Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Florence by Mills
Florence by Mills53
ergebnisse
Florence by Mills
(53)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Duftnote
Geschenk für
Glow Maske für Unisex Florence By Mills Low Key Calming Peel Off 50 ml
Florence By Mills
Low Key Calming Peel Off
Glow Maske
CHF 35.99
50 ml (CHF 71.98 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Haarparfum für Weiblich Florence By Mills Soft Girl 150 ml
Florence By Mills
Soft Girl
Haarparfum
CHF 18.90
150 ml (CHF 12.60 / 100 ml)
Demnächst neu bei uns
Eau de Toilette für Unisex Florence By Mills Wildly Me WILDLY ME EDT 100ML 50 ml
Florence By Mills
Wildly Me
WILDLY ME EDT 100ML
Eau de Toilette
S-Preis
CHF 29.90
Online
CHF 29.90
50 ml (CHF 59.80 / 100 ml)
DOUGLAS ORIGINAL
Online nicht mehr erhältlich
+2
Grössen
weitere Grössen
Haarparfum für Weiblich Florence By Mills Love Core 150 ml
Florence By Mills
Love Core
Haarparfum
CHF 18.90
150 ml (CHF 12.60 / 100 ml)
Demnächst neu bei uns
Haarmaske für Unisex Florence By Mills Mane Character Vibes Hair Mask 350 Gramm
Florence By Mills
Mane Character Vibes Hair Mask
Haarmaske
CHF 28.80
350 g (CHF 8.23 / 100 Gramm)
DOUGLAS ORIGINAL
Demnächst wieder lieferbar
Seite 2 von 2
Seite 1 von 2
Seite 2 von 2