHF 108.00 / 1 Stück)
Geschenk
Online nicht mehr erhältlich
Eau de Parfum für Unisex Jo Malone London Cologne Intense Taif Rose 50 ml
Jo Malone London
Cologne Intense
Taif Rose
Eau de Parfum
CHF 118.00
50 ml (CHF 236.00 / 100 ml)
Geschenk
Online nicht mehr erhältlich
Point Rouge