Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab CHF 49,95 2 Gratis-Proben nach Wahl ab CHF 10¹ 2–4 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Filialen
Goodies
Beauty Card
de
fr
Endet Heute: 3 Minis nach Wahl ab CHF 99 auf douglas.ch oder sogar 4 Minis ab CHF 89 in der App! (CODE: PICK)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
ANGEBOTE
ANGEBOTE Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Adventskalender
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Narciso Rodriguez
Narciso Rodriguez
NEU
Homepage
Parfum
Damendüfte
Damenparfum
Narciso Rodriguez All of Me essentiel Eau de Parfum
Narciso Rodriguez Eau de Parfum
All of Me
essentiel
Eau de Parfum
Bewertungen anzeigen. 4.4 von 5 möglichen Sternen bei 5 Bewertungen.
4.4 (5)
Preise inkl. MwSt.
S-Preis
CHF 90.90
Online
CHF 73.90
30 ml
CHF 246.33 / 100 ml
S-Preis
CHF 139.00
Online
CHF 113.00
50 ml
CHF 226.00 / 100 ml
CHF 177.00
90 ml
CHF 196.67 / 100 ml
Preisvorteil
In den Warenkorb
Lieferdetails anzeigen.
Online
:
auf Lager
Versandkostenfrei
Lieferzeitraum: Fr., 02.10.2026 bis Di., 06.10.2026
Douglas-Filiale
Filialverfügbarkeit prüfen
Die Preise in Onlineshop und Filiale können sich unterscheiden.
Produktinformationen
vegan
Produktdetails
Rechtliche Hinweise
vegan
Art-Nr.
1284625
Duftrichtung
blumig
Kopfnote
Pfeffer, Geranie
Herznote
Moschus, Pfingstrose
Basisnote
Amber, Sandelholz
Duftintensität
intensiv
Produkttyp
Spray
Anwendungsbereich
Arme, Dekolleté, Hals
Geschenk für
Nikolaus, Weihnachten
Deine Vorteile
Schnelle Lieferung 2–4 Werktage Lieferzeit
Versandkostenfrei ab 49,95 CHF
2 Gratis-Proben ab 10 CHF ¹