Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
GRATIS: Überraschung zu deiner App-Bestellung ab CHF 59!
Code:
SURPRISE
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Catrice
Catrice - Gesicht
Catrice - Gesicht37
ergebnisse
Catrice - Gesicht
(37)
Filter
Preis
Produktart
Für wen
Aktionen
Hauttyp
Verantwortung
Zusatzstoffe
Adventskalender für Weiblich Catrice MAKE-UP & PFLEGE House of Gold 1 Stück
Catrice
MAKE-UP & PFLEGE House of Gold
Adventskalender
CHF 45.90
1 Stück (CHF 45.90 / 1 Stück)
NEU
Lippenbalsam für Unisex Catrice Bare Touch 030 - BUBBLY FRIDAY
Catrice
Bare Touch
Lippenbalsam
CHF 4.95
3 g (CHF 165.00 / 100 Gramm)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenöl für Unisex Catrice Shine Supreme 040 - CHERRY LUSH
Catrice
Shine Supreme
Lippenöl
CHF 4.90
4 ml (CHF 122.50 / 100 ml)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Fixingspray für Unisex Catrice Superproof 50 ml
Catrice
Superproof
Fixingspray
CHF 7.55
50 ml (CHF 15.10 / 100 ml)
NEU
Fixingspray für Unisex Catrice HD Blur 55 ml
Catrice
HD Blur
Fixingspray
CHF 6.85
55 ml (CHF 12.45 / 100 ml)
NEU
Lippenbalsam für Unisex Catrice Peptide Bliss Glossy 040 Toffee Touched
Catrice
Peptide Bliss Glossy
Lippenbalsam
CHF 4.90
CHF 4.35
10 ml (CHF 43.50 / 100 ml)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Care in Colours 020 - FEELIN' PRETTY
Catrice
Care in Colours
Lippenbalsam
CHF 3.43
3 g (CHF 114.33 / 100 Gramm)
Point Rouge
+1
weitere Farben verfügbar
Wimpernpflege für Unisex Catrice Super Boost Lash & Brow Serum 6 ml
Catrice
Super Boost Lash & Brow Serum
Wimpernpflege
CHF 4.13
6 ml (CHF 68.83 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenserum für Weiblich Catrice Peptide Drip Milky C010 - FLIRTY FLUSH
Catrice
Peptide Drip Milky
Lippenserum
CHF 4.90
9 ml (CHF 54.44 / 100 ml)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Melt & Plump Juicy 060 - KEEP A JUICY SECRET
Catrice
Melt & Plump Juicy
Lippenbalsam
CHF 5.35
1.8 g (CHF 297.22 / 100 Gramm)
Point Rouge
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Soft Glaze Glow 010 - JELLY DRIPPIN'
Catrice
Soft Glaze Glow
Lippenbalsam
CHF 4.13
3.5 g (CHF 118.00 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lippenöl für Unisex Catrice Bare Glow Lip Oil 020 - WARM MAHOGANY
Catrice
Bare Glow Lip Oil
Lippenöl
CHF 4.95
3 g (CHF 165.00 / 100 Gramm)
NEU
Primer für Unisex Catrice Extreme Blur Mattifying 25 g
Catrice
Extreme Blur Mattifying
Primer
CHF 6.25
25 g (CHF 25.00 / 100 Gramm)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Melt & Shine Juicy 10 - SHELL YEAH!
Catrice
Melt & Shine Juicy
Lippenbalsam
CHF 4.13
1.3 g (CHF 317.69 / 100 Gramm)
Point Rouge
+4
weitere Farben verfügbar
Augenserum für Unisex Catrice Caffeine Kick 15 ml
Catrice
Caffeine Kick
Augenserum
CHF 4.13
15 ml (CHF 27.53 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Glam In Gold Glow 010 - IN A GOLD RUSH
Catrice
Glam In Gold Glow
Lippenbalsam
CHF 5.90
CHF 5.50
3.5 g (CHF 157.14 / 100 Gramm)
NEU
Lippenmaske für Unisex Catrice Lip Lovin' Overnight 020 - CHERRY POP
Catrice
Lip Lovin' Overnight
Lippenmaske
CHF 3.43
4 g (CHF 85.75 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lippenöl für Unisex Catrice Glossin' Glow Tinted Lip Oil 070 - MAKE A MOVE
Catrice
Glossin' Glow Tinted Lip Oil
Lippenöl
CHF 3.43
4 ml (CHF 85.75 / 100 ml)
Point Rouge
+2
weitere Farben verfügbar
Feuchtigkeitsserum für Unisex Catrice Pore Ultra Minimizing Serum 30 ml
Catrice
Pore Ultra Minimizing Serum
Feuchtigkeitsserum
CHF 4.83
30 ml (CHF 16.10 / 100 ml)
Point Rouge
Augenbrauenpinsel für Unisex Catrice Lift & Laminate Brow Tool 1 Stück
Catrice
Lift & Laminate Brow Tool
Augenbrauenpinsel
CHF 3.75
1 Stück (CHF 3.75 / 1 Stück)
Teint Make-up Set für Unisex Catrice Mocha Muse Look 1 Stück
Catrice
Mocha Muse Look
Teint Make-up Set
CHF 28.90
1 Stück (CHF 28.90 / 1 Stück)
NEU
Lippenpeeling für Weiblich Catrice Wipe It Off 8 ml
Catrice
Wipe It Off
Lippenpeeling
CHF 3.90
8 ml (CHF 48.75 / 100 ml)
Wimpernpflege für Unisex Catrice Caffeine Kick Lash & Brow 9 ml
Catrice
Caffeine Kick Lash & Brow
Wimpernpflege
CHF 5.90
9 ml (CHF 65.56 / 100 ml)
Make-up Entferner für Unisex Catrice Wipe It Off 7 ml
Catrice
Wipe It Off
Make-up Entferner
CHF 4.90
7 ml (CHF 70.00 / 100 ml)
Glow Serum für Unisex Catrice Alice in Wonderland Aroma Serum Roll-On 20 ml
Catrice
Alice in Wonderland Aroma Serum Roll-On
Glow Serum
CHF 4.90
20 ml (CHF 24.50 / 100 ml)
Point Rouge
Selbstbräuner für Unisex Catrice Self Tanning Drops 30 ml
Catrice
Self Tanning Drops
Selbstbräuner
CHF 8.39
30 ml (CHF 27.97 / 100 ml)
Point Rouge
Primer für Unisex Catrice Ten!sational 10 in 1 Setting Spray Fixateur 010 - PEARLFECTION
Catrice
Ten!sational 10 in 1 Setting Spray Fixateur
Primer
CHF 6.25
30 ml (CHF 20.83 / 100 ml)
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Pistachio Cream Delight Milky Drip C01 - VANILLA SWEET TREAT
Catrice
Pistachio Cream Delight Milky Drip
Lippenbalsam
CHF 3.90
20 g (CHF 19.50 / 100 Gramm)
Point Rouge
Lippenöl für Weiblich Catrice POOLSIDE OF LIFE Bi-Phase C02 - Summer Kiss
Catrice
POOLSIDE OF LIFE
Bi-Phase
Lippenöl
CHF 2.85
3.6 ml (CHF 79.17 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenöl für Unisex Catrice Aura Drop Lip Elixir 010 - SPARKLE SERVED
Catrice
Aura Drop Lip Elixir
Lippenöl
CHF 5.35
4 ml (CHF 133.75 / 100 ml)
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Wonder Woman Magic 020 - PROUD
Catrice
Wonder Woman Magic
Lippenbalsam
CHF 3.90
1.3 ml (CHF 300.00 / 100 ml)
Point Rouge
Lippenöl für Unisex Catrice Colour Cushion Juicy 020 Gloss Angeles
Catrice
Colour Cushion Juicy
Lippenöl
CHF 5.39
1.8 ml (CHF 299.44 / 100 ml)
Point Rouge
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Jelly Spark Lip Balm 010 - SHIMMER FLEX
Catrice
Jelly Spark Lip Balm
Lippenbalsam
CHF 5.90
CHF 5.60
2.5 g (CHF 224.00 / 100 Gramm)
Glow Serum für Unisex Catrice Glow Super Vitamin Serum 30 ml
Catrice
Glow Super Vitamin Serum
Glow Serum
CHF 4.83
30 ml (CHF 16.10 / 100 ml)
Point Rouge
Concealer für Unisex Catrice Under Eye Primer Stick 4.5 g
Catrice
Under Eye Primer Stick
Concealer
CHF 6.25
4.5 g (CHF 138.89 / 100 Gramm)
NEU
Demnächst wieder lieferbar
Getönte Tagescreme für Unisex Catrice CC Skin Perfector 010 - GREEN, SHIFT, GO!
Catrice
CC Skin Perfector
Getönte Tagescreme
CHF 7.50
30 ml (CHF 25.00 / 100 ml)
Demnächst neu bei uns
Lippenbalsam für Unisex Catrice Ph-Reactive Multi Stick 010 - PRETTY IN PINK
Catrice
Ph-Reactive Multi Stick
Lippenbalsam
CHF 6.90
5 g (CHF 138.00 / 100 Gramm)
Demnächst neu bei uns