Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Collistar
Collistar - null
Collistar - null5
ergebnisse
Collistar - null
(5)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Sonnenöl für Unisex Collistar Supertanning Moisturizing Dry Oil SPF 15 200 ml
Collistar
Supertanning Moisturizing Dry Oil SPF 15
Sonnenöl
CHF 18.75
200 ml (CHF 9.38 / 100 ml)
Point Rouge
Sonnenspray für Unisex Collistar Sun Care Tanning Moisturizing Milk Spray Face-Body Spf 30 200 ml
Collistar
Sun Care
Tanning Moisturizing Milk Spray Face-Body Spf 30
Sonnenspray
CHF 18.85
200 ml (CHF 9.43 / 100 ml)
Point Rouge
BB Cream für Weiblich Collistar IDROATTIVA+ ANTIPOLLUTION BB CREAM SPF30 2 - MEDIUM
Collistar
IDROATTIVA+ ANTIPOLLUTION BB CREAM SPF30
BB Cream
CHF 41.90
50 ml (CHF 83.80 / 100 ml)
Sonnenspray für Unisex Collistar Sun Care Tanning Moisturizing Milk Spray Face-Body Spf 20 200 ml
Collistar
Sun Care
Tanning Moisturizing Milk Spray Face-Body Spf 20
Sonnenspray
CHF 18.25
200 ml (CHF 9.13 / 100 ml)
Point Rouge
Anti-Aging Serum für Weiblich Collistar PROTECTIVE DROPS SPF 50 30 ml
Collistar
PROTECTIVE DROPS SPF 50
Anti-Aging Serum
S-Preis
CHF 43.90
Online
CHF 27.90
30 ml (CHF 93.00 / 100 ml)
Demnächst wieder lieferbar